Лучшие игры, такие как Phasmophobia

 

Лучшие игры, такие как Фазмофобия

Для игроков, которые любят Фазмофобию, есть множество других игр, которые можно попробовать!

Фазмофобия невероятно увлекательна и увлекательна, с ее специфической механикой охоты на призраков, однако, поскольку она не полностью завершена, у игроков могут закончиться карты, чтобы попробовать довольно быстро. К счастью, есть несколько игр с похожей эстетикой, механикой и идеями, которые могут предложить игрокам хорошую альтернативу. Самое сложное – это найти их!

Я на дежурстве по наблюдению

Notovia

Есть четыре игры, в которых я дежурю по наблюдению, и все они требуют, чтобы игроки работали как своего рода сверхъестественная охрана. Игроки могут влиять на игру, только сообщая об аномалиях и неизвестных объектах в разных комнатах, за которые они отвечают. Если они сообщат достаточно в течение отведенного времени и не позволят сущности сидеть в комнате без доклада, игроки переживут свою рабочую ночь. Это не очень похоже, но предлагает аналогичный игровой процесс для решения головоломок со сверхъестественными и тревожными существами в обстановке ужасов.

СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК

CyberLight Game Studio

СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК – многопользовательская игра раннего доступа для охоты на снежного человека. Игроки должны работать вместе, чтобы отвлечь, заманить в ловушку и охотиться на Снежного человека, прежде чем он уничтожит всю группу. Ползите по лесной подстилке к большим домикам в лесу и старайтесь не кричать, так как любой лишний шум может обрушить Снежного человека на головы игроков. Это отличный вариант для игроков, желающих немного больше экшена и немного меньше загадочности.

Охота: Вскрытие

Crytek

Hunt: Showdown – это многопользовательский онлайн FPS, в котором игроки могут играть как в PvE, так и в PvP в качестве охотника на монстров конца 1800-х годов, базирующегося в Луизианском заливе. Игроки должны охотиться за наградами, чтобы заработать деньги и модернизировать свое снаряжение, сражаясь с опасными потусторонними врагами и другими охотниками. Это игра с высоким риском и высокой наградой, которая отличается высокой конкуренцией и интенсивным действием. Это не сработает для всех любителей фазмофобии, но те, кто хочет дополнительных испытаний, должны попробовать это.

Среда

Bloober Team

The Medium – это однопользовательская сюжетная игра, в которой игрок является медиумом, способным взаимодействовать с мертвыми и даровать им покой. В этой истории игрок пересекает как духовный, так и физический мир, чтобы узнать больше о прошлом главной героини и темной сущности, преследующей ее семью. Несмотря на то, что среда не так связана с действием, она предлагает эту обстановку ужаса и таинственное решение головоломок с отличной историей.

Корпорация охотников за привидениями: Расследование и изгнание нечистой силы

StudioGoupil

 

Корпорация охотников за привидениями в настоящее время находится только в раннем доступе и предлагает все привлекательные аспекты фазмофобии с дополнительной гладкой графикой и дополнительными пугающими ситуациями. Вместо того, чтобы иметь максимум четырех игроков, здесь максимум шесть. Экипировка игроков в основном зависит от их дохода от выполнения контрактов, поэтому на старте у них не будет всего. Однако они получат доступ к мощным инструментам, таким как система наблюдения, детектор угроз и нейтринная пушка.

ПРЕДУПРЕЖДЕН

Dreambyte Games

Предупрежденный – это очень похожая многопользовательская игра, в которой игроки отправляются на исследование египетской гробницы, чтобы выяснить, что за сущность находится внутри. Как группа археологов, у игроков есть несколько инструментов, немного отличающихся от тех, что доступны в Phasmophobia’s ghost hunting, но с аналогичной концепцией. Вдобавок ко всему, в гробнице есть несколько мин-ловушек, которых игроки должны избегать, чтобы добраться до областей, специфичных для сущности, с подсказками о том, что это такое. Выпущенные в 2021 году игры Dreambyte по-прежнему выпускают новых врагов и механику.

Для получения дополнительной информации о фазмофобии обязательно ознакомьтесь с тем, где в Фазмофобии появляются Проклятые вещи? в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *