Лучшие игры, такие как Clash of Clans для iOS и Android

 

Лучшие игры, такие как Clash of Clans для iOS и Android

Вот лучшие игры на iOS и Android, которые очень похожи на Clash of Clans!

Clash of Clans – одна из самых популярных мобильных игр на рынке. Он предлагает конкурентоспособный, быстро развивающийся и захватывающий контент, который соответствует формату бесплатной игры с микротранзакциями. Игроки могут обнаружить, что, хотя Clash of Clans – увлекательная игра, они хотят посмотреть, что еще там есть. Существует множество мобильных стратегических игр с похожими темами и механикой, которые понравятся любому фанату.

Лучшие мобильные игры, такие как Clash of Clans

Независимо от того, ищут ли игроки другую игру на iOS с фэнтезийным сеттингом или ту же стратегическую формулу на Android, вот список лучших игр, похожих на Clash of Clans.

Бум-Бич

Boom Beach – это мобильная онлайн-стратегическая игра, которая очень похожа на Clash of Clans по стилю игры. Одно из самых больших различий между играми – это обстановка и персонажи. Boom Beach показывает солдат на острове, работающих над тем, чтобы отбиваться от врагов неигрового персонажа (NPC), когда они пытаются захватить архипелаг. Игроки могут выбирать между одиночной кампанией или многопользовательским режимом, чтобы собраться вместе с друзьями и сразиться с другими войсками.

Call of Duty: Heroes

Call of Duty: Heroes – это еще одна часть знаменитой франшизы шутеров, но на этот раз в пакете бесплатных игр и стратегий в реальном времени. COD: Heroes предлагает игрокам возможность играть в стиле, напоминающем Clash of Clans – игровой процесс с видом с высоты птичьего полета, основной целью которого является уничтожение вражеских баз. Поворот – это знакомый милитаристский и суровый мир Call of Duty , который фанаты полюбили благодаря предыдущим играм. Эта стратегическая игра сочетает в себе лучшее из обоих миров и переносит ее на мобильные устройства.

Отважные сердца: Великая война

Эта игра, хотя и не является стратегией в реальном времени, все же имеет некоторое сходство с Столкновением кланов . Доблестные сердца: Великая война предоставляет игрокам исторический фон, в котором игрок сосредоточен на выживании и повышении в рейтинги. Так же, как COC , в этой игре много действий и принятия решений. VHGW определенно имеет более серьезную атмосферу по сравнению с COC, но это будет очень приятно для фанатов, которые хотят сделать более трезвый крюк.

Жара джунглей

 

Так же, как Clash of Clans, мобильная игра Jungle Heat представляет собой кроссплатформенную стратегию, которая предполагает работу на разных базах внутри карты, чтобы сражайтесь с противниками. Обстановка вдохновлена как Рэмбо, так и войной во Вьетнаме, придавая уникальный оттенок военной обстановке. В стиле, аналогичном COC , игроки одновременно управляют большими группами с точки зрения сверху, что позволяет мыслить масштабно. Игроки также работают с валютой для выполнения действий.

Боги Олимпа

Боги Олимпа предоставляет игрокам уникальную обстановку горы Олимп, где обитают греческие боги. Боги отваживаются спуститься с горы и проникнуть в греческие города, сражаясь с врагами в Древней Греции. Любителям Clash of Clans понравится мультяшный художественный стиль, историческая обстановка и масштабная стратегическая игра. У игроков есть возможность играть как в одиночку, так и в кооперативе. Одним из бонусов этой игры является то, что для сборки нет времени ожидания!

Хотите узнать больше о мобильных стратегических играх? Читайте Самый простой способ получить бесплатные драгоценные камни в Clash of Clans в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *