Лучшие игры с частотой кадров в секунду в руководствах по играм Core

 

Лучшие игры с FPS на Core

Core предлагает игрокам тысячи игр на выбор, и новые игры добавляются каждый день. Шутеры от первого лица также были популярным жанром, и Core есть во что поиграть. Вы можете ознакомиться с некоторыми из лучших и самых популярных игр FPS ниже.

Арсенал оружия

Арсенал оружия играет так же, как Call of Duty в популярном режиме игры с оружием. Игроки должны зарабатывать убийства и менять местами 20 видов оружия, чтобы выиграть. Арсенал оружия также имеет вращающиеся карты, чтобы все оставалось свежим, и разработчик регулярно обновляет игру и присоединяется к игрокам в действии. В нем также есть внутриигровая таблица лидеров.

Чернобыльская зона боевых действий

Чернобыльская зона боевых действий отправляет десять игроков в заброшенный и радиоактивный город, где выживание будет борьбой не на жизнь, а на смерть. Игроки должны исследовать город, чтобы собрать оружие и боеприпасы, чтобы выжить. Со временем уровень радиации будет повышаться и загонять игроков в подземный подвал. Победит первый игрок, совершивший десять убийств.

Арена Бесконечности

Infinity Arena должна показаться очень знакомой поклонникам серии Halo, поскольку это научно-фантастический шутер от первого лица. В нем представлено более 80 различных типов игр, которые представляют собой комбинацию бесплатного для всех и командного смертельного поединка. Кроме того, Infinity Arena позволяет игрокам голосовать за то, на какой карте и типе игры они будут играть в каждом раунде. Войдя в игру, игроки захотят собирать мощное оружие и управлять полем боя, чтобы победить.

Снайперская аллея

Снайперская аллея сталкивает 16 игроков друг с другом в интенсивном смертельном поединке. Игроки вооружены снайперскими винтовками, гранатами и ножами и должны перемещаться по этому пустынному полю боя, не теряя головы. Они могут либо подняться на крыши и надеяться, что первыми заметят своих врагов, либо подойти поближе и лично убить ножом, проявив крайнее неуважение.

 

Ударная команда

Ударная команда видит, как две команды сталкиваются друг с другом с огромным арсеналом оружия, чтобы контролировать ключевые точки удара для победы. Игроки могут подниматься на крыши или сражаться на улицах в условиях интенсивного городского боя. Во время игры вы зарабатываете опыт, который можете потратить на пассивные способности, а также на игровую валюту, чтобы разблокировать новое оружие. Разработчики Strike Team намерены добавлять больше карт и режимов с течением времени.

Для получения дополнительной информации о Core проверьте, поддерживает ли Core контроллер? и Как добавлять друзей в Основные руководства по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *