Лучшие игры RTS на ПК

 

Лучшие игры RTS на ПК

Жанр стратегии в реальном времени уже много лет является любимым жанром игр. Есть так много игр на выбор, что бывает трудно найти самые лучшие. Вот тут-то мы и вступаем в игру. Вот некоторые из лучших игр RTS на ПК.

Лучшие игры RTS на ПК

Ниже мы собрали лучшие игры RTS, которые в настоящее время доступны на ПК.

Stronghold

Впервые выпущенный в 2001 году, Stronghold берет игроков, ставит их в роль лорда и поручает им построить замок и управлять им. Их целью также будет защищать его от захватчиков и даже возглавлять армии, чтобы уничтожить другие вражеские замки и выполнить все поставленные задачи.

Крестоносец крепости

Stronghold получил продолжение в следующем году под названием Stronghold Crusader . Это продолжение перенесет игру на поля сражений Ближнего Востока и поставит игроков в роли либо ближневосточных лордов, либо лордов-крестоносцев. Наряду с этим, продолжение добавило массу новых зданий и юнитов в микс и даже имело обширный режим перестрелки, в котором игроки могли сражаться с повелителями искусственного интеллекта на нескольких картах.

Командуй и властвуй

Command and Conquer – одна из старейших серий RTS, переживающая трудные времена. Однако так было не всегда, так как многие старые игры считаются и остаются одними из лучших RTS всех времен. Тем не менее, мы настоятельно рекомендуем ознакомиться с некоторыми старыми названиями, если вы являетесь поклонником игр RTS; просто избегайте Tiberian Twilight как чумы.

Дюна 2000

Основанная на вселенной Фрэнка Герберта Dune, Dune 2000 – это игра, которая берет то, что было замечательным в Command and Conquer, и переосмысливает ее с помощью новой Dune посмотрите – и результат отличный. Игра увлекательная, и если вы являетесь поклонником C & amp;C, вам понравится Dune 2000 , так как в ней присутствует тот же основной игровой процесс. Излишне говорить, что это чертовски хорошо. Однако могут возникнуть проблемы с поиском игры, продаваемой онлайн, из-за этого мы рекомендуем загрузить OpenRA. OpenRA – это программа с открытым исходным кодом, которая позволяет вам играть в Dune 2000 вместе с Red Alert и C & amp; C онлайн и оффлайн.

Семь королевств 2

В Seven Kingdoms 2 игроки могут управлять одним из нескольких человеческих королевств и сражаться с несколькими фракциями монстров посредством дипломатии, торговли и завоеваний. Игроки также могут завоевывать поселения и призывать силу своих богов на нескольких игровых картах.

Эпоха империй

 

Еще одним основным продуктом жанра и классики RTS является Age of Empires , серия игр, которая нашла пристанище в сердцах многих поклонников RTS. Серия стала широко известна в нескольких выпусках и полюбилась за свои боевые действия, строительную механику и механику эпохи технологий. Наряду с этим, игроки также могут играть в множество различных фракций и командовать несколькими видами юнитов.

Империя Земля

В Empire Earth игроки контролируют судьбу молодых наций на протяжении нескольких эпох и борются за господство с другими фракциями. В нем представлено множество наций, юнитов и даже обширная кампания с озвучиванием, которая до сих пор преследует нас по сей день – в хорошем смысле.

Золото Величества

Majesty Gold – это уникальная RTS, в которой игроки берут на себя роль короля, управляющего фэнтезийным королевством. Наряду с этим, игроки не имеют прямого контроля над своими юнитами и вместо этого должны поощрять их наградами за различных монстров, которые бродят по карте. В целом, Majesty Gold – обязательная игра для всех, кто устал от традиционного формата RTS и по-прежнему является одним из наших личных фаворитов.

Чтобы поиграть или посмотреть больше игр, мы в PGG подготовили для вас такие списки, как Лучшие инди-игры на ПК, в которые вы должны играть в 2020 году, и 8 лучших JRPG на Nintendo Switch 2020.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *