Лучшие игры Roblox VR (2021)

 

Лучшие игры Roblox VR (2021)

Вы недавно купили новую модную гарнитуру виртуальной реальности? В Roblox, с его постоянно развивающимся каталогом, есть несколько отличных VR-игр, которые стоит протестировать на вашем новом устройстве. Даже если вы давний владелец, стоит проверить эти игры.

Лучшие игры Roblox VR

Независимо от того, приобрели ли вы Oculus Quest 2, Oculus Rift или любую другую совместимую с ПК гарнитуру виртуальной реальности, это лучшие игры Roblox VR, доступные в настоящее время на платформе. Для игры в эти игры вам понадобится ПК и совместимое с ПК VR-устройство, так как Roblox mobile в настоящее время не поддерживается для виртуальной реальности. По общему признанию, многие из этих игр Roblox предоставляют не более чем простой опыт. Однако эти игры являются ранними демонстрациями многообещающей роли, которую VR будет играть в будущем Roblox Metaverse.

Примечание: Не все игры в этом списке поддерживают все гарнитуры виртуальной реальности. Это означает, что некоторые игры могут хорошо работать на HTC Vive, но почти не работать на устройствах Oculus. Эти решения принимаются разработчиками игр Roblox, скорее всего, на основе устройства, с помощью которого они создали игру.

Рисунок VR Blox

nyatekii

Виртуальная игра с низким уровнем стресса Roblox, эта игра предназначена для творческих игроков. Разработанный с учетом интересов художников, VR Blox Drawing помещает виртуальные инструменты рисования в ладонь ваших контроллеров. В этой игре нет никаких целей; просто уделяйте приоритетное внимание творчеству и, прежде всего, получайте удовольствие, создавая произведения искусства в виртуальном пространстве!

Обрезные работы

Возможно, одна из самых “полных” игр Roblox VR принадлежит Edgeworks. Благодаря таким функциям, как фрираннинг, паркур и скалолазание, Edgeworks использует множество механик, которые привлекает игроков в первую очередь гарнитура виртуальной реальности. Механика перестрелки даже включена. Все эти механики сводятся к тому, что кажется развивающейся историей внутри игры. Будьте осторожны: все это движение может заставить вас работать до седьмого пота!

Примечание: К сожалению, из-за продвинутого игрового дизайна игра Edgeworks в настоящее время стоит 450 Robux.

Почетное упоминание: Бета-версия прототипа (200 Robux, все еще воспроизводится, но обновления были прекращены.)

Комната для побега в виртуальной реальности

Отличный домашний опыт во время пандемии, VR Escape Room предоставляет полноценную комнату для побега, не выходя из собственного дома. С помощью сложных головоломок, которые нужно решить, вам нужно будет двигаться быстро, если вы планируете пройти каждую комнату. Это еще приятнее, когда рядом с вами аудитория.

Noblereign

Несмотря на напряженное внутриигровое описание игры (вас выселяют!), Piza предоставляет игрокам возможность без стресса приготовить пиццу в виртуальной реальности. По сути, симулятор приготовления пиццы, Piza проведет вас через закулисный процесс вашей любимой местной пиццерии.

 

Виртуальная песочница

Стань богом на этой виртуальной игровой площадке для тусовок! Также доступная для игры владельцам, не являющимся владельцами виртуальной реальности, VR Sandbox предлагает веселое место для паркура и отдыха. Игроки виртуальной реальности плавают по песочнице в виде гигантских богоподобных голов, обладающих сверхспособностями действовать как платформы. В свою очередь, игроки, не относящиеся к виртуальной реальности, используют эти платформы для достижения больших высот паркура. Как виртуальные, так и не-виртуальные игроки должны работать вместе, чтобы получить максимум удовольствия в этой игре.

Звуковое пространство

Сильно вдохновленный Beat Saber ( чрезвычайно популярное название виртуальной реальности) Звуковое пространство добавляет особый поворот Roblox в микс. Ваша цель: нажимайте на ноты, когда они летят к вам по дорожке, и наслаждайтесь музыкой. Предлагая миссии для выполнения в виртуальной аркадной обстановке с неоновой тематикой, Звуковое пространство является одной из самых приятных игр Roblox VR на данный момент.

Мир виртуальной реальности