Лучшие игры Roblox для взрослых

 

Лучшие игры Roblox для взрослых

Есть множество причин, по которым вы, возможно, захотите поиграть в игры Roblox как взрослый. Может быть, ваши дети любят Roblox, и вы хотите общаться с ними через видеоигры. Или, может быть, вы обнаружили, что YouTube-канал Roblox насчитывает более 2,75 миллиона подписчиков и, похоже, только растет. В этой игре должно быть что-то особенное, верно? Вы были бы правы!

Лучшие игры Roblox для взрослых

Независимо от причины, по которой вы хотите попробовать Roblox как взрослый, будьте уверены, что есть игры для каждой возрастной группы. Однако переход на платформу с более чем 40 миллионами игр может показаться сложной задачей. Вот тут-то мы и вступаем в игру. Хотя наш список никоим образом не отражает каждую потрясающую игру на Roblox , вы гарантированно найдете удовольствие хотя бы в одной из этих игр. Если вы новичок в Roblox, веселье – вот что такое эта игра!

Вот некоторые из лучших игр Roblox, предлагаемых для взрослых.

Усынови меня

Не позволяйте “милой” эстетике одурачить вас: игра номер один Roblox заняла это место не просто так. Разработанный для всех возрастов, Adopt Me представляет волшебный мир ролевых игр, в котором можно построить новый дом, вырастить милых домашних животных и повеселиться с новыми друзьями. Многие игры Roblox включают домашних животных в качестве главной достопримечательности, но ни одна игра не делает это лучше, чем Усынови меня . Новый контент и события добавляются регулярно, так что вам никогда не будет скучно в этом мире.

Защита башни всех звезд

All Stars Tower Defense объединяет жанры аниме и tower defense в один увлекательный пакет. С десятками классических персонажей аниме, таких как Броли и Мидория, которые можно разблокировать, ASTD создает увлекательный цикл, который заставляет игроков возвращаться каждый день, с большим количеством бесплатных кодов, добавляемых регулярно. Многие пытались повторить успех этой игры, но им еще предстоит превзойти ее высоту.

Среди нас

Здесь не нужно никаких хитростей: Среди нас черпает вдохновение в феномене многопользовательской игры 2018 года, превратившейся в 2020 год Среди нас . Как и в оригинальной игре, Among Us поручает группе невинных игроков разгадать, кто скрывается за убийственным самозванцем. Однако то, что отличает это от других, – это 3D-среда. Вместо нисходящей версии, которую могли бы ожидать взрослые, Среди нас точно воссоздали знакомые Среди нас локации с помощью 3D-инструментов, предоставляемых Roblox . Это впечатляющее свидетельство почти безграничных возможностей платформы Roblox.

Остров Рояль

Да, в Roblox даже есть игры королевской битвы для взрослых, чтобы утолить этот соревновательный зуд. Предпосылка Island Royale проста: выходите на арену и сражайтесь до тех пор, пока не останетесь последним оставшимся в живых. Не забудьте запастись материалами!

Знаменитая мода

Roblox Fashion Famous

Fashion Famous – одна из самых увлекательных модных игр на платформе. Взрослые могут проявить свои лучшие чувства моды в виртуальном бегстве, включив в него некоторую конкуренцию. Игроки рассчитывают время при разработке нарядов; оказавшись на взлетно-посадочной полосе, игра решает, кто разработал лучший наряд. Пусть победит лучший дизайнер!

Побег из тюрьмы

Многие взрослые найдут правила Побега из тюрьмы знакомыми со времен их юности. Побег из тюрьмы, по своей сути, представляет собой классическую игру “Копы против Грабители.” Игроки могут выбирать, на чьей стороне закона играть, и могут перейти на другую сторону в любое время. Какая бы сторона ни была выбрана, это гарантирует волнующее действие. Эта игра может похвастаться ограблениями, автомобильными погонями и арсеналом отличного оружия в распоряжении игрока, и все это размещено в большом открытом мире. А еще лучше то, что опыт становится новым каждый раз, когда вы входите в систему, чтобы играть против новых игроков.

Наследие Лумиана

Roblox Loomian Legacy

 

Взрослые найдут особую ностальгию в Loomian Legacy, игре, которая заимствует классическую формулу Pokemon: связь, захват и битва с вымышленными лумианскими монстрами, чтобы узнать о них больше. Эта игра, однако, выходит за рамки, создавая совершенно новый мир с оригинальными монстрами для сбора.

Призрачные силы

Для фанатов FPS, нуждающихся в этом исправлении Call of Duty, Roblox предлагает множество возможностей для бега и стрельбы, возможно, один из самых впечатляющих игры, являющиеся Призрачными силами. Эта игра включает в себя несколько игровых режимов, таких как Командный смертельный поединок, Подтвержденное убийство и Захваченный флаг. Подобно своим высокобюджетным аналогам, Phantom Forces предлагает быстрые матчи, чтобы игроки всегда могли зайти или выйти на досуге.

Почетные упоминания: Плохие дела, Арсенал

Поиски сокровищ

Одна из лучших фэнтезийных игр на Roblox, Treasure Quest предлагает отличное приключение для всех возрастов, включая взрослых. Игроки могут выбрать сражение в качестве Волшебника или Воина, чтобы сразиться с жестокими боссами и монстрами. Есть множество квестов, которые нужно выполнить, чтобы получить редкую добычу и сокровища, что является одной из главных особенностей этой игры.

Жизнь Синдо

Подобно All Stars Tower Defense, многие разработчики Roblox используют Shindo Life в качестве шаблона для своих собственных игр. Тем не менее, Shindo Life предлагает самый близкий опыт в стиле шиноби Наруто, который вы можете получить на платформе Roblox. Это обязательная игра для игроков Roblox всех возрастов, с таким количеством кодов, предлагающих бесплатные награды.

Если вы ищете бесплатные награды в Roblox, у нас есть масса кодов, доступных в нашем посте с игровыми кодами Roblox! Вы также можете получить кучу бесплатных вещей через нашу страницу промо-кодов Roblox.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *