Лучшие игры Roblox для девочек

 

Лучшие игры Roblox для девочек

Когда дело доходит до опыта Roblox, который специально ориентирован на женскую аудиторию, может быть трудно избежать одномерных Магнатов Принцесс и симуляторов мам – это безумие для девочек хотеть большего от своих видеоигр, чем полностью розовая среда с интерактивным шкафом.

Не всем девочкам нравятся оборки и блестки, точно так же, как не всем мальчикам нравятся взрывы и грузовики-монстры, но некоторым это нравится, и хотя оба предпочтения вполне приемлемы, важно иметь варианты. Мы собрали некоторые из наших любимых игр, которые мы бы порекомендовали любой девушке-геймеру из приведенного ниже списка!

Усынови меня

Roblox Усынови меня

Adopt Me выводит ролевые игры на новый уровень – если вы еще не слышали об этом, мы были бы удивлены! Как и следует из названия, игроки Adopt Me могут усыновить сотни очаровательных домашних животных и помочь их вырастить, принять других игроков в качестве родителей или старших братьев или сестер или даже сами стать усыновленными и найти свой вечный дом. Независимо от того, хотите ли вы создать свой собственный дом и вырастить самую большую семью в квартале, или начать свою жизнь заново и стать частью уже созданной семьи, в Adopt Me найдется что-то для каждого.

Модная знаменитость

Roblox Fashion Famous

Fashion Famous, ранее известная как Fashion Frenzy, – это соревновательный опыт, в котором игрокам присваивается категория, а затем назначаются временные рамки для создания одежды, соответствующей указанной категории. По истечении времени игроки должны принять участие в показе мод, где все в лобби голосуют за то, какие наряды, по их мнению, лучше всего подходят для данной категории. Этот опыт может стать интересным способом посоревноваться с друзьями и примерить одежду, которую вы, возможно, никогда раньше не видели!

БОЛЬШОЙ пейнтбол

Roblox Big Paintball

Одна из самых веселых игр в Roblox, BIG Paintball, приглашает игроков объединиться с друзьями или сразиться со всеми в одиночку и выйти на первое место как лучший пейнтбольный шутер в лобби. БОЛЬШОЙ пейнтбол никогда не бывает скучным с множеством уникальных пушек, игровых режимов и серий убийств! Еще один плюс в том, что этот опыт позволяет оставаться конкурентоспособным, в то же время чувствуя себя более непринужденно, чем другие FPSS Roblox, такие как Arsenal или Phantom Forces.

Королевский хай

Roblox Royale High

Royale High – ролевая игра, в которой игроки могут, наконец, воплотить в жизнь свои мечты о принцессе или принце, посещая магическую школу только для высшей элиты. Танцуйте всю ночь напролет на элегантном балу, знакомьтесь с новыми причудливыми друзьями и даже украшайте их общежитие. Вы можете не только играть в веселые мини-игры, чтобы выиграть уникальные призы, но и получать эксклюзивные ореолы сезона и одежду, которые игроки могут собирать и обменивать. Независимо от того, читаете ли вы желание у фонтана или нет, Royale High готова для вас!

Добро Пожаловать В Блоксбург

Roblox Добро пожаловать в Блоксбург

Еще одна ролевая игра в этом списке, но в большей степени посвященная аспекту дизайна дома, Добро пожаловать в Блоксбург, известна как версия популярной видеоигры-симулятора Roblox The Sims. Игроки Bloxburg могут создать дом своей мечты, найти работу, усыновить детей, навестить друзей, исследовать окрестности и многое другое! Этот опыт требует единовременной оплаты в размере 25 Robux, прежде чем вы начнете играть; однако, учитывая безумное количество контента, предоставляемого вам после того, как вы присоединитесь, мы бы сказали, что это того стоит!

 

Тайна убийства 2

Roblox Murder Mystery 2

Murder Mystery 2 приглашает игроков окунуться в захватывающее приключение, полное предательства, союзов, зла и убийств – разумеется, виртуально. В рамках этого опыта также есть сотни видов оружия, которые можно разблокировать, приобрести и собрать, а затем обменять на другие, чтобы продолжить расширять свой личный арсенал. Этот опыт в стиле “Среди нас” исключительно увлекателен, когда вы играете со своими подругами, но также может быть таким же увлекательным, когда играете в одиночку!

Брукхейвен

Roblox Брукхейвен

Брукхейвен предназначен для тех, кто заинтригован Блоксбургом, но не хочет тратить 25 робуксов на игру. Этот опыт предлагает несколько платных игровых проходов, но в остальном игроки могут делать все бесплатно. Купите дом бесплатно, полностью измените свой аватар, усыновите детей, живите один или с друзьями, и выбор полностью зависит от вас!

Это завершает наш список лучших игр Roblox для девочек или действительно для кого угодно! Каковы ваши любимые впечатления от Roblox? Играли ли вы в какие-нибудь из тех, о которых мы упоминали выше? Дайте нам знать в комментариях!

Ищете еще предложения по Roblox? Ознакомьтесь с нашими списками лучших приключенческих игр Roblox или лучших сюжетных игр Roblox!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *