Лучшие игры Roblox 2021 года

 

Лучшие игры Roblox 2021 года

Что хорошего в том, чтобы оставаться внутри большую часть 2021 года? Возможность уютно устроиться и играть в Роблокс весь день! От RPG до FPS, от песочниц до obbys, Roblox каждый год предлагает игрокам тысячи новых впечатлений, которые они могут открывать и наслаждаться. Приведенный ниже список – это окончательный выбор PGG для общего лучшего опыта Roblox в 2021 году. Дайте нам знать, что вы думаете!

Лучшие впечатления 2021 года

Брукхейвен

Roblox Брукхейвен

Поскольку Брукхейвен является одной из самых, если не самой популярной RPG Roblox, имеет смысл, что в ней есть множество контента. Пользователи могут усыновлять детей, поступать на полный или неполный рабочий день, ходить в школу, владеть домами и автомобилями, которыми они могут делиться с друзьями, грабить банки и многое другое! Со средним ежедневным количеством игроков около 400 000 роблоксианцев Брукхейвен определенно занял свое место на гипотетической горе Роблокс. Рашмор!

Супер гольф!

Roblox Super Golf

Виртуальный мини-гольф – Супер гольф! позволяет роблоксианцам бросать вызов и соревноваться со своими друзьями на многочисленных полях, чтобы узнать, кто является абсолютным чемпионом по мини-гольфу. Играя вместе с этими полями, у игроков также есть возможность собирать монеты за побитие личных рекордов, которые затем игроки могут использовать, чтобы разблокировать награды, такие как шляпы, шкуры, цвета и многое другое, чтобы настроить свои мячи для гольфа. Зачем выходить из дома, когда вы можете просто бесплатно поиграть в мини-гольф, не выходя из своей игровой установки!

Цветовой блок

цветового блока Roblox

Ищете игру, в которую можно поиграть с друзьями, которая обязательно вызовет смех, ярость и даже чувство предательства по отношению к вашим собственным глазным яблокам? Тогда Цветной блок – это опыт для вас! Концепция этого опыта действительно так проста, как кажется – обратите внимание на цвет, который появляется в верхней части вашего экрана, перейдите к соответствующему блоку и наблюдайте, как все остальные падают в облака внизу. Будьте осторожны, играя в этот опыт, если вы дальтоник, хотя может быть очень трудно определить, какой цвет какой!

Усынови меня

Roblox Усынови меня

Усынови меня выводит ролевые игры на новый уровень – если вы еще не слышали об этом, мы были бы удивлены! Как и следует из названия, игроки Adopt Me могут усыновить сотни очаровательных домашних животных и помочь их вырастить, принять других игроков в качестве родителей или старших братьев или сестер или даже сами стать усыновленными и найти свой вечный дом. Независимо от того, хотите ли вы создать свой собственный дом и вырастить самую большую семью в квартале, или начать свою жизнь заново и стать частью уже созданной, в Adopt Me найдется что-то для каждого.

Эпические мини-игры

мини-игр Roblox Epic

С новым дополнением к настольной игре Epic Minigames – это действительно вечеринка Марио в Roblox. Присоединяйтесь к своим друзьям или играйте в одиночку, соревнуясь в различных мини-играх, путешествуйте по карте настольной игры, открывайте домашних животных и стремитесь стать чемпионом лобби по мини-играм! На момент публикации этой статьи в Epic Minigames есть более 100 возможных мини-игр на выбор, и с каждым обновлением их становится все больше!

Дурацкие волшебники

Roblox Wacky Wizards

Вам нравится магия? Вы когда-нибудь задумывались, каково это – превратиться в кого-то или во что-то другое? Вы специалист по завершению, заинтересованный в поиске внутриигровых предметов коллекционирования? Если вы ответили утвердительно на любой из этих вопросов, вам следует попробовать Wacky Wizards! Каждую среду этот опыт обновляется новыми ингредиентами, квестами и зельями для поиска и побуждает игроков мыслить нестандартно, чтобы решать проблемы и помогать другим.

Симулятор аниме-бойцов

аниме-бойцов Roblox

Если вам нравятся игры, которые вы можете выбрать и запустить в любое время, Anime Fighters Simulator (AFS) – это опыт из этого списка, который вы ищете. Предпосылка этой игры довольно проста, но это часть того, что делает ее такой популярной – любой может наслаждаться этой игрой, независимо от их знаний аниме или их отсутствия. AFS позволяет игрокам встречаться с друзьями или незнакомцами и прокладывать себе путь в подземельях через разные измерения или карты, вдохновленные различными аниме, и в процессе побеждать волны врагов. AFS – идеальная игра для начинающих, чтобы ознакомиться с жанром аниме Roblox в своем собственном темпе, а также весело провести время.

 

БОЛЬШОЙ пейнтбол

Roblox BIG Paintball

Одна из самых веселых игр в Roblox, BIG Paintball, приглашает игроков объединиться с друзьями или сразиться со всеми в одиночку и выйти на первое место как лучший пейнтбольный шутер в лобби. БОЛЬШОЙ пейнтбол никогда не бывает скучным с множеством уникальных пушек, игровых режимов и серий убийств! Еще один плюс в том, что этот опыт позволяет оставаться конкурентоспособным, в то же время чувствуя себя более непринужденно, чем другие FPSS Roblox, такие как Arsenal или Phantom Forces, что означает, что игроки любого уровня мастерства могут наслаждаться.

Башня ада

Roblox Tower of Hell

Ах, Адская башня, любимое оправдание каждого, чтобы выплеснуть всю свою сдерживаемую ярость и разочарование. Этот опыт, хотя и слегка приводящий в бешенство, исключительно популярен на платформе Roblox, и это справедливо! Игрокам предлагается ходить, бегать, прыгать, вращаться и балансировать на многоступенчатом курсе, известном как Башня Ада, и пробираться снизу вверх – кажется легким, не так ли? Собери друзей и попробуй!

Имитатор

Roblox The Mimic

Не так часто в Roblox загружаются по-настоящему ужасающие события, поэтому, когда в 2021 году Mimic приобрел огромную популярность, это имело смысл. Благодаря потрясающе реалистичному звуковому оформлению, удушающей атмосфере и множеству пугающих прыжков, The Mimic стоит намного выше многих других ужасов на платформе, и в него должен играть любой поклонник жанра. Человек, стоящий сейчас позади вас, тоже так думает!

Это завершает наш список лучших игр Roblox 2021 года! Каковы были ваши любимые впечатления от Roblox в этом году? Играли ли вы в какие-нибудь из тех, о которых мы упоминали выше? Дайте нам знать в комментариях!

Ищете больше списков “лучших из лучших” Roblox? Проверьте наши списки лучших аниме-игр Roblox или лучших игр Roblox для девочек!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *