Лучшие игры про зомби на ПК

 

Лучшие игры про зомби на ПК

Одним из самых популярных видов медиа являются те, которые связаны с безмозглыми мертвецами, которые ходят по улицам разрушенных цивилизаций, поэтому, имея это в виду, вот список некоторых из лучших игр про зомби на ПК.

Лучшие игры про зомби на ПК

В этом списке мы собрали некоторые из лучших игр про зомби, доступных в настоящее время на ПК, начиная от лучших инди-игр раннего доступа и заканчивая известными именами.

Проект Зомбоид

Проект Зомбоид – это, как говорится в описании на Steam, конечная цель выживания зомби, в которую вы можете играть в одиночку или с другом в Режим MP. В игре также есть обширная система навыков RPG, обширная карта и, вполне возможно, лучшая механика выживания, которую мы видели в игре про зомби. Наряду с этим, в игре также есть реалистичный крафт, где вы можете взять под контроль любой дом на карте, построить его и построить базу.

  • Цена: $14.99
  • Скачать здесь:Проект Зомбоид

7 дней до смерти

7 Days to Die – это игра для фанатов Arma Dayz, которые хотели больше PVE от опыта выживания, и она доставляет, а затем и некоторые другие. Игра также прошла долгий путь с момента своего первоначального раннего релиза и теперь включает в себя множество зомби, квестов, механику строительства и крафта. Оружие и оружие тоже действительно приличные, так почему бы не попробовать?

  • Цена: $24.99
  • Скачать здесь:7 дней до смерти

Смертельный этаж 2

Серия Killing Floor является гигантом среди названий зомби, подобных L4D2, и концепция также аналогична. В игре игроки должны пережить раунды волн зомби вместе с боссом и уникальными монстрами, зарабатывая деньги, чтобы купить лучшее оружие в перерывах между раундами. В целом, в игре много контента и веселья, а также она может поддерживать до шести игроков в кооперативе.

  • Цена: $29.99
  • Скачать здесь:Killing Floor 2

Ходячие мертвецы: Святые и грешники

Святые и грешники – это обязательная игра про зомби, если у вас есть гарнитура виртуальной реальности, действие которой разворачивается во вселенной Ходячие мертвецы. Игра также позволяет вам выполнять различные миссии, сражаться с нежитью с помощью множества видов оружия и принимать трудные решения и мучительные решения в жестокой истории.

  • Цена: $39.99
  • Скачать здесь:Святые и грешники

Состояние распада: YOSE

State of Decay обязательно должен попробовать любой фанат зомби и является одной из лучших игр про зомби, в которые мы играли в Steam. В в игре вы управляете группой выживших, одновременно управляя сообществом и отбиваясь от зомби. Вы также можете выполнять миссии, собирать мусор и повышать уровень персонажей с помощью навыков и привилегий.

  • Цена: $19.99
  • Скачать здесь:Состояние распада

Серия “Мертвый остров”

 

Мертвый остров – еще одно нарицательное название, когда речь заходит об играх с зомби. Игра также представляет собой RPG с тяжелой механикой добычи, так что вам определенно понравится эта игра, если она вам по душе. Вы даже можете выполнять задания и исследовать огромный остров для этого как в основной игре, так и в ее дополнении Riptide.

  • Цена: $19.99 (Основная игра)
  • Цена: $19.99 (Riptide)
  • Скачать здесь:Riptide
  • Скачать здесь:Мертвый остров

Серия “Восстание мертвецов”

Игра Dead Rising – это еще одна серия, которую мы считаем одной из лучших в жанре зомби. В каждой игре есть многочисленные миссии и касты красочных персонажей, а также обширная система крафта, и последнее, но не менее важное: тонны зомби, которых нужно убить.

  • Цена: 1-2 стоят 19,99 доллара, а 3-4 – 29,99 доллара
  • Скачать здесь:Dead Rising

Осталось 4 мертвых 2

Скорее всего, я, вероятно, смогу оставить эту игру, даже ничего не сказав, так как вы, скорее всего, уже играли в нее. Тем не менее, L4D2 является одной из старейших и хорошо зарекомендовавших себя игр про зомби в Steam на сегодняшний день. В игре вы играете за одного из четырех выживших и должны отбиваться от волн зараженных, чтобы найти безопасное место в безопасном доме в конце уровня. Игра также включает в себя несколько уровней и отлично подходит для друзей, так что, если вы еще этого не сделали, попробуйте это название!

  • Цена: $9.99
  • Скачать здесь:Left 4 Dead 2

Для получения дополнительных списков игр мы рекомендуем проверить как Лучшие многопользовательские онлайн-игры, так и 8 лучших игр, таких как Rune Factory 4!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *