Лучшие игры Oculus Quest

 

Лучшие игры Oculus Quest

Существуют сотни игр Oculus Quest, но вот лучшие из них для игры.

В связи со снижением цен на оборудование и расширением поддержки системы виртуальная реальность (VR) стала более доступной, чем когда-либо. Это особенно верно для Oculus Quest, независимой игровой системы виртуальной реальности, которая не нуждается в ПК или консоли для запуска своих игр.

Но с сотнями игр, которые вы можете попробовать, с каких из них вам следует начать? Это руководство может помочь.

Победите Сэйбера

Beat Games

Вам не нужно быть поклонником ритм-игр, чтобы любить Beat Saber. Вам просто нужно быть готовым рубить, рубить и уклоняться, чтобы добраться до конца карты бит. Игра очень веселая, и в нее есть разные уровни сложности, в которые вы можете играть независимо от того, находитесь ли вы в настроении хорошо провести время или хорошо потренироваться.

SuperHot VR

команды SUPERHOT

Если вы когда-нибудь хотели узнать, что чувствовал Тот, кто медленно уклонялся от пуль в Матрице, SuperHot VR здесь, чтобы позволить вам имитировать этот опыт. SuperHot VR – это очень стратегическая игра с пулевым адом. Время останавливается – вместе с врагами и снарядами – когда вы не двигаетесь, а затем ускоряется до реального времени, когда вы это делаете.

Ходячие мертвецы: Святые и грешники

Skydance Interactive

Saints & Sinners – одна из лучших доступных приключенческих игр “Выбери свой собственный”, и ее выпуск в виртуальной реальности только усиливает эффект погружения. Как и в любой игре The Walking Dead, вы сражаетесь с ордами зомби и встречаете отчаявшихся выживших. Будете ли вы работать с ними или оставите их в покое – это ваш выбор.

Период полураспада: Аликс

клапан

Half-Life – это шутер от первого лица / игра ужасов на выживание с множеством элементов головоломки. Хотя Аликс – это недостающая история между Half-Life и Half-Life 2, вам на самом деле не нужно знать ни то, ни другое, чтобы наслаждаться ее историей.

Skyrim VR

Bethesda Game Studios

 

Те, кто в глубине души являются исследователями, влюбятся в Skyrim VR, полнометражную виртуальную версию The Elder Scrolls V: Skyrim. Skyrim VR включает в себя не только основную игру, но и дополнения Dawnguard, Hearthfire и Dragonborn, что делает ее настоящей находкой для вас.

Комната виртуальной реальности: Темная материя

огнеупорных игр

“Темная материя” – пятая часть серии “Комната”, которая представляет собой франшизу интерактивных головоломок с множеством наград, доступную на разных платформах, от мобильных до консольных. Темная материя – это жутко, но не ужасно, так что тем, кто не любит прыжки, но любит острые ощущения, это определенно понравится.

Я ожидаю, что Ты Умрешь

Schell Games

Если вам нравятся комнаты побега, я ожидаю, что вы умрете – лучшая и самая захватывающая игра в комнату побега, которую вы можете приобрести в Oculus Quest. Он идеально подходит для тех, кто новичок в виртуальной реальности и хотел бы ознакомиться с элементами управления движением, хотя ветераны также оценят его дизайн головоломок и юмористическую историю.

Для получения дополнительных рекомендаций вы можете ознакомиться с другими играми виртуальной реальности здесь, в Руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *