Лучшие игры Nintendo Switch VR

 

Лучшие игры Nintendo Switch VR

Nintendo удивила всех запуском Nintendo Labo VR kit и даже продвинула это, когда объявила, что другие игры получат поддержку виртуальной реальности. Хотя Labo не самая мощная гарнитура виртуальной реальности, играть в игры Nintendo в виртуальной реальности по-прежнему приятно.

Поддержка Nintendo VR несколько далека и немногочисленна, но есть несколько восхитительных игр для игры в виртуальной реальности. Ниже мы составили список лучшие игры Nintendo Switch VR.

Охотник за сокровищами Капитана Жабы

Nintendo

Первоначально выпущенный для Wii U, Captain Toad Treasure Tracker – удивительная и восхитительная игра-головоломка, а также один из лучших VR-игр на коммутаторе. Игроку предстоит пройти четыре уровня, и хотя опыт находится на более близком расстоянии, это просто потрясающе. Изучение уровней охотника за сокровищами Капитана Жабы – это плавный процесс, возможно, с некоторой легкой дезориентацией при вращении сцены.

Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы

Показано, как настроить свою лошадь в Zelda Breath of the Wild

Nintendo

Одна из самых знаковых игр на Nintendo Switch удивила всех, когда получила поддержку виртуальной реальности. Хотя опыт далек от совершенства, это отличный опыт, и один из игроков должен попробовать, если у них есть гарнитура Labo. К сожалению, камера в виртуальной реальности не помещает игрока в поле зрения Линка, а вместо этого перемещает камеру, как обычно, двигая головой. Играть таким образом в течение длительного времени нецелесообразно, но это стоит проверить хотя бы раз или два.

Nintendo Labo

Nintendo

Комплект Nintendo Labo VR поставляется со встроенными играми, и хотя вы можете подумать, что это просто технические демонстрации, в него включены некоторые восхитительные игры. В комплект входят различные игры, в том числе бластер Toy-Con, Лепесток ветра Toy-Con, птичка Toy-Con, Слон Toy-Con и камера Toy-Con. Здесь также есть VR plaza, которая включает в себя 64 мини-игры виртуальной реальности.

Spice и Wolf VR

Gemdrops

 

Поклонники серии Spice и Wolf могут быть удивлены, узнав, что они могут испытать легкий роман на Nintendo Switch в виртуальной реальности. Эта восхитительная история довольно привлекательна в виртуальной реальности, и ее стоит проверить, если вы ее фанат. У Spice and Wolf VR даже есть продолжение, так что игроки могут насладиться второй главой серии на Nintendo Switch!

Одиссея Супер Марио

Nintendo

Super Mario Odyssey получила поддержку виртуальной реальности после своего запуска, как и Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы. С его помощью игроки могут наблюдать, как Марио бегает и прыгает через несколько уровней в виртуальной реальности. Вид позволяет вам наслаждаться игрой на 360 градусов. Хотя это включение не является новаторским, удивительно приятно видеть, как Марио бегает в виртуальной реальности, особенно когда он приближается к камере.

Для получения дополнительной информации о виртуальной реальности ознакомьтесь с 7 советами для начинающих в Zenith: Последняя городская виртуальная MMO и Лучшие гоночные игры в виртуальной реальности в профессиональных игровых руководствах.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *