Лучшие игры Nintendo Switch 2021 года

 

Лучшие игры Nintendo Switch 2021 года

neon-nintendo-switch

С тех пор как Nintendo Switch была запущена в 2017 году, она удивила игровую индустрию тем, как много отличных игр представлено на платформе. Очевидно, что они не проявляют никаких признаков замедления, так как этот год ничем не отличался, с отличной и разнообразной линейкой эксклюзивных игр, которые доказывают, что Nintendo Switch хочет работать с большими собаками. Вот лучшие игры Nintendo Switch 2021 года, выбранные профессиональными игровыми гидами.

Метроидный страх

metroid-dread

Nintendo

Метроид Дред видит, как Самус Аран возвращается в качестве любимого всеми охотника за головами. Будучи первой новой оригинальной игрой Metroid с 2002 года, ей было чему соответствовать. Игра сочетает в себе знакомые элементы из классических игр, а также из новых игр, которые работают вместе, создавая идеальный гибрид старого и нового. Превосходный дизайн уровней, потрясающие визуальные эффекты и сложные бои помогли восстановить эту франшизу как одну из величайших за все время.

Суперзвезды Марио Пати

mario-party-superstars

Nintendo

Mario Party Superstars приглашает игроков вернуться в любимую виртуальную настольную игру на тему Марио. Игра включает в себя пять переделанных досок из трех оригинальных игр, а также 100 мини-игр из всей серии. Эта игра успешно возвращает серии былую славу, вновь вводя кнопочный ввод для всех мини-игр вместо управления движением. Многие фанаты даже заходят так далеко, что говорят, что это лучшая вечеринка Марио за очень долгое время.

Легенда о Зельде: Меч в небо HD

The-Legend-of-Zelda-Skyward-Sword-HD

Nintendo

Skyward Sword HD переносит игроков в начало известной временной шкалы Zelda, исследуя начало битвы между добром и злом. Ремастер оригинального Skyward Sword, разработанного еще в 2011 году для Wii, эта игра не только принесла долгожданное графическое улучшение в удивительный мир Zelda, но и возможность переключаться между двумя различными схемами управления. Этот ремастер дает игрокам возможность либо использовать улучшенные элементы управления движением, которые повторяют ощущения от пульта дистанционного управления Wii и нунчака, либо придерживаться более традиционной настройки аналогового управления, позволяя игрокам играть в ручном режиме или с профессиональным контроллером.

Monster Hunter Rise

Monster-hunter-rise

Nintendo

Monster Hunter Rise – это идеальный мобильный опыт охоты на монстров. Взяв все хорошее, что мог предложить Мир охотников на монстров, добавив новые функции (такие как Wirebug), Rise улучшает играбельность популярной серии. Несмотря на то, что оригинальный контент, поставляемый вместе с игрой, должен занять вас на несколько недель, на 2022 год запланировано дополнение под названием Monster Hunter Rise Sunbreak. Никогда еще не было лучшего времени, чтобы окунуться в эту фантастическую серию экшн-RPG.

3D Мир Супер Марио + Ярость Боузера

Super-mario-3D-World-Bowsers-Fury

 

Nintendo

3D-мир Super Mario, хотя и был первоначально разработан для Wii U, в лучшем виде представлен в выпуске Nintendo Switch. Благодаря увеличенной скорости этой версии и легкому доступу к мультиплееру, в нее никогда не играли так хорошо, как сейчас.

Тогда у вас есть Bowsers Fury, дополнение Super Mario Oddysey, которого мы никогда не получали. Вы получаете отличный дизайн уровней Oddysey, смешанный с предметами и игровым процессом Super Mario 3D World, единственным недостатком которого является короткая продолжительность игры. Этот бесспорно забавный набор – лучшее решение, принятое Nintendo за долгое время.

Шин Мегами Тенсей В

Shin-Megami-Tensei-V

Nintendo

Шин Мегами Тенсей V был номинирован на лучшую ролевую игру на Game Awards 2021 года, и не зря. Эта JRPG может похвастаться отличным темпом для игры, которая длится 40 часов, и имеет глубокую и сложную боевую систему. Хотя часто игра проверяет вашу храбрость своей сложностью, те, кто сможет пройти ее, получат достойный опыт, а также удивительные визуальные эффекты.

Итак, вот и все, наши подборки лучших игр Nintendo Switch 2021 года. Если эти игры вам что-нибудь скажут, пусть будет так, что Nintendo стремится предоставлять игрокам интересные и запоминающиеся впечатления год за годом, даже если Switch не является самой мощной консолью на рынке.

Для получения дополнительной информации о Nintendo ознакомьтесь с Best Nintendo Switch Праздничные подарки прямо здесь, в Руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *