Лучшие игры Ниндзя для ПК

 

Лучшие игры Ниндзя для ПК

К сожалению, жизнь ниндзя – недостижимая цель для большинства. Но благодаря магии игр мечта не совсем недостижима. На ПК есть несколько отличных вариантов для того, чтобы начать свою новую жизнь в качестве мастера скрытности и убийств!

Ниже приведен список некоторых из лучших игр ниндзя на ПК. Все они отличаются жестоким боем, скрытными движениями ниндзя и множеством врагов, которых можно победить с помощью вашего ниндзя-дзюцу.

Секиро: Тени умирают дважды

Жестоко жесткая игра от создателей Dark Souls, Sekiro: Shadows Die Twice, дает вам все инструменты, чтобы стать мастером ниндзя, и безжалостно наказывает вас, если вас поймают. Классическая история мести, которая ставит вас в роли Однорукого волка, эта игра позволяет вам бегать по крышам, взбираться на стены и сражаться с боссами на пути к мести.

Версия, доступная в Steam, является изданием “Игра года”, которое предлагайте множество нового контента. Это включает в себя новый режим вызова босса, бонусные скины и возможность оставлять сообщения для других игроков (точно так же, как Dark Souls). Это невероятно сложная игра с уникальной механикой смерти и умирания, которая делает ее обязательной для любителей игр ниндзя.

Наруто Шиппуден: Окончательный ШТОРМ ниндзя 4

Любите вы это или ненавидите, вы не можете уйти от Наруто – самого известного аниме ниндзя из всех существующих. Независимо от вашего мнения о шоу, Naruto Shippuden: Ultimate Ninja STORM 4 – одна из лучших игр-файтингов ниндзя.

Используя уникальную боевую систему, с помощью которой игроки могут испытать действие, NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 4 сталкивает Наруто, Саске, Мадару, и множество других знакомых персонажей друг против друга в бою ниндзя. Игра имеет бешеный темп, в котором игроки мечутся по этапам, сражаясь и выполняя специальные движения на лету – идеально подходит для поклонников аниме и ниндзя!

Теневая тактика

Если вы поклонник старой серии Commandos или Desperados, то Shadow Tactics для вас. Игра в скрытую стратегию сверху вниз, которая заставляет вас решать каждый уровень методом проб и ошибок, Shadow Tactics – это игра, в которой не только требуется скрытность, чтобы победить – она этого требует.

С великолепными изометрическими картами, заполненными персонажами, множеством способностей и пятью ниндзя для использования в ваших миссиях, игра погружает вас в обстановку периода Эдо. Это, пожалуй, самый аутентичный опыт ниндзя в этом списке и тот, который предложит наибольшее разнообразие игрового процесса.

 

Метка ниндзя ремастирована

Ремастер классической инди-игры Mark of the Ninja – это 2D-платформер со стильным художественным стилем и надежной стелс-механикой. Сочетая супер гладкий геймплей с плавным движением и множеством ужасных казней и атак для вашего ниндзя, игра доставляет столько же удовольствия, сколько и удовольствия.

Если у вас уже есть Mark of the Ninja, обновление до Remaster полностью бесплатное в Steam и полностью надежное. Оригинальная векторная графика была увеличена до более высокого разрешения, и игра проходит невероятно плавно. Все новые функции идеально подходят для платформеров и стелс-движений ниндзя.

Начинающие ниндзя могут учиться у лучших, проверив настройки Ninja Fortnite 2020 – Привязки клавиш, Чувствительность мыши, Клавиатура, Игры с наибольшим количеством убийств! в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *