Лучшие игры на Xbox Cloud Gaming

 

Лучшие игры на Xbox Cloud Gaming

скриншот Xbox Cloud Gaming

Теперь, когда облачные игры Xbox доступны для пользователей iOS и ПК, каждый может присоединиться к веселью и наслаждаться любимыми играми Xbox на выбранных устройствах. От ролевых игр в жанре экшн до шутеров от третьего лица; вот краткий список некоторых из лучших игр на Xbox Cloud Gaming.

Подземелья Майнкрафта

Скриншот трейлера игрового процесса Minecraft Dungeons

Объединяйтесь с четырьмя друзьями, чтобы сражаться с врагами, находить сокровища и пережить легендарное приключение в темноте туннели подземелий Майнкрафт. Имея более чем полный набор DLC для изучения, игроки определенно отлично проведут время с этим сканером подземелий.

Море воров

Скриншот трейлера игрового процесса Sea of Thieves

Исследовать открытый мир с друзьями в роли легендарных пиратов – это настоящее приключение. Море воров предлагает игрокам опыт открытого мира, в котором можно ловить рыбу или сражаться с проклятыми капитанами Скелетов, режим кампании с 30 часами кинематографических квестов, наградами для разблокировки и событиями для участия в течение каждого сезона.

Halo: Коллекция Главного мастера

Скриншот игрового трейлера Halo: The Master Collection

Halo: The Master Chief Collection действительно непревзойденный Упакованный опыт Halo теперь игроки могут наслаждаться на любом из своих любимых устройств. С шестью классическими одиночными и кооперативными кампаниями, а также легендарными многопользовательскими режимами поклонники Halo должны планировать некоторое время заниматься этой коллекцией классов.

Шестерни 5

Скриншот трейлера игрового процесса Gears 5

 

Gears 5 является одной из лучших экшн-игр в своем классе и настоятельно рекомендуется игрокам для ознакомления. Наполненный соревновательным кооперативным геймплеем, одиночными и многопользовательскими режимами и структурами открытого мира, с сумасшедшими аркадными противниками и картами побега; Gears 5 – отличное действие, наполненное разнообразными способами наслаждаться.

Перейдите по ссылке для получения подробной информации о том, как присоединяйтесь к бета-версии Xbox Cloud Gaming.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *