Лучшие Игры На Выживание В Руководствах по играм Core

 

Лучшие Игры На Выживание На Core

Жанр выживания стремительно развивался на протяжении многих лет, и в Core есть бесчисленное множество игр на выживание, которые можно посмотреть. С несколькими типами игр на выживание может быть сложно выбрать, в какую из них играть. Ниже мы собрали некоторые из лучших игр на выживание на Core, чтобы облегчить это решение!

Королевское ядро

Core Royale – это игра в жанре королевской битвы, в которой игроки должны выжить и убить своих противников. Игроки спускаются с дирижабля и должны быть последними оставшимися на ногах мужчиной или женщиной. По всей карте разбросаны трофеи и оружие, которые игрок может найти, чтобы увеличить свои шансы на победу. Кроме того, вы можете взять с собой своих скакунов, чтобы быстрее передвигаться по карте.

Империя ремесел

Империя ремесел – это игра на выживание в открытом мире, в которую вы можете играть с другими игроками или в одиночку. Игроки могут собирать ресурсы для создания нового оружия и инструментов, а также строить свои собственные дома. По мере повышения уровня игроки могут открывать новые рецепты и исследовать новые области, где они могут найти больше материалов и монстров.

Horizon Survival Remastered

Horizon Survival Remastered – это игра на выживание в защите башни, в которой игроки должны защищать планету 7 от насекомоподобной расы инопланетян, называемых мантилоидами. Вы должны работать вместе, как команда, чтобы пережить натиск инопланетян, пока не прибудут бомбардировщики. Игроки могут вооружаться огромным арсеналом оружия и улучшений по мере продвижения и повышения уровня.

Альфа выживания на острове

Island Survival Alpha – это PvE-игра, в которой игроки совершают аварийную посадку на необитаемом острове. Они должны сотрудничать, чтобы выжить, построить базу и исследовать тайны, которые хранит остров. Игроки могут собирать ресурсы для создания и улучшения инструментов, оружия и зданий. Просто остерегайтесь акул, динозавров, зомби и многого другого.

 

Магнат обороны нежити

Магнат защиты нежити – это игра для защиты от зомби, в которой игроки могут создать свою базу, чтобы выжить в волнах нежити. В течение дня используйте автоматизированные ресурсные машины для получения денег, которые вы можете использовать для покупки нового оружия и создания своей базы. Ночью приходят зомби, и они жаждут твоей плоти.

Для получения дополнительной информации о Core ознакомьтесь с тем, как использовать голосовой чат в Core и Лучшие игры с частотой кадров в секунду в Core в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *