Лучшие игры на выживание 2021 года

 

Лучшие игры на выживание 2021 года

Если вам нравится играть в игры, в которых вы управляете своим здоровьем и ресурсами, пытаясь при этом не умереть, то жанр выживания для вас! Есть множество вариантов, когда дело доходит до игр на выживание в 2021 году. Этот жанр включает в себя средневековье, фэнтези, футуристику и многое другое. И не только это, но в игре есть много других занятий, помимо выживания. Мы составили список некоторых из лучших игр на выживание в 2021 году – взгляните ниже!

Эпоха Тьмы: Последняя битва

Изображение через Playside

Темная фантазия и выживание объединяются в Age of Darkness: Final Stand. Ты – последний луч света против непреодолимой волны кошмаров. Постройте свою крепость и ведите свои армии против чудовищных существ. Вы столкнетесь с десятками тысяч врагов в этой игре на выживание. Age of Darkness: Final Stand находится в раннем доступе, но у нее светлое будущее. Выживание в этой игре жестоко, и вы можете продержаться всю ночь только с надежной стратегией.

Волнорезы

Изображение с помощью парящих пиксельных игр

Запуск Breakwaters в раннем доступе был несколько затруднен, но в этой игре на выживание в океане многообещающего. Игроки должны укротить океан и покорить таинственные острова, на которых они оказались. Обладая захватывающей дух физикой воды, вы можете взаимодействовать с водой несколькими способами, пытаясь выжить. Вы можете работать вместе с друзьями или играть в одиночку, строя дом и побеждая титанов, которые терроризируют океан. Процедурный мир гарантирует, что никакие два опыта не будут одинаковыми, и каждое прохождение будет отличаться.

Dsymantle

Изображение через 10 тонн LTD.

Dsymantle имеет уникальную предпосылку в том, что его название является очень точным описанием его игрового процесса. Вы можете разбить 99 процентов объектов в Дисмантле, чтобы собрать ресурсы и проложить свой путь по его миру. К несчастью для игрока, враждебные существа в эту постапокалиптическую эпоху хотят их сломать. Кроме того, в Дисмантле есть чем заняться помимо выживания. Игроки могут исследовать мир ручной работы, строить базы, создавать многочисленные предметы и жить за счет земли. Еще лучше тот факт, что вы можете сделать это с другом!

Конечная зона – Отдельный мир

Изображение через Gentlymad Studios

Оказывается, постапокалиптический жанр отлично подходит для игр на выживание. Endzone – A World Apart происходит после ядерной катастрофы и ставит перед игроком задачу основать новую цивилизацию. Строить свой город и выживать непросто, так как игрокам приходится сражаться с радиацией, погодой и рейдерами. Endzone – A World Apart ставит выживание в более широком масштабе благодаря своим особенностям градостроительства. Но это не значит, что его мрачные нотки не могут поразить вас на личном уровне, поскольку каждое принятое вами решение будет определять, выживет ли ваш город вместе с его жителями в эту новую эпоху.

Икар

Изображение через RocketWerkz

Icarus – это игра, которая не боится летать слишком близко к солнцу, поскольку стремится внедрять инновации в жанре выживания. В нем представлен игровой процесс, основанный на сеансах, который повышает ставки. У игроков есть ограниченное время, чтобы приземлиться на терраформированную планету, собрать ресурсы, выполнить свою миссию и продержаться достаточно долго, чтобы вернуться на безопасную орбиту. Каждое падение на планету фактически означает, что игрок начинает с нуля, за исключением своих навыков и чертежей. Создайте инструменты, необходимые для выполнения работы, и укрытие, если это необходимо. Делайте все возможное, чтобы убедиться, что вы находитесь в этой капсуле в конце вашего времени миссии, иначе ваш персонаж будет потерян навсегда.

Средневековая династия

Изображение с помощью куба рендеринга

Средневековая династия переносит вас назад во времени и ставит перед вами задачу пережить средневековье. Существует множество опасностей, включая дикую природу, погоду и других людей. Вам нужно беспокоиться о еде и воде, когда вы пытаетесь заселить землю, чтобы найти свою деревню и свою династию. Овладейте необходимыми навыками или умрите ужасной смертью. Помимо выживания в повседневной жизни, есть задания, которые нужно выполнить, торговцы, с которыми можно торговать, и множество инструментов и оборудования для создания. Средневековая династия делает выживание одновременно личным и реалистичным.

Молитесь богам

Изображение через No Matter Studios

Выживание занимает несколько второстепенное место в Praey for the Gods, но оно, безусловно, все еще присутствует. Игроки оказываются на месте безымянной героини в холодной обстановке. Игрокам придется иметь дело с голодом и теплом, чтобы выжить, и с гигантскими существами, которые бродят по этой земле. Единственный способ выжить – это убить этих тварей до того, как они убьют тебя. Собирайте инструменты и оружие или создавайте их самостоятельно, прежде чем сразиться с этими колоссальными боссами, или обнаружите, что потерпели неудачу еще до того, как начали.

 

Разрушитель разломов

Изображение через Exor Studios

Выживание – это не единственное, что вы будете делать в Riftbreaker. Как разрушитель рифтов Эшли С. Новак, вам придется выжить на этой враждебной чужой планете, построить базу и собрать данные. К счастью, вам помогает усовершенствованный механический костюм, который обеспечит защиту и огневую мощь. И то, и другое будет необходимо, чтобы пережить натиск инопланетной жизни. Вам нужно будет использовать все имеющиеся в вашем распоряжении ресурсы, чтобы выбраться с этой планеты живым.

Племена Мидгарда

Изображение через Norsfell

Племена Мидгарда объединяют жанр выживания с элементами защиты башни, чтобы создать уникальный опыт. Он имеет надежный многопользовательский режим с участием до 10 игроков. Имея большую численность, вам будет легко защитить свою деревню и пережить натиск врагов. Элементы, похожие на рогалики, гарантируют, что каждый пробег будет свежим, и вы чему-то научитесь от поражения – так что не волнуйтесь слишком сильно, когда этот гигантский монстр уничтожит вас и вашу деревню! Работайте вместе и сдерживайте Рагнара как можно дольше, чтобы заработать лучшие награды!

Вальхайм

Изображение через Coffee Stain Studios

Выживайте в хаотическом стиле викингов вместе с Вальхеймом. Играйте в одиночку или с друзьями, пытаясь завоевать расположение Одина. Исследуйте, стройте, сражайтесь и побеждайте все, что встанет у вас на пути – но не умирайте в процессе. Процедурные миры Вальхейма идеально подходят для того, чтобы собрать до десяти друзей и создать эпическую сагу, которую вы все будете рассказывать в течение многих лет. Интересной особенностью является то, что вам не нужно есть, чтобы выжить, но делать все остальное будет намного проще. Живите жизнью викингов в Вальхейме, которая находится в раннем доступе и улучшается с каждым обновлением!

Жанр выживания имеет много общих черт, но каждая игра придает ему уникальный оттенок. Решить, в какие игры играть, непросто, поскольку они, как правило, отнимают у вас много времени. Выбирайте тщательно, потому что вы должны выжить как в игре, так и в реальной жизни! Убедитесь, что вы не слишком увлекаетесь своей игрой и получаете достаточно еды, воды и сна, чтобы выжить.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с примечаниями к обновлениям и исправлениям Valheim (декабрь 2021) и Являются ли инопланетяне в Icarus? в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *