Лучшие игры на Apple Arcade

 

Лучшие игры на Apple Arcade

Лучшие аркадные игры Apple Castlevania: Grimoire of Souls

Apple Arcade – это постоянно растущая линейка мобильных игр, специально предназначенных для устройств iOS. При ежемесячной подписке стоимостью 4,99 доллара или годовой подписке за 49,99 доллара пользователи получают доступ к огромному количеству игр.

Поскольку в сервис постоянно поступают новые игры, выбор лучших игр для игры может оказаться довольно сложной задачей. К счастью, у нас есть лучшие из лучших, перечисленных ниже, так что вы можете тратить больше времени на игру и меньше времени на прокрутку бесконечных игр в Apple Arcade.

Castlevania: Гримуар душ

Лучшие игры на Apple Arcade Castlevania: Grimoire of Souls

Скриншот через Konami Digital Entertainment

Castlevania: Grimoire of Souls – это приключенческая игра в жанре готического фэнтези, в которой есть огромное количество контента для изучения и выдающиеся персонажи, за которых можно играть. Несмотря на то, что граф Дракула был уничтожен, его пророчество провозглашает его пробуждение и приход каждое столетие. Когда Геня Арикадо получает письмо, предупреждающее секретного агента японского правительства о воскрешении Дракулы, Геня должна отправиться в путешествие, чтобы найти отправителя письма. Это увлекательная игра, в которую можно поиграть дома или на ходу, с потрясающей графикой, которая будет полностью поглощать игроков от начала до конца.

Lego Звездные войны: Потерпевшие кораблекрушение

Лучшие аркадные игры Apple Lego Star Wars: Потерпевшие кораблекрушение

Скриншот через Gameloft

Путешествуйте по новым планетам, решайте забавные головоломки и исследуйте острова с друзьями в Lego Star Wars Потерпевшие кораблекрушение. Игроки получат огромное удовольствие, настраивая своего собственного маленького персонажа Lego по частям и строя новую жизнь и дом в новом мире Lego. Игроки могут объединиться с друзьями или отправиться в путешествие в одиночку, устроить танцевальную вечеринку на острове и пообщаться в социальном центре игры, чтобы познакомиться с другими потерпевшими кораблекрушение. Идеальное развлечение для всех возрастов, Lego Star Wars Castaways – потрясающая игра, которую можно посмотреть в Apple Arcade.

Фантаст

Лучшие аркадные игры Apple - Fantasian

Скриншот через Mistwalker

От создателя Final Fantasy, Fantasian – приключенческая японская ролевая игра, состоящая из декораций ручной работы из реальных материалов. Исследуйте прекрасные пейзажи Фантазиана в роли Лео, героя, потерявшего память и брошенного в экспедицию за судьбой мира. Вы также можете увидеть захватывающие города на воде, отправиться в мегаполис, управляемый роботами, и отправиться в путешествие по порывистой пустыне в этой восхитительно доступной и веселой RPG.

 

Сайонара Дикие сердца

Лучшие аркадные игры Apple - Sayonara Wild Hearts

Скриншот с помощью Annapurna Interactive

Участвуйте в гонке в такт биению разбитого сердца в этой мечтательной ритм-экшн-игре. В Sayonara Wild Hearts игроки ведут Дурака, женщину с разбитым сердцем, через каждый уровень игры. Каждый уровень настраивается на уникальную песню, созданную из пользовательского поп-саундтрека. Игроки будут скользить по ритму, собирая сердца и записывая имена. Гоняйте на мотоциклах, катайтесь на скейтбордах, сражайтесь с врагами мечами и лазерами или сражайтесь с ними в танце – и все это в погоне за результатами, чтобы восстановить баланс Вселенной.

Нужно больше мобильных игр для изучения? Ознакомьтесь с нашим списком лучших игр MOBA на iOS и Android.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *