Лучшие игры Five Nights и Freddy; s, Рейтинговые руководства по профессиональным играм

 

Лучшие пять ночей и игры Фредди’s, Рейтинг

Пока мы ждем выхода Five Nights at Freddy’s: Нарушение безопасности, игроки могут ознакомиться с лучшими из предыдущих игр франшизы. В 11 играх франшизы “Пять ночей” и “Фредди” есть много любимых Фредди Фазберов.

Присматривать за каждым из аниматроников с привидениями может быть утомительно, но в некоторых играх был идеальный баланс между ужасом и утомительностью.

#5 Окончательная Пользовательская ночь

Скотта Коутона

Хотя технически эта игра была просто бесплатным игровым режимом, появившимся в 2018 году, она давала игрокам множество возможностей для настройки, чтобы установить свой собственный уровень личного ужаса. Игроки могли бы корректировать все, что касается каждой ночи их встречи, чтобы сделать ее либо невероятно трудной, либо стратегически ужасающей. Это невероятно воспроизводимо, не добавляя слишком много нового в серию или дополнительных знаний.

#4 Симулятор пиццерии Фредди Фазбера

Скотта Коутона

Вместо того, чтобы узнать ужасающие новости, как игрок, о том, что работа по уборке была не совсем такой, как ожидалось, симулятор пиццерии Фредди Фазбера поручает игрокам создавать свою собственную пиццерию. Это делает их ответственными за обустройство различных комнат, модернизацию магазина и покупку аниматроники. Игроки увидят новую перспективу, когда поймут, что их бизнес – это не то, во что они верили или надеялись.

#3 Пять вечеров у Фредди 4

Скриншот с помощью Скотта Коутона на Youtube

Это дополнение к сериалу придало франшизе в конечном счете жуткий поворот. Фредди и его друзья больше не преследовали ночного уборщика в пиццерии. Вместо этого ребенок в их спальне. Это стало настоящим детским кошмаром с аниматрониками, бегающими по коридорам и заглядывающими в окно спальни. Только из-за своей сложности и незначительного повествования он занимает третье место.

#2 Пять ночей у Фредди: Расположение сестры

Скриншот с помощью Скотта Коутона на Youtube

Эта итерация “Пяти ночей у Фредди” была самой амбициозной из всей серии. Игроки должны были прогуляться и осмотреть целый отдельный объект, отличный от оригинальных игр. Это добавляет массу знаний и сюжета к легкому повествованию предыдущих игр, заставляя персонажей чувствовать себя более оживленными и живыми. Единственным реальным недостатком игры была ее сложность. Игроки должны постоянно изучать новые механики по мере того, как они исследуют объект и покидают его.

 

#1 Пять ночей у Фредди: Требуется помощь

Скриншот через Steel Wool Studios

Этот VR-римейк первых трех игр выходит на первое место за то, что вернул классику в ужасающе реалистичный опыт. Теперь игрок может физически войти в пиццерию и лично познакомиться с аниматроникой первых трех игр. Help Wanted также добавляет несколько новых игровых режимов и опций для изучения игроками, которые дополняют три основные игры.

Для получения дополнительной информации о Пяти ночах в Freddy’s ознакомьтесь со всеми оригинальными персонажами Five Nights at Freddy’s в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *