Лучшие игры для Speedrun

 

 

Лучшие игры для ускорения

Некоторые из лучших игр для ускорения для новых и старых игроков!

Скоростной бег быстро стал популярным времяпрепровождением среди многих геймеров. Проще говоря, ускоренный запуск игры – это попытка как можно быстрее добраться до ее конца. Некоторые более известные игры для скоростного бега – это игры Legend of Zelda, Doom, Cuphead, игры Pokemon и многое другое.

Однако, хотя это, возможно, самые известные игры для speedrun, это не делает их лучшими как для новичков, так и для опытных бегунов. Самое приятное при выборе игры для speedrun – это найти что-то, в чем есть приличное сообщество людей, которые проходили speedrun или играли в нее раньше, чтобы дать новым игрокам советы и рекомендации, но также избегать игр, которые требуют большого мастерства или были запущены до смерти. Мы рассмотрим некоторые из лучших вариантов для этого и как расставить приоритеты в том, что лучше всего подходит для игроков разного уровня квалификации.

Владелец ранчо со слизью

Monomi Park

Одна из самых простых игр для начала скоростного бега – Slime Rancher. Сочетание расслабляющей обстановки и милых существ может немного ослабить давление новичков. В прошлом эта игра была ускорена более 1200 раз, при этом большинство игроков могли выполнять дополнительные задания и при этом выполнять их в течение 12-15 минут. Тем не менее, есть множество вариантов для более опытных игроков или для тех, кто хочет большего давления.

Портал

корпорацию Valve

Как любимая классическая игра-головоломка, портал был ускорен более 11 000 раз. Хотя это и не приближается к вершине доски, это еще один быстрый вариант для игроков, желающих провести исследование и запомнить головоломки. Самое быстрое записанное время составляет чуть менее шести минут. Однако большинство лучших игроков завершили его в течение 8-10 минут.

Minecraft Java Edition

Microsoft

Java-версия Minecraft существует уже более десяти лет и насчитывает в общей сложности 14 000 зарегистрированных скоростных запусков. С его многочисленными вариациями на протяжении многих лет то, что считается завершением Minecraft, немного отличается. В оригинальном Minecraft все, что игрокам нужно было сделать, это как можно быстрее добраться до скалы, причем некоторые игроки достигали ее чуть более чем за секунду.

В Java-версии, в частности, игрокам нужно будет набрать кредиты в игре, победив Дракона Эндера и выйдя из портала в конце. Это было сделано всего за 11 минут, однако многие игроки могут попробовать свои силы в победе на этот раз. При всем разнообразии и возможностях Minecraft пробеги могут очень легко занять от нескольких минут до нескольких часов.

Гадес

Supergiant Games

Гадес – одна из самых искусных игр, включенных в этот список, просто из-за веселья, разнообразия и количества людей, которые ее запустили. В настоящее время в нем приняли участие чуть более 5000 игроков, причем лучшие результаты набираются примерно за 15-20 минут на любом уровне нагрева. Игроки могут настроить свой скоростной бег в соответствии с предпочитаемым уровнем сложности, однако это игра с высокими ставками, и если игрок умирает, они возвращаются к началу. Это может быть немного чересчур для новичков, но задача может быть ободряющей для игроков, которым более комфортно бегать со скоростью, подобной изгоям.

Древние свитки: Морровинд

Bethesda

Для любителей Elder Scrolls, которые устали ждать следующей игры, скоростной бег по Морровинду может стать дополнительным сложным вариантом, который вообще мало что делал. Учитывая, что в настоящее время зарегистрировано всего 300 прогонов, максимальное время выполнения всех основных заданий составляет 13 минут. Несмотря на то, что игра не известна скоростными запусками, из-за возраста и сообщества вокруг игры в ней есть множество хорошо известных эксплойтов. Это может привести к захватывающему и кощунственному запуску.

Пять ночей в Freddy’s Нарушение безопасности

Steel Wool Studios

 

Одна из новых игр в этом списке для поклонников ужасов – Five Nights at Freddy’s Нарушение безопасности. В настоящее время он был запущен чуть менее 500 раз, при этом лучшие игроки держали свое время около 3-5 минут. Это одна из самых легких и простых игр FNAF в серии, однако есть множество способов, которыми игроки могут усложнить эту задачу или полностью устранить ее. В то время как это издание FNAF разочаровало многих поклонников серии, добавление этого дополнительного испытания может быть именно тем, что нужно игрокам, чтобы пройти через него.

Герой цикла

Изображение с помощью Devolver Digital

Герой цикла, игра с бесконечным циклом для восстановления мира. Эта игра предлагает ощущение некоторых из наиболее популярных старых игр для быстрого бега, но с большим разнообразием и возможностями для достойного бега. Из-за разнообразия этой игры, еще не так много раз нужно побеждать. В настоящее время максимальное время составляет чуть менее двух минут в первой главе о мошеннике. На данный момент только 150 или около того игроков записали свои пробеги, что делает это одним из лучших неиспользованных вариантов для speedrun.

Дополнительные неиспользованные возможности Ускорения

ConcernedApe

Для игроков, которые хотят ускорить то, что редко делалось, такие игры, как серия “Нэнси Дрю”, “Долина звездной росы” и почти все, что предназначено для двух игроков, не были ускорены, если вообще были. Как правило, это либо РПГ, либо логические игры, требующие некоторой утонченности. Как новичок, начинать с чего-то, чего едва коснулось сообщество спидраннинга, может быть полезно для тех, кто нервничает из-за низкой производительности.

Неиспользованные однопользовательские игры:

  • Долина звездной росы – Количество пробежек: 1015 | Максимальное время: 2 часа 36 минут
  • Нэнси Дрю: Секрет Алой руки – Количество пробежек: 13 | Максимальное время: 55 минут
  • Нэнси Дрю: Призрачные псы Лунного озера – Количество пробежек: 7 | Лучшее время: 31 минута
  • Нэнси Дрю: Проклятие поместья Блэкмур – Количество пробежек: 6 | Лучшее время: 44 минуты
  • Врата Бальдра: Темный альянс – Количество прогонов: 31 | Максимальное время: 48 минут
  • Врата Бальдра: Расширенное издание – Количество прогонов: 35 | Максимальное время: 16 минут
  • Elder Scrolls: Skyrim – Количество запусков: 729 | Максимальное время: 22 минуты
  • Elder Scrolls: Oblivion – Количество запусков: 683 | Максимальное время: 2 м 36 с
  • Fallout 3 – Количество запусков: 557 | Максимальное время: 14 минут
  • Fallout New Vegas – Количество запусков: 865 | Максимальное время: 9 минут
  • Fallout 4 – Количество запусков: 464 | Максимальное время: 35 минут

Неиспользованные игры для двух игроков:

  • Требуется два – Количество пробегов: 983 | Максимальное время: 1 час 36 минут
  • Переварено! – Количество пробегов: 33 | Максимальное время: 2 часа 11 минут
  • Переваренный! 2 – Количество пробегов: 65 | Максимальное время: 2 часа 37 минут
  • Божественность: Улучшенное издание Original Sin – Количество пробегов: 23 | Максимальное время: 5 минут
  • Божественность: Первородный грех 2 – Количество запусков: 106 | Максимальное время: 17 минут

Однако игрокам следует быть осторожными, так как многие игры не были ускорены по какой-то причине. Это также добавляет немного загадочности, если игра никогда не запускалась, что может сделать скоростной бег сложным или дополнительным развлечением. Для игроков, которые хотят оживить свой скоростной бег, попробовать что-то совершенно новое и неизвестное может добавить дополнительный уровень сложности.

Для получения дополнительного контента, основанного на Speedrun, обязательно ознакомьтесь с лучшими семенами Minecraft Speedrun в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *