Лучшие игры для PlayStation 5 2021 года

 

Лучшие игры для PlayStation 5 2021 года

В 2021 году было много выдающихся названий, особенно для консолей следующего поколения, таких как PlayStation 5. Первый полный год новейшей консоли Sony предлагает несколько выдающихся игр, которые могут похвастаться опытом, недоступным больше нигде в играх, и многие из них входят в число лучших релизов года.

Вот наши подборки лучших игр, выпущенных в 2021 году для PS5.

Возврат

PlayStation

Sony начала 2021 год с roguelike, Returnal. Игроки исследуют таинственную планету, где смерть заставляет их перезапустить цикл, и только побег из мира может освободить их от этой муки. Обладая зловещей атмосферой и уникальным действием от третьего лица, Returnal – одна из первых настоящих игр следующего поколения и одна из самых запоминающихся игр 2021 года.

Кена: Мост духов

PlayStation

Как первый релиз от Ember Labs, Kena: Bridge of Spirits является свидетельством того, что такое инди-игры: страстный и искренний игровой дизайн. Следуйте за Кеной в ее путешествии, чтобы направить потерянных духов в загробную жизнь в этой истории о совершеннолетии духовного наставника, пытающегося заставить своего отца гордиться. Великолепные визуальные эффекты, очаровательные вращающиеся компаньоны и красивая анимация – вот что здесь особенно выделяется. Кена: Мост духов однозначно впечатляет с технической и повествовательной точки зрения. Это запись, которая наверняка понравится игрокам всех возрастов,

Деревня Обитель Зла

Capcom

Никто не делает хоррор так, как Capcom, и после феномена Resident Evil VII: Biohazard фанаты с нетерпением ждали следующей главы истории Итана Уинтерса. Resident Evil Village переносит игроков в зловещий замок в Европе с вампирами, проклятыми куклами и телекинетическими убийцами, пока Итан ищет свою похищенную дочь. Благодаря улучшенной механике и новым ужасам, которые предстоит раскрыть, Village – одна из самых страшных игр 2021 года, не имеющая себе равных по качеству.

Для Этого Требуется Два

EA

За последнее поколение количество кооперативных игр сократилось, но Hazelight Studios почти в одиночку поддерживала процветание жанра благодаря сюжетным играм для двух игроков. Требуется двое, чтобы поставить игроков на место Мэй и Коди, проблемной пары, находящейся на грани развода. Пройдя серию платформерных уровней, игроки должны оживить отношения пары в этом эмоциональном путешествии самопознания, наполненном юмором, продуманной историей и большим разнообразием игрового процесса, чтобы сделать процесс приятным.

Трещотка и лязг: Разрыв на части

игр для страдающих бессонницей

Insomniac Games продолжают свою горячую серию в этом поколении с Ratchet и Clank: Rift Apart. летом 2021 года к признанию фанатов и критиков. Основные элементы серии – дурацкое оружие, потрясающие визуальные эффекты, плавный геймплей и экшн – вернулись в Rift Apart. Наши знакомые талисманы отправляются в путешествие, которое выделяется на фоне других участников. С новым игровым персонажем в битвах с боссами Ломбакса, Ривета, размером с небоскреб, некоторыми из самых приятных орудий и инструментов в серии, это, несомненно, самая сильная запись во франшизе. Уровни, которые телепортируют игроков по всей вселенной за считанные секунды благодаря мощи оборудования следующего поколения с почти мгновенным временем загрузки, также являются выдающимися.

 

Стражи Галактики Marvel

Square Enix

Мало кто мог ожидать, что “Стражи Галактики” станут хитом 2021 года, но Eidos Montreal создала одну из лучших игр о супергероях поколения на сегодняшний день. С превосходно написанным диалогом, который вызывает смех вслух, убийственным саундтреком и искренней историей от начала до конца, это, возможно, лучшее исполнение, которое Стражи видели за пределами комиксов, соперничая даже с фильмами Джеймса Ганна.

Смертельная петля

Bethesda

Если поначалу у вас ничего не получится: умрите, умрите снова. Это мантра эксклюзивного мастер-класса Bethesda для PS5, Deathloop. У игроков есть всего один день и четыре отдельных раза (утром, днем, вечером, ночью), чтобы убить восемь Провидцев, скрывающихся на Blackreef, включая убийцу-соперника Джулианну Блейк. Deathloop сочетает в себе уникальную механику игрового процесса, хорошо написанный диалог и высокую гибкость в том, как игроки могут подходить к решению проблем. Deathloop – это игра, которую игроки будут изучать еще долгие годы.

Для получения дополнительной информации о PlayStation обязательно ознакомьтесь с другими нашими статьями, такими как Бесплатные игры ноября 2021 года здесь, в Руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *