Лучшие игры для грузоперевозок для ПК

 

Лучшие игры для грузоперевозок для ПК

Выберите одну из них, чтобы получить потрясающий опыт грузоперевозок.

Если вам нужна бесплатная видеоигра для раскручивания на вашем КОМПЬЮТЕРЕ, не смотрите дальше! Выберите одно из этих замечательных названий из нашего списка ниже.

Снегоход

Изображение с помощью Saber Interactive

Для игроков, которые хотят чрезвычайно сложную игру-симулятор вождения грузовика, не смотрите дальше SnowRunner. Эта игра с грузовиками включает в себя сложную механику, красивые пейзажи и обширный мир. Играйте в течение всех сезонов в этой суровой среде, вдохновленной Аляской.

Forza Horizon 5

Скриншот от Pro Game Guides

Хотя технически это не игра для вождения грузовика, вы можете сделать ее таковой. В этой гоночной игре с открытым миром есть много грузовиков на выбор, действие которой разворачивается прямо в разгар гоночного фестиваля. Если вы хотите, вы можете выбрать грузовик, настроить его и отправиться в путь. Вы даже можете участвовать на своем грузовике в гонках против роскошных автомобилей, хотя это будет не так похоже на симулятор.

Euro Truck Simulator 2

Изображение с помощью программного обеспечения SCS

Euro Truck Simulator стал одной из самых популярных игр-симуляторов грузовиков, и ее продолжение успешно продолжает нести этот факел. Эта игра полна европейских дорог, прочных грузовиков и сложной, но не невозможной механики. Его элегантный дизайн и разнообразный, но минималистичный геймплей – вот почему это одна из самых популярных доступных игр для грузоперевозок.

Симулятор вождения грузовика Scania

Изображение через программное обеспечение SCS

Симулятор вождения грузовика Scania, возможно, и не самая популярная из видеоигр по вождению грузовиков, но у нее по-прежнему есть преданная основная аудитория. Эта игра на самом деле является предшественником Euro Truck Simulator, но она известна своей смягченной графикой и более высокой сложностью. Наслаждайтесь простотой игры, которая в основном просто ездит по карте. Однако, если вы отдаете предпочтение качеству графики, вы можете пойти другим путем.

 

Дальнобойщики Большой Муты 2

Изображение через Empire Interactive

Если вы хотите поиграть в грузовую игру, но не очень серьезно относитесь к выбору, рассмотрите Big Mutha Truckers 2. Убегайте от полицейских или просто немного покатайтесь. Эта непристойная и непочтительная игра обеспечивает тупой, но насыщенный действием геймплей. Это отличный способ потратить немного времени впустую и, пожалуй, наименее серьезный из всех возможных.

Хотите найти больше рекомендаций по играм? Ознакомьтесь с лучшими играми, такими как Dead by Daylight, в профессиональных руководствах по играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *