Лучшие игрушки, одежда и подарки для поросенка Roblox

 

Лучшие игрушки, одежда и подарки для поросенка Roblox

Роблокс не был бы Роблоксом без Пигги, а Пигги не был бы Пигги без своего культового товара, основанного на персонажах. Со всеми недавними спин-оффами, продолжениями и дополнениями Piggy, игра survival horror выпустила более чем достаточно этого товара, чтобы удовлетворить любого поклонника Piggy в вашем праздничном списке. Продолжайте читать ниже, чтобы ознакомиться с нашим выбором десяти лучших подарков для Поросенка и бонусного подарка.

Комплект головы ПОРОСЕНКА – Зомпигги (содержит 10 предметов, серия 2) [Включает DLC]

Piggy и PhatMojo

Комплект Zompiggy Head не только сам по себе является классным предметом коллекционирования, но и содержит множество игрушек, сопутствующих товаров Piggy и даже эксклюзивный виртуальный код! После того, как вы уберете всю добычу, голова также станет копилкой. С 10 уникальными предметами, плюс коллекционная голова Zompiggy, ваш поклонник поросенка будет чувствовать себя испорченным насквозь – каламбур!

ПОРОСЕНОК – Фигурка (3,5 “Сборные игрушки, Серия 1) [Включает предметы DLC] (Фокси)

Piggy и PhatMojo

Если вы когда-либо проходили через раздел игрушек Target, Walmart, Meijer или любого другого продуктового магазина, скорее всего, вы видели одну из этих игрушек под брендом Piggy. Есть множество фигурок Поросенка на выбор, и все они великолепны; мы просто выбрали Фокси в качестве примера – любая из них стала бы вполне приемлемым подарком. Если вы предпочитаете совершать покупки лично, следите за одной из этих фигурок в следующий раз, когда пойдете в магазин – вы, вероятно, увидите ее!

Коллекционный Плюшевый Поросенок – Поросенок (Один 8-дюймовый Плюш)

Piggy и PhatMojo

Хотя этот плюш имеет высоту всего 8 дюймов, в его глазах горит огонь – или. eye? Хрюша – оригинальный антагонист из серии “Хрюша”, поэтому обладание ее плюшевой игрушкой стало бы настоящим украшением коллекции любого фаната. Она может быть мягкой и мягкой, но имейте в виду, она, как известно, быстро двигается!

Сборный набор PIGGY – Carnival Deluxe (356 Предметов) [Включает DLC]

Piggy и PhatMojo

Lego остается популярным подарком для детей и взрослых всех возрастов из-за долговечности его игровой возможности – в конце концов, строительство, разрушение, а затем восстановление – это часть опыта Lego. Так почему бы также не добавить Хрюшу в смесь? Этот гигантский набор может предложить часы веселья тому, кто решит его построить или разрушить!

Плюшевая игрушка Zompiggy со звуками и светящимся глазом (13″Плюш)

Piggy и PhatMojo

Возможно, в вашем списке есть кто-то, кто предпочитает уютного, полноразмерного приятеля для объятий, а не пластиковую игрушку или маленькую плюшевую игрушку – это подарок для них! Зомпигги не только защитит вас своей пугающей внешностью, но и может издавать шум и светиться в темноте! Все знают, что свет отпугивает монстров в темноте – верно?

Одежда

Футболка команды Phatmojo Piggy для мальчиков 8-20 лет

Piggy и PhatMojo

Иногда у детей слишком много игрушек, чтобы даже знать, что с ними делать – так каково решение в этом случае? Одежда! Кроме того, рубашка с поросенком – идеальное решение для тех, кто хочет поделиться своей любовью к Поросенку, куда бы они ни пошли!

Карнавальная футболка с длинным рукавом Piggy’s Carnival

Piggy и PhatMojo

Вы ищете более уникальную и специфичную рубашку-копилку? Отправляйтесь на карнавал! Эта рубашка с длинным рукавом, доступная в шести цветах, служит обратным вызовом определенному уровню Свиньи и идет глубже, чем поверхность, с точки зрения демонстрации любви фанатов.

 

СВИНЬЯ: Охота – Какой выживший? Футболка

Piggy и PhatMojo

Благодаря колоссальным 13 цветовым вариантам и уникальному дизайну списка видеоигр, эта рубашка Piggy, кажется, выделяется среди остальных. Не только это, но и одна из немногих рубашек, основанных на спин-оффе игры Piggy PIGGY: Hunt. Насколько это круто?

Случайные подарки

Плюшевые подушки в виде ПОРОСЕНКА – пончика (8″Плюшевые подушки, серия 1)

Piggy и PhatMojo

Купите одно, два, три или все пять! В любом случае, вашему поклоннику поросенка обязательно понравятся эти подушки в стиле Поросенка. Бросание даже одной из этих плюшевых игрушек на вашу кровать говорит о том, что вы большой поклонник и что вы гордитесь этим!

Клипы с подсветкой PIGGY – Mystery (1 Упаковка, Соберите Все 10!) [Включает DLC]

Piggy и PhatMojo

Светящиеся зажимы Piggy Mystery, служащие как игрушкой, так и предметом коллекционирования, позволяют вам демонстрировать свою гордость поросенка на сумке с книгами, сумочке, сумке для переноски, спортивной сумке или где угодно еще, где вы можете ее закрепить! Если вы получите этот подарок для кого-то другого, вы сможете с нетерпением ждать их волнения дважды – один раз, когда они откроют ваш подарок, и снова, когда они откроют таинственную упаковку!

Подарочная открытка

магазин Roblox

Последний пункт в нашем списке – общий, но тот, который никогда не подводит – подарочная карта Roblox. Подарочные карты Roblox можно приобрести непосредственно на Amazon по цене 10, 25, 50 и 100 долларов США. Эти цены равны 800 Robux, 2000 Robux, 4500 Robux и 10 000 Robux соответственно.

Ищете больше идей подарков для геймеров из вашего праздничного списка? Ознакомьтесь с нашими подборками лучших игрушек и подарков Terraria или лучших праздничных подарков Nintendo Switch!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *