Лучшие игрушки и подарки Fortnite

 

Лучшие игрушки и подарки Fortnite

Возможно, эти подарки на некоторое время отвлекут их от Fortnite!

Сезон отпусков быстро приближается, так что самое время начать делать покупки для всех поклонников Fortnite в вашей семье. Но поскольку у них уже есть Fortnite, вы, возможно, не захотите прибегать к подарочной карте V-Bucks или передавать их боевой пропуск.

Итак, взгляните на наш кураторский список лучших игрушек и подарков на две недели ниже!

Боевой автобус из коллекции Fortnite Battle Royale

Jazwares

Боевой автобус – одна из самых знаковых функций Fortnite, и это то, что делает эту игру одной из лучших игрушек Fortnite в мире. К сожалению, игрушек, связанных с боевым автобусом, просто недостаточно, поэтому, когда вы видите одну из них, ее обязательно нужно купить.

Более того, этот комплект поставляется с парой из двух эксклюзивных фигурок, недоступных ни в каких других наборах. Так что это идеальный набор игрушек для детей, чтобы поиграть в притворный Фортнайт, когда они не играют в настоящий Фортнайт!

Фигурка контрактного Гиллера серии Fortnite 12 “Победа”

/> Jazwares

Контрактный гриль – один из самых крутых и популярных нарядов Fortnite. Крупномасштабная фигурка этого наряда – идеальный способ продемонстрировать свою любовь к этой коже.

Он выглядит так же гладко, как и внутриигровая модель, и оснащен артикуляцией и другими функциями, которые делают его идеальным для творческой игры. Это отличная игрушка для детей или идеальный экспонат для любителей коллекционирования.

Коллекция Fortnite Battle Royale: Набор для отряда

Jazwares

Наборы отрядов – это идеальный способ собрать все игровые наряды и персонажей без необходимости вкладывать деньги в Боевой пропуск V-Bucks. С несколькими наборами, в каждом из которых по четыре персонажа, вы получаете целый отряд с каждым пакетом.

Есть несколько серий для сбора, и каждая из них уникальна и выпущена ограниченным тиражом – идеальный предмет для коллекционера, а также отличный подарок.

Набор Turbo Builder 2 фигурки, Rabbit Raider и Vertex

Jazwares

 

Наращивание скорости – один из самых сложных навыков для освоения в Fortnite, и теперь вы можете воссоздать острые ощущения и спешку этих сборок сцепления с помощью этого набора. Набор Turbo Builder включает в себя Rabbit Raider и Vertex, но также является настраиваемым и креативным.

Вы можете построить предложенную структуру Ламы, но строительные блоки также можно использовать для создания любого поля битвы, которое вы хотите!

Набор фигурок Fortnite Squad Mode 4, серия 1

Jazwares

Полный набор фигурек – идеальный подарочный набор для любого поклонника Fortnite, и это один из лучших наборов в мире. В этом наборе есть все с четырьмя мгновенно узнаваемыми и популярными персонажами из игры, включая Рекса, лидера команды Cuddle, британского бомбардировщика и Рагнарека.

Но помимо этого, четыре комплекта оружия, четыре инструмента для уборки урожая и множество строительных материалов делают это отличным дополнением к любой коробке с игрушками Fortnite.

Ищете больше отличных идей для подарков к празднику? Ознакомьтесь с лучшими игрушками и подарками Minecraft для детей в профессиональных руководствах по играм.

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *