Лучшие игрушки и подарки для Террарии

 

Лучшие игрушки и подарки для Террарии

Рождество – лучшее время, чтобы найти что-то идеальное для своих друзей и семьи – и если им посчастливилось полюбить Terraria, то это идеальный список! У Terraria определенно нет такого количества товаров, как у других подобных франшиз (а именно, Minecraft), но, безусловно, все еще есть несколько забавных подарков Terraria, которые можно подарить!

Terraria – Boss Rush: Толстовка с капюшоном Hardmode Edition

Изображение через Re-Logic

Безусловно, самый популярный вариант подарка Terraria – это одежда, так что у вас наверняка будут варианты, если вы выберете этот маршрут. Из всей одежды нам больше всего понравился этот дизайн! Боссы Terraria, безусловно, являются одними из самых знаковых особенностей игры, и они составляют один внушительный состав в этой толстовке.

Плюшевый кролик Террария

Изображение через Jazwares Внутри страны

Этот маленький приятель слишком милый! Поклонникам как Террарии, так и всего, что наполнено пухом, понравится это очаровательное дополнение к их коллекции! В отличие от кроликов в игре, эти не взорвутся, если вы случайно нажмете на них слишком сильно!

Terraria Ночные и дневные попсокеты PopGrip

Изображение с помощью Re-Logic

Это удобный аксессуар для телефона, в котором представлены некоторые увлекательные рисунки Террарии. И даже если получатель вашего подарка в конечном итоге захочет сменить стиль своего телефона, не беспокойтесь – рисунки PopSocket на PopGrip взаимозаменяемы, поэтому они могут поменяться местами на некоторое время, прежде чем снова вернуться в Terraria.

Саундтрек к Террарии

Изображение с помощью повторной логики

 

В наш век потоковой передачи музыки и обмена ею больше нет особой причины покупать музыку. Но если получатель вашего подарка относится к тому типу людей, которые любят поддерживать своих любимых разработчиков игр и являются любителями музыки / саундтреков, то этот подарок – исключительный выбор.

Для получения дополнительных идей подарков для геймеров читайте Лучшие праздничные подарки Nintendo Switch в Руководстве по профессиональным играм!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *