Лучшие игровые значки в

 

Значки лучших игроков в НБА 2K22

Игровые значки повышают способности игроков в различных областях, включая дриблинг и передачу. Почти каждый игрок может извлечь выгоду из наличия нескольких из этих значков, но уровень значков может отличаться в зависимости от стиля игры и архетипов. Вот лучшие игровые значки, которые должны быть у любого моего игрока в NBA 2K22.

Общие сведения о этаже

Floor General вернулся в NBA 2K22 и по-прежнему является одним из самых важных значков для плеймейкеров. Floor General дает всем товарищам по команде наступательный импульс, когда игрок находится в игре, и дает возможность видеть процент потенциальных бросков товарищей по команде на каждом уровне. Этот значок необходим любому плеймейкеру, и товарищи по команде также будут благодарны за него.

Димер

Димер повышает стрелковую способность товарища по команде после передачи ему для открытого выстрела. В этом году требования к димеру составляют точность прохождения 70, поэтому некоторые игроки не смогут получить ее из-за своих сборок. Однако, если он доступен, этот значок отлично подходит для легких передач и счастливых товарищей по команде.

Пуля прохожего

Bullet Passer – один из новых значков в NBA 2K22, который может быть чрезвычайно полезен против других игроков. Bullet Passer немного повышает скорость выполнения пасов и увеличивает скорость прохождения. В то время как значок не дает радикальных изменений, небольшого повышения может быть достаточно, чтобы достаточно быстро получить пас на углового стрелка или быстро передать мяч товарищу по команде при подборе и броске.

Прерыватель голеностопа

Разрушитель лодыжки получил небольшой бафф, перейдя в NBA 2K22, и теперь является более жизнеспособным значком. Тем не менее, прерыватель голеностопа по-прежнему является ситуационным значком, поскольку он не принесет пользы игрокам, которые мало играют в дриблинг или имеют более низкие навыки дриблинга. Прерыватель лодыжки по-прежнему является одним из самых забавных значков, которые можно иметь, и может сделать несколько легких снимков, если движения выполняются хорошо.

Ручки для дней / Быстрая цепочка

В NBA 2K22 появилось много новых значков для дриблинга, которые довольно мощные. NBA 2K22 имеет довольно быструю анимацию дриблинга и фокусируется на использовании выносливости, поэтому ручка в течение нескольких дней и Быстрая цепочка могут быть смертельной комбинацией. Ручки в течение нескольких дней позволяют игрокам выполнять дриблинг, не теряя при этом столько выносливости. Этот значок важен для игроков, которые любят объединять дриблинговые ходы вместе, чтобы потерять защитников. Говоря о связывании движений дриблинга вместе, Быстрая цепочка увеличивает способность быстро связывать движения дриблинга вместе. Тем не менее, для быстрой цепочки требуется значок размером 6 футов 6 дюймов и короче, поэтому игроки должны знать об этом.

Для получения дополнительных руководств по NBA 2K22 ознакомьтесь с Лучшими значками для финиша в NBA 2K22 в Руководстве по профессиональной игре.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *