Лучшие игровые пакеты Sims 4

 

Лучшие игровые пакеты Sims 4

Ищете еще несколько игровых пакетов, чтобы оживить свой игровой процесс? Подумайте об этом!

К настоящему времени мы все знаем, что в The Sims 4 вам нужно иметь по крайней мере несколько игровых пакетов, чтобы привнести немного больше жизни в игру, спасибо EA. Однако не бойтесь, так как есть некоторые пакеты, которые действительно стоит приобрести, чтобы улучшить механику игрового процесса и получить красивые пакеты для украшения. Итак, вот некоторые из лучших игровых пакетов, которые можно получить.

Уединение на открытом воздухе

EA Origin

Outdoor Retreat предназначен для симмеров, которые хотят взять своих симов в поход, и больше подходит для отдыха. Вы можете устроить свой собственный семейный отдых на природе и посидеть у костра, распевая песни. Вы также можете пойти и собрать травы и насекомых, если ваш сим действительно увлекается подобными вещами. С точки зрения содержания он не самый лучший, но определенно не самый худший!

Приключение в джунглях

EA Origin

Этот набор – еще один из тематических наборов для отдыха. Вы можете исследовать Сельвадораду и отправиться в приключения, подобные приключениям Индианы Джонса, со своими симами! Это забавно для воссоздания поездки на выходные, и это хорошо продуманное, красивое, живописное место, чтобы дать вашим симам отдохнуть после их тяжелой работы в качестве автора кликбейтов.

Царство магии

The Sims Wiki

Как следует из названия, в этом наборе вы получите гораздо больше магии! По сути, вы можете воплотить в жизнь свои фантазии о Хогвартсе, варя зелья, накладывая заклинания на людей с помощью волшебных палочек и даже летая на метле! Однако он назван не в честь Нимба. Превратите своих симов в заклинателей и исследуйте совершенно иную игровую механику!

Стрейнджервилл

EA Origin

StrangerVille получил много критики от simmers с момента его выпуска, но в хорошем смысле он также вызывает разногласия. Добавленный мир – это тот, в котором вы можете жить, а не просто посещать – и это еще одна красивая пустынная земля, а это значит, что Оазис-Спрингс не будет вашим единственным! В нем содержится таинственная история, в которой все происходит. и люди продолжают исчезать, и это очень странно!

Вампиры

Eurogamer

 

Если “Сумерки” вам больше по душе, чем “Поттерверс”, то вампиры будут на вашей улице. Пакет, конечно, поставляется с возможностью стать вампиром, но также расширяет игровую механику, внедряя дерево навыков с заданиями, которые затем позволяют вам усиливаться и даже определять свои слабые стороны. Контроль над разумом, держаться подальше от солнца, сосать кровь – вы знаете, в чем дело.

Родительство

Voidu

Если вы любитель кипения, который склоняется к тому, чтобы иметь семьи, то этот набор просто необходим! В базовой игре может показаться, что воспитание вашего ребенка не имеет большого значения, у него все будет хорошо, даже если вы не являетесь родителем-вертолетом.

В то время как в родительском пакете вы получаете метры для воспитания своих детей, и игра будет отслеживать Ответственность , Эмоциональный контроль и Манеры , которые действительно влияют на то, какой подросток и взрослый сим станет, когда они вырастут. Вместо того, чтобы быть пассивным действием, оно становится намного более интерактивным – и мы думаем, что в целом это лучший опыт.

Хотите больше Sims контента? Почему бы не взглянуть на недавно анонсированный набор для проживания в коттедже и на то, что мы знаем?



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *