Лучшие игровые настройки RGB и аксессуары

 

Лучшая игровая настройка RGB и аксессуары

Осветите свою игровую настройку с помощью некоторых из лучших игровых аксессуаров RGB.

Если вы побродите по любым социальным сетям или даже YouTube в поисках лучших игровых настроек, вы заметите, что у большинства из них есть одна яркая общая черта: RGB-освещение. Самые красивые настройки имеют не только топовое оборудование, в лучших настройках есть одни из лучших RGB-световых шоу, исходящих из каждой части настройки: клавиатуры и мыши, ПК, а иногда даже гарнитуры.

Если вы хотите украсить свою настройку, ознакомьтесь с некоторыми из лучших периферийных устройств с подсветкой RGB, которые вы можете выбрать сейчас.

Лучшая клавиатура RGB

Corsair K70 RGB TKL

Corsair

Потенциально одна из лучших в целом плат без десяти клавиш (TKL) на рынке в настоящее время, Corsair K70 RGB TKL является отличным дополнением к любой настройке, посвященной RGB, не говоря уже о любом периоде настройки игр. Благодаря многочисленным функциям, которые Corsair каким-то образом удалось разместить на плате, и частоте опроса 8000 Гц, это одна из самых быстрых и высокопроизводительных клавиатур, которые вы можете подобрать сегодня.

Затем есть сторона RGB, с которой Corsair справился очень хорошо. RGB-подсветка платы осуществляется через sharp и может регулироваться как с помощью программного обеспечения Corsair, так и с помощью переключателя на задней панели, чтобы избежать отвлекающих факторов. Индикаторы ярко светятся за клавишными колпачками doubleshot PBT, и их можно настроить с помощью чрезвычайно удобного программного обеспечения iCUE от Corsair. K70 оснащен встроенной памятью объемом 8 МБ, что позволяет хранить до 50 профилей и настраивать освещение с помощью 20 различных уровней освещения, что является одним из самых популярных среди всех основных брендов. K70 может быть одним из лучших решений, которые вы принимаете для своей настройки, которое обеспечивает четкий внешний вид и высокую производительность, которые может обеспечить топовая клавиатура.

Происхождение сплава HyperX 60

HyperX Gaming

Учитывая количество 60-процентных клавиатур, представленных сейчас на рынке во многих ценовых категориях и брендах, первое погружение HyperX в 60-процентное пространство было немедленным успехом. Alloys Origins 60 – идеальная компактная клавиатура для геймеров с ограниченным бюджетом, которая обеспечивает тот же уровень производительности, что и клавиатура HyperX. Его линейные клавиши Cherry MX red невероятно отзывчивы и отличаются высоким качеством сборки, которое вы ожидаете не только от платы HyperX, но и от клавиатуры премиум-класса.

Однако, если есть одна визуальная эстетика, которую Origins 60 и любой Клавиатура HyperX имеет невероятно яркую и четкую подсветку RGB. Эта вещь яркая, простая и понятная. Подсветку можно настроить с помощью программного обеспечения HyperX NGenuity, чтобы создать нужную атмосферу на вашем рабочем столе. Если вы хотите пойти немного дальше с освещением Origins 60, возьмите белые колпачки для пудинга HyperX с двойным покрытием из PBT для еще более сильного свечения с помощью этой платы. В целом, благодаря стабильной производительности, прочной сборке и красивой подсветке, эта 60-процентная плата идеально подходит для любого рабочего стола и отлично подходит для любой настройки, ориентированной на RGB.

Лучшие клавиши RGB:

G. Колпачки для клавиш Skill Crystal Crown – Если вы хотите, чтобы RGB-подсветка вашей клавиатуры сияла еще ярче, колпачки для клавиш G. Skill Crystal Crown идеально подходят. Они работают с любым переключателем Cherry MX stem, а их прозрачная нижняя сторона позволяет подсветке RGB сиять ярче всего. Они выпускаются с черными или белыми клавишами, что позволяет полностью настроить большинство механических клавиатур.

Колпачки клавиш Razer Phantom – Если вы хотите немного отфильтровать, возможно, более темный оттенок подсветки вашей клавиатуры, колпачки клавиш Razer Phantom привнесут в вашу настройку уникальный, более темный дизайн. Это первый набор колпачков для клавиш pudding с затемненными верхними частями без надписей, что придает вашей плате чрезвычайно чистый вид, когда RGB и плата выключены, а ее темная нижняя сторона придает подсветке клавиатуры рассеянный вид.

Лучшая RGB-мышь

Endgame Gear XM1 RGB

Эндшпиль

Endgame Gear XM1 – одна из лучших и новейших мышей киберспортивного уровня на рынке в настоящее время. Помимо производительности, вместо того, чтобы просто добавлять небольшие узлы RGB к оригинальному и без того солидному XM1, они улучшили всю мышь, предоставив ей новые ножки, переключатели и новое колесо прокрутки. Несмотря на то, что недавно улучшенная XM1 немного тяжелее предыдущей итерации со всеми обновлениями, она по-прежнему остается одной из лучших игровых мышей на сегодняшний день.

Затем есть сторона RGB, которая, как следует из названия, находится в центре внимания нового XM1 RGB. Модели Dark Frost и Dark Reflex в полной мере используют возможности XM1 RGB с точки зрения освещения, в то время как обычная модель оснащена подсветкой RGB. Эта мышь, только с подсветкой RGB, может выделяться на любой настройке, ориентированной на RGB. Добавьте тот факт, что на самом деле это высококачественная игровая мышь, и это отличный выбор для любого геймера.

Razer Basilisk V3

Razer

Новейший представитель семейства игровых мышей Razer Basilisk, возможно, не просто один из лучших и новейших релизов, он определенно самый яркий из всех. Самое большое отличие V3 по сравнению с остальными мышами Basilisk заключается в его RGB-подсветке. Он имеет 11 зон освещения на задней панели мыши в качестве подсветки, чтобы придать V3 эффект плавающего типа. Освещение можно настроить с помощью программного обеспечения Razer Synapse в соответствии с цветовой схемой вашей настройки.

С точки зрения производительности, в то время как V3 не следует тенденции легких беспроводных игровых мышей (весит “колоссальный” 101 грамм), он отлично лежит в руке с традиционной формой Василиска, с которой знакомы большинство пользователей Василиска, а также любые пользователи Logitech G502. Он также оснащен 11 программируемыми кнопками, датчиком Razer Focus + 26K DPI и оптико-механическими переключателями Razer. Самый новый и яркий представитель семейства Василисков не только поможет вашему K / D, но и легко скрасит вашу настройку.

Лучший RGB коврик для мыши

Призма SteelSeries QCK

SteelSeries

 

Коврик для мыши RGB может показаться излишним, как и отзыв о коврике для мыши. Не волнуйся, я все понимаю. Однако, если вы собираетесь перейти к настройке RGB, почему бы не пройти весь путь? Верно?

Ткань призмы SteelSeries QCK – это не ваш типичный дешевый коврик для мыши. Однако, наряду с яркой и настраиваемой подсветкой RGB, которая окружает коврик для мыши, это один из лучших ковриков для мыши на рынке, обеспечивающий точное и точное движение.

Asus ROG Balteus Qi

Asus

Если вам нужен другой вариант RGB-коврика для мыши, Asus ROG Balteus Qi оснащен подсветкой RGB с подсветкой, которая придает коврику плавающий вид. Он имеет 15 индивидуально настраиваемых зон освещения RGB с доступной для него синхронизацией ASUS Aura.

Balteus Qi также является одним из немногих ковриков для мыши с зарядкой Qi на рынке, а также оснащен сквозным портом USB 2.0 в верхней части коврика. Все функции этого коврика для мыши делают его немного дороже, чем QCK Prism, однако, учитывая его освещение и функциональность, инвестиции того стоят и повышают ценность вашей настройки, помимо просто фактора освещения.

Лучшая гарнитура RGB

Steelseries Arctis 5

SteelSeries

SteelSeries Arctis 5 обладает элегантным дизайном Arctis, которым мы привыкли восхищаться, и в то же время обладает тем же сильным звучанием, которое мы привыкли ожидать от линейки Arctis. О, и он оснащен RGB-подсветкой на внешних границах наушников, которая настраивается с помощью программного обеспечения SteelSeries Engine, добавляющего элемент RGB настройки к … ну… вам.

Наряду с красивыми огнями на ваших ушах, Arctis 5 отличается отличным качеством звука и аудиоусилителем для чата, а также простотой настройки и удобством использования. Если вы готовы выложить немного больше денег, Arctis Pro имеет аналогичное освещение с лучшей настройкой звука и качеством.

Logitech G733

Logitech

Хотя Logitech G733 и не такой яркий по сравнению с Arctis 5 в том, что касается RGB, он также является очень жизнеспособным вариантом, если вы ищете гарнитуру, соответствующую вашим настройкам RGB. Несмотря на то, что это не лучшая гарнитура семейства Logitech, она по-прежнему обладает отличным звуком и необходимой настройкой с помощью программного обеспечения Logitech G Hub, а также оснащена съемным высококачественным микрофоном, который может стать самым большим сюрпризом гарнитуры в целом.

С точки зрения освещения, он намного более тонкий по сравнению с ранее упомянутым Arctis 5. В G733 есть RGB-подсветка на передней панели гарнитуры, которая может отвлекать тех, кто носит очки, так как освещение будет отражаться от края оправы. Если вы ищете надежную, настраиваемую беспроводную гарнитуру с подсветкой RGB, G733 отлично подойдет для вашей настройки.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *