Лучшие игровые настройки и аксессуары Pink

 

Лучшие игровые настройки и аксессуары Pink

В наши дни большинство из нас проводит много времени, сидя за компьютером, и пялиться на один и тот же скучный коричневый стол и простую черную компьютерную башню может утомить. К счастью, производители компонентов и аксессуаров для ПК начали предлагать забавные, захватывающие новые цвета и дизайны для традиционно скучных настольных аксессуаров. Розовые игровые аксессуары сейчас более доступны и распространены, чем когда-либо прежде, что отлично подходит для тех из вас, кто ищет всплеск цвета в своем офисе.

Apevia Predator-PK Mid Tower

Apevia

Любая хорошая игровая установка pink начинается с сердца вашего рабочего стола: ПК. Apevia Predator-PK представляет собой прочную конструкцию средней башни с поддержкой материнских плат ATX, Micro ATX и Mini ITX. Он может вместить графические процессоры диаметром до 350 мм и включает в себя три фронтальных вентилятора RGB с легко снимаемым пылевым фильтром. Верхняя часть корпуса также оснащена сетчатым верхом для надежного воздушного потока при использовании радиатора, установленного сверху. Он оснащен встроенным контроллером RGB с аппаратной кнопкой на верхней панели, поэтому вам не нужно использовать материнскую плату с поддержкой RGB для управления световыми эффектами. Внутри он использует двухкамерную конструкцию, которая стала стандартной во многих игровых корпусах, которая полностью отделяет тепло от блока питания от материнской платы.

Apevia предлагает розовые версии многих своих кейсов, если Хищник – это не совсем то, что вы ищете. Их корпуса Enzo и Matrix также имеют очень солидный дизайн и выполнены в том же розовом цвете.

Офисное игровое кресло Homall

Homall

Ни один письменный стол не обходится без стула! Рабочее кресло Homall выпускается в самых разных цветах, но его бело-розовый дизайн представляет интерес для нас здесь сегодня. Его дизайн в стиле гоночного кресла включает регулируемые поясничные и подголовные подушки для максимального комфорта. Он имеет полную регулировку угла наклона до 180 градусов и стандартные механизмы блокировки высоты и наклона газовой пружины. Конструкция из стальной рамы означает, что она рассчитана на длительный срок службы, а искусственная кожа означает, что ее будет легко чистить.

Razer BlackWidow V3

Razer

Клавиатура Razer BlackWidow уже была отмечена сама по себе, прежде чем они добавили ее в свою линейку Quartz Pink, поэтому приятно видеть, что она представлена здесь в розовом цвете. Покупатели могут выбрать механические переключатели зеленого цвета, которые используют усилие активации 50 г и обеспечивают приятный и слышимый щелчок при нажатии, или переключатели желтого цвета, которые используют 45 г срабатывания и являются полностью бесшумными и линейными. Он полностью оснащен RGB и совместим с их программным обеспечением Synapse для настройки пользовательских ярлыков и профилей RGB на лету. Также имеется магнитная съемная подставка для запястья с плюшевым верхом из искусственной кожи и встроенные средства управления мультимедиа в комплекте с программируемым циферблатом и колесом прокрутки.

Razer Viper Mini

Razer

Razer не просто производит одни из лучших игровых аксессуаров для ПК на рынке, они также являются одной из немногих компаний, производящих аксессуары для ПК, которые производят надежные мыши для левшей и левшей. Viper – это полностью двусторонний дизайн со сверхлегким корпусом весом 61 г, подсветкой RGB edge и знаменитыми переключателями оптической мыши Razer. Длина также подходит для нескольких стилей мыши, синхронизируется с их программным обеспечением Synapse для настройки и поставляется с кабелем в оплетке без спутывания, чтобы упростить управление рабочим столом.

Двусторонний настольный коврик YSAGi

YSAGi

Этот настольный коврик из искусственной кожи от YSAGi оснащен верхом из искусственной кожи, который легко чистится, обеспечивает небольшое количество подкладки для опоры рук во время набора текста и поставляется с ремешком на случай, если вам нужно хранить или переносить свой настольный коврик в другом месте. Он будет работать так же хорошо, как большая клавиатура для мыши / клавиатуры, как и рабочая поверхность ноутбука на ходу, находясь вне офиса. Он поставляется в различных размерах, самый большой из которых составляет 35,4 дюйма на 17 дюймов, так что независимо от того, для чего вы его используете, у вас будет достаточно места для работы. На самом деле существует несколько розовых версий, каждая с другим цветом на обратной стороне, так что вы можете выбрать цветовую комбинацию (и определенный оттенок розового), которая соответствует вашей личной эстетике.

 

Игровая гарнитура Razer Kraken Kitty

Razer

Razer выпускает другую гарнитуру, которую часто рекламируют для тех, кто покупает розовые аксессуары, за одно простое дополнение: у нее есть маленькие кошачьи ушки, встроенные в оголовье. Но мы откроем вам секрет: Razer также предлагает kitty edition для своей знаменитой игровой гарнитуры Kraken. Он предлагает RGB-подсветку (которая распространяется на уши), кардиоидный микрофон, элементы управления в ухе и гелевые подушки, которые будут оставаться прохладными во время длительных игровых сессий. С точки зрения звука он использует объемное звучание THX 7.1 для полного погружения в процесс прослушивания и может быть настроен в Razer Synapse, а микрофон также предлагает активное шумоподавление, чтобы отключить фоновый шум вокруг вас во время вызова Zoom или игр.

В наши дни розовые аксессуары становятся все более популярными, чем когда-либо, поэтому, если вы хотите обновить эстетику своего рабочего стола, у вас будет множество доступных вариантов. С этими аксессуарами вы будете играть сверху донизу в своем любимом цвете.

Для получения дополнительных руководств по оборудованию ознакомьтесь с лучшими праздничными подарками для игрового оборудования и лучшими готовыми игровыми ПК в 2021 году в Pro Game Guides.

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *