Лучшие игровые Клавиатуры для Одной Руки

 

Лучшие игровые клавиатуры для одной руки

Игровые клавиатуры для одной руки – немного странная категория. На первый взгляд может быть трудно точно определить, зачем они нужны, когда у вас, скорее всего, есть клавиатура, подключенная к вашему компьютеру. Все становится немного понятнее, если учесть, что многие люди предпочитают разные типы переключателей клавиш для набора текста и для игр. Красные переключатели клавиш обычно предпочтительнее для игр из-за их более быстрого срабатывания, в то время как синие переключатели клавиш обеспечивают превосходное ощущение набора текста, поэтому наличие дополнительной клавиатуры для игр означает, что вам не придется жертвовать чем-либо на вашей основной клавиатуре производительности. Клавиатуры с одной рукой также полезны в особенно стесненных условиях, когда полноразмерная игровая клавиатура просто не подходит, поэтому вы можете продолжать использовать свою низкопрофильную беспроводную клавиатуру для выполнения основных задач и отключать клавиатуру с одной рукой по мере необходимости.

Игровая клавиатура RedThunder с одной рукой

RedThunder

RedThunder, поставщик игровых клавиатур и мышей с RGB-подсветкой, предлагает одну из самых доступных игровых клавиатур для одной руки, доступных сегодня на рынке. Это довольно простое дело (особенно в относительно постороннем мире одноручных игровых клавиатур), но оно по-прежнему обладает большинством основных функций, которые вы ожидаете найти, таких как возможность записи макросов, RGB-подсветка, подключение USB Type-C и защита от ореолов. Это единственная мембранная клавиатура, представленная здесь, но менее чем за 20 долларов это солидный бюджетный вариант для игры.

Redragon K585 DITI

Redragon

Redragon уже некоторое время создает волны в мире механических клавиатур благодаря своим очень доступным клавиатурам – с различными типами переключателей Cherry MX clone. K585 продолжает эту традицию, предлагая переключатели клавиш синего, коричневого и красного цветов в стиле клонов, поэтому, независимо от предпочитаемого вами стиля переключения, вы сможете выбрать тот, который наилучшим образом соответствует вашим игровым настройкам. Возможно, самое важное для этого аксессуара: он подключается по беспроводной сети 2,4 ГГц, так что вы можете легко убрать его с дороги, когда вам нужно использовать полноразмерную клавиатуру для выполнения некоторой работы. Также нет необходимости в одноразовых батарейках, он имеет встроенный аккумулятор емкостью 3000 мАч, который заряжается через USB-C. Он также включает в себя программируемые макроключи по краям, специальные кнопки профиля и магнитную подставку для запястья.

HUO JI K-700

HOU JI

Эта одноручная клавиатура от HUO JI – еще одно солидное предложение с несколькими типами переключателей, RGB-подсветкой, макро-клавишами и съемной подставкой для запястья. Что отличает его от других, так это возможность менять местами переключатели клавиш. Это означает, что вы можете полностью заменить переключатель другого типа без необходимости отсоединять и припаивать новые разъемы, предполагая, что переключатель, который вы пытаетесь заменить, использует более старый тип разъема Outemu, представленный здесь. Для некоторых это может показаться довольно странным, но для клавиатур, предназначенных исключительно для игр, многие предпочитают использовать разные типы переключателей для каждой клавиши , чтобы действительно настроить именно тот игровой опыт, который им нужен.

Razer Tartarus Pro

Razer

Razer был ориентирован на рынок компьютерных игр с тех пор, как он существует. Tartarus Pro стремится повысить ставки на рынке одноручных игровых клавиатур с помощью множества интересных функций. Во-первых, их механические оптические переключатели чувствительны к давлению, что добавляет совершенно новый входной уровень для взаимодействия. Это означает, что каждая клавиша может быть запрограммирована на выполнение по-разному в зависимости от того, насколько сильно вы ее нажимаете.

В отличие от более традиционных одноручных игровых клавиатур, Tartarus полностью программируется и помечается с помощью цифровой легенды вместо того, чтобы просто использовать левую половину обычная легенда клавиатуры. На стороне большого пальца находится направленная накладка для перемещения или пользовательских назначений, а все клавиши полностью подсвечены и совместимы с программным обеспечением Razer Synapse.

Клавиатура Koolertron для одной руки

Koolertron

Это предложение от Koolertron является почти полной противоположностью Razer Tartarus. Он мало что предлагает за пределами очень компактной левой клавиатуры. Но если все, что вам нужно, – это прочная механическая клавиатура сбоку от вашей традиционной клавиатуры, используемой для обычных задач, тогда ее будет намного проще интегрировать в макет вашего рабочего стола.

 

Он функциональный, компактный, простой в использовании и поставляется со съемным USB-кабелем для быстрой его установки во время рабочих звонков. Для любителей макросов он предлагает довольно много функциональности. Все клавиши могут быть перепрограммированы, и он предлагает как расширенные, так и быстрые макрофункции. Он также поставляется в различных цветах, типах переключателей и типах подсветки.

Классическая игровая клавиатура Azeron

Azeron

Наконец-то у нас есть что-то действительно уникальное. Игровая клавиатура Azeron Classic – это совершенно новый взгляд на игровую клавиатуру с 26 полностью программируемыми кнопками микропереключателя. Конструкция расположена вдоль и рядом с кончиками пальцев с помощью джойстика для большого пальца для функций перемещения и пятипозиционного переключателя направления, доступного из области большого пальца.

Преимуществом Azeron является то, что полностью регулируемые сегменты пальцев означают, что вы можете, например, установить это на подлокотник кресла для истинной эргономичной игровой функциональности. Она немного отличается от традиционной клавиатуры как по дизайну, так и по функциональности переключения клавиш (микропереключатели немного отличаются от стандартных клавиш клавиатуры), но если вы готовы потратить время на изучение и правильное отображение игр, она может предложить совершенно новый способ наслаждаться играми на вашем компьютере. ПК.

Если вы проводите какое-то время за компьютером, то поймете, насколько важно иметь правильную клавиатуру для выполнения нужной задачи. А иногда просто непрактично или предпочтительнее переключаться на полноразмерную полнофункциональную игровую клавиатуру только для того, чтобы улучшить несколько часов в неделю, которые вы проводите за компьютерными играми. Одноручные клавиатуры могут разделить разницу и предложить вам игровые функции по запросу.

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *