Лучшие Игровые гарнитуры Logitech

 

Лучшие игровые гарнитуры Logitech

Logitech уже давно является одним из самых популярных производителей периферийных устройств для ПК на рынке, и причина их успеха ни для кого не секрет: они выпускают массу высококачественных продуктов для широкого спектра приложений. Независимо от того, ищете ли вы просто простую мышь по дешевке или высококачественную игровую клавиатуру, Logitech позаботится о вас. И, конечно же, они предлагают множество различных вариантов для геймеров, ищущих достойную гарнитуру, начиная от скромных и заканчивая многофункциональными.

Logitech H540

Logitech

Если вы просто ищете базовую гарнитуру, которая прослужит долго, будет хорошо работать и не будет стоить вам руки и ноги, то Logitech H540 – отличный исполнитель. Он имеет встроенную функцию отключения звука, мягкие амбушюры на ушах и удобное USB-соединение. Микрофон в стиле стрелы вращается, а также оснащен мягким оголовьем для комфорта во время длительных игровых сессий. Это не самая высококлассная гарнитура, но примерно за 30 долларов она справляется со своей задачей и звучит великолепно.

Logitech G Pro X Wireless

Изображение с помощью Logitech

В то время как G Pro X больше похож на набор студийных наушников (и будет хорошо функционировать как один), эта гарнитура создана с нуля с учетом игровых функций. Logitech оснастила G Pro X 50-миллиметровыми драйверами и возможностями объемного звучания 7.1, что отлично подходит, если вам нужен позиционный звук во время игр. Оголовье изготовлено из стали, амбушюры крепятся с помощью алюминиевых вилок, на левой стороне имеется множество встроенных элементов управления, и он может похвастаться 20-часовой батареей с дальностью действия 15 метров. Съемный микрофон оснащен защитой от ветра, а амбушюры изготовлены из кожзаменителя поверх пены с эффектом памяти с дополнительными велюровыми амбушюрами. Это сверхпрочная гарнитура над ухом, предназначенная для игр в тяжелых условиях с высокой четкостью звука.

Logitech G432

Logitech

G432 – это проводная гарнитура, ориентированная на игры, с 50-миллиметровыми драйверами, откидывающимся микрофоном с автоматическим отключением звука, амбушюрами из кожзаменителя и возможностью подключения как 3,5 мм, так и USB. Амбушюры поворачиваются, так что они могут сидеть ровно, если вы предпочитаете хранить их в ящике, а двойное подключение означает, что они совместимы практически со всем, что имеет аудиоразъем 3,5 мм. Все это в сочетании с регуляторами громкости в ухе и объемным звуком DTS делает G432 отличной игровой гарнитурой менее чем за 40 долларов.

Logitech G435 Wireless

Изображение с помощью Logitech

G435 имеет несколько иную направленность, чем большинство игровых гарнитур: вес. Большинство высококачественных гарнитур довольно сильно давят на уши, и даже ободки с лыжными ремешками в стиле подвески не решают проблему полностью, если вы относитесь к тому типу людей, которым неудобно часами носить на голове большой кусок электроники. G435 весит 165 граммов и оснащен двумя микрофонами с формированием луча, 40-миллиметровыми драйверами, 18-часовой батареей и элементами управления на ухе. Встроенные амбушюры дышащие, а дизайн над ухом захватывающий, несмотря на его небольшой вес. Это также одна из самых красочных гарнитур, предлагаемых Logitech, и поставляется в нескольких различных цветовых сочетаниях.

Logitech G935 Беспроводной

Logitech

 

G935 находится на вершине горы, когда дело доходит до высококачественных гарнитур Logitech, а G Pro X едва превосходит его по качеству звука благодаря поддержке объемного звучания 7.1. Но G935 не сутулится. Он предлагает множество функций, ориентированных на игры. Это гарнитура объемного звучания DTS 2.0 с 50-миллиметровыми драйверами, 6-миллиметровым микрофоном, дальностью действия 15 метров, 20 часами автономной работы и частотной характеристикой от 100 Гц до 10 кГц. Он сочетает в себе высокое качество звука и диапазон с регулируемым микрофоном с возможностью отключения звука, совместимым с LIGHTSYNC RGB и амбушюрами из кожзаменителя. Он также оснащен тремя программируемыми клавишами на задней части левого уха (наряду с обычным набором элементов управления), которые могут быть индивидуально отображены в программном обеспечении Logitech G-Hub для выполнения игровых действий.

Logitech не проявляет никаких признаков замедления в периферийных играх для ПК, и их линейка игровых продуктов продолжает расти. Другие компании часто предлагают более яркие продукты, но немногие могут конкурировать с Logitech, когда дело доходит до долгосрочной поддержки, почти гарантированной совместимости plug-and-play и зрелых сопутствующих программных пакетов. Любая гарнитура здесь была бы достойным игровым компаньоном для многих часов игры.

Для получения дополнительных рекомендаций по оборудованию ознакомьтесь с Лучшими адаптерами Powerline для игр и Лучшими праздничными подарками для игрового оборудования в руководствах по профессиональным играм.

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *