Лучшие игроки в общем зачете в NBA 2K 22 – Профессиональные игровые руководства

 

Лучшие игроки в общем зачете NBA 2K22

Сезон НБА 2020 года принес массу отличных матчей, новых звезд и игроков, выступающих на самом высоком уровне. У лучших игроков NBA 2K22 могут быть некоторые знакомые лица, но комбинезоны некоторых из лучших игроков по-прежнему удивляют. Лучшие игроки не только имеют самые высокие общие рейтинги, но и обладают одними из лучших значков и сборками архетипов. Вот лучшие игроки в общем зачете NBA 2K22.

10. Дэмиан Лиллард – 94 В целом

Звездный разыгрывающий “Портленд первопроходцы” входит в 2K22 как десятый лучший игрок в игре. Лиллард обладает одним из самых опасных глубоких трех бросков в лиге, и это отражено в его 47 общих значках. Два значка – это значки для стрельбы второго уровня.

9. Джеймс Харден – 94 В целом

В прошлом году Харден покинул “Рокетс”, чтобы объединиться с Кевином Дюрантом и Кайри Ирвингом в Бруклине. Несмотря на меньшую рабочую нагрузку, Харден показал впечатляющие результаты, что сделало его девятым лучшим игроком в NBA 2K22. У Хардена 46 значков, четыре серебряных и 37 золотых значков. Харден указан как Наступательная угроза, поэтому его характеристики отсутствуют только в оборонительной части, как и у Лилларда.

8. Лука Дончич – 94 В целом

22-летняя звезда “Маверикс” ворвалась в топ-10 с впечатляющим сезоном, который вывел его команду в плей-офф. У Дончича 50 значков, в том числе 2 новых, дающих ему опасные способности по всему корту. Телосложение Дончича также указано как Наступательная угроза, разделяющая тот же стиль, что и у Хардена и Лилларда.

7. Никола Йокич – 95 В целом

Прошлогодний MVP Никола Йокич заслужил место одного из лучших игроков в NBA 2K22 после доминирующего сезона в качестве центрового “Наггетс”. Йокич обладает уникальным телосложением Трехуровневого бомбардира, которое ему идеально подходит. Йокич – один из лучших проходящих бигменов и способен отбивать удары со всех участков площадки. У Йокича 46 значков, в том числе два значка HOF, которые помогают ему в подсчете очков.

6. Джоэл Эмбиид – 95 В целом

Эмбиид был одним из лидеров гонки MVP в прошлом году, а также одним из лучших крупных игроков в лиге после Йокича. Эмбиид указан как 2-сторонний бомбардир 3-го уровня, что делает его одним из самых сбалансированных архетипов в игре. Несмотря на наличие 37 общих значков, у Embiid нет ни одного значка HOF, но есть 21 золотой значок.

5. Кави Леонард – 95 В целом

Звездный форвард “Клипперс” Кави Леонард отлично проводит сезон, но получил травму в плей-офф. Тем не менее, Леонард по-прежнему входит в NBA 2K22 как пятый лучший игрок благодаря своей удивительной эффективности и игре в обороне. Леонард указан как Машина для подсчета очков с 2 способами и обладает 51 общим количеством значков. Два его значка – “Хомуты” и “Угроза”, что делает его одним из самых последовательных игроков обороны в игре.

4. Стивен Карри – 96 В целом

Звездный стрелок Стеф Карри феноменально выступил в прошлом сезоне после тяжелой травмы, полученной годом ранее. Несмотря на совершенно иную команду, Карри по-прежнему демонстрирует впечатляющие результаты в той же стрельбе, к которой привыкли поклонники моды. У Карри 48 значков, включая ошеломляющие четыре значка HOF, все для стрельбы.

3. Кевин Дюрант – 96 В целом

Первый сезон Кей Ди в “Бруклин Нетс” доказал, что он может вернуться после разрыва Ахиллова сухожилия так же доминирующе, как и ушел. КЕЙ Ди показал хорошие результаты и обладал высокой эффективностью стрельбы, что сделало его третьим лучшим игроком в NBA 2K22. KD указан как Наступательная угроза, но также имеет хорошие оборонительные рейтинги. У него также есть 47 общих значков с множеством значков на каждом уровне, включая четыре значка HOF.

 

2. Яннис Антеокоунмпо – 96 В общем зачете

Прошлогодний чемпион финала и MVP, безусловно, заслужил свое место в списке лучших игроков NBA 2K22. Яннис – спортивный монстр, который доказал, что у него также есть умение забивать и быть плеймейкером. Яннис – архетип 2-стороннего Режущего плеймейкера, соответствующий его доминирующему режущему стилю игры. У Янниса всего 57 значков, в том числе три значка HOF.

1. Леброн Джеймс – 96 В целом

Несмотря на потерю одного общего рейтинга по сравнению с прошлым годом, Джеймс по-прежнему занимает первое место в рейтинге 2K. Леброн был кандидатом на звание MVP, пока не получил травму в середине сезона. Джеймс по-прежнему остается одним из самых универсальных игроков в лиге, именно поэтому у него больше всего значков. Его 65 значков включают четыре значка HOF для Bullet Passer, Chasedown Artist, Dimer и Fearless Finisher.

Для получения дополнительных руководств по NBA 2K22 ознакомьтесь с тем, как получить скидку на обувь в NBA 2K22 в руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *