Лучшие игроки в Dota 2 2021 года

 

Узнайте, кто лучшие игроки в Dota 2 в мире!

Соревновательная Dota 2 – это вершина легендарной игры MOBA, в которой лучшие в мире соревнуются друг с другом в Dota Pro Circuit. Команды соревнуются за шанс отправиться на Международный турнир, а победители забирают домой буквально миллионы долларов благодаря огромным призовым фондам мероприятия.

Но кто лучшие игроки в Dota 2 в 2021 году?

Ничего не говори

NothingToSay – лучший сольный средний игрок в Dota. В игре у него есть два режима – быть разбитым лагерем и безжалостно сосредоточенным своими противниками или доминировать над ними, потому что они не сделали первого. Немногие другие игроки в игре меняют облик Dota 2 больше, чем PSG. LGD’s mid. Он был главной причиной того, что LGD считалась лучшей командой в мире в 2021 году.

Virtus. pro

Если NothingToSay – лучший сольный мид, то Данил “gpk” Скутин идет по горячим следам. Лучшие средние в мире гордятся своей игрой в Invoker, и gpk – это вершина горы, когда дело доходит до этого героя. Как часть Virtus. профессионал, gpk прошел путь от части молодежного состава до основного состава, до участников TI менее чем за 18 месяцев. Он станет прорывным игроком в 2021 году

муха

Изображение с помощью DreamHack

Универсальный керри, который доминировал как на средней, так и на боковой полосах, Джин “флайфлай” Чжии является краеугольным камнем Invictus Gaming. Эксперт по медленному возвращению в игру, но также готовый с самого начала вести свою команду, flyfly был частью маловероятного списка iG в 2021 году, который пробился в TI10 после сбоев во втором сезоне китайской лиги DPC.

фейт биан

ESL

 

Будучи частью трех легендарных списков (EHOME, Wings Gaming и нынешнего состава PSG. LGD), Чжан “Faith_bian” Руида является одним из самых последовательных профессиональных игроков в Dota 2 в истории. Всегда на вершине и часть стека TI-уровня, легендарный Оффланер – лучший в мире на своей должности.

Щенок

клапан

Возможно, величайший саппорт Dota 2 всех времен, Клемент “Пуппи” Иванов – единственный игрок, который присутствовал на каждом выпуске The International. У его организации, Team Secret, был невероятный 2020 год, но, похоже, в 2021 году он немного снизился. Однако это не помешало им получить прямое приглашение на TI10 и быстро подняться в верхнюю сетку.

Пока вы смотрите на лучших игроков Dota 2 в мире, ознакомьтесь с Dota 2 от PGG The International Compendium Fantasy Руководство 2021.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *