Лучшие идеи портала Minecraft Nether Portal

 

Лучшие идеи портала Пустоты Майнкрафт

Порталы Пустоты могут быть скучными. но только не в том случае, если вы черпаете здесь вдохновение!

Порталы пустоты Майнкрафта – достаточно простая перспектива для создания, но сделать так, чтобы они выглядели захватывающими и уникальными, намного сложнее. С черно-фиолетовой цветовой схемой по умолчанию (не то, что многие блоки соответствуют в Minecraft), заставить ваш Нижний портал хорошо выглядеть может быть сложно.

Так что, если вы хотите оживить свои сборки, смотрите не дальше нашего списка лучших идей Портала Пустоты в Minecraft.

Проклятый портал Адского пейзажа

Преисподняя – темное и гиблое место, и создание вашего портала как двери в сам подземный мир может быть фантастической идеей. Окружение его лавой, преисподней и другими адски выглядящими блоками может придать вашему порталу Преисподней крутой, адский вид!

Пещерный портал

Темная пещера, которая отправляет вас в ужасающее новое царство, – отличная идея для Портала в Преисподнюю. Это также один из самых простых в изготовлении. Пещеры Minecraft являются одними из самых знаковых особенностей, и включение портала в естественную пещеру или ту, которую вы выкопали самостоятельно, может создать впечатляющую сцену портала.

Портальный меч

Один из самых популярных неортодоксальных дизайнов Порталов Преисподней, так называемый “Меч Преисподней”, представляет собой колоссальный обсидиановый клинок, погруженный в землю. Эта сборка использует преимущества отсутствия ограничений на размер Нижних порталов, что означает, что вы можете создать действительно огромный и впечатляюще выглядящий портал.

Использование шейдеров и светящихся материалов для изменения цвета портала

 

Что-то столь простое, как помещение лавы или Светящегося камня за вашим порталом, может придать ему новый, странный цвет. В зависимости от того, какие шейдеры вы установили, весь внешний вид портала будет изменен. В сочетании с некоторыми другими идеями из этого списка вы можете создать что-то действительно уникальное.

Портал аметистовой жеоды

Используя преимущества некоторых новых материалов, добавленных в Minecraft, сборка, вдохновленная Жеодой, является новым вариантом для порталов Пустоты. Использование того факта, что Аметист фиолетовый (один из немногих других фиолетовых блоков в игре), чтобы дополнить портал, дает вам уникальный и захватывающий дизайн, который стал доступен только в самых последних обновлениях!

Как только вы усовершенствуете свой Портал Преисподней, пришло время исследовать Преисподнюю. Посмотрите, как найти Нижнюю крепость в Minecraft на PGG!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *