Лучшие гранатометы в Destiny 2

 

Лучшие гранатометы в Destiny 2

Другой не менее важной частью арсенала любого Стража должна быть здоровая коллекция гранатометов. Это мощное оружие с сильным ударом обеспечивает необходимую скорость и урон, чтобы сразиться с большими группами рядовых врагов или повергнуть в грязь крутого босса.

Залп спасателя

Скриншот От Pro Game Guides

Залп Спасателя – это заряжающийся с казенной части энергетический гранатомет, который быстро стал одним из самых популярных гранатометов в игре. Его популярность отчасти объясняется отличным сочетанием преимуществ этого оружия и его доступностью для всех игроков, как низкого, так и высокого уровня.

С возможностью двух привилегий оружия в обеих колонках, Залп Спасателя стоит в отдельной лиге. В первой колонке есть Амбициозный убийца и Разрушитель , в то время как во второй колонке есть Цепная реакция и Оружие Ворпала. Одновременно в каждой колонке можно выбрать только один перк., но комбинации очень мощные. Например, совместное использование Амбициозного Убийцы и Цепной реакции смертельно опасно. При стрельбе из оружия по одному врагу в группе происходит взрыв цепной реакции, убивающий всех остальных врагов в группе. Итак, когда вы снова перезарядитесь, у вас будет два выстрела в магазине, а не один, благодаря амбициозному убийце.

Любой желающий также может получить это оружие. Уточните у Банши-44 в Башне , так как он может предложить квест для этого. Если нет, то задание можно найти в киоске квестов рядом с Почтмейстером.

Большой собачий

Скриншот От Профессиональных Игровых Гидов

Это тяжелый мощный гранатомет, который является самым последним гранатометом, добавленным в Destiny 2. Что делает это оружие таким замечательным (и достойным этого списка), так это его возможность сбрасываться с новыми привилегиями. Эти привилегии включают Адажио и Ансамбль. Адажио – это перк, увеличивающий урон, который всегда полезен, а Ансамбль увеличивает управляемость и скорость перезарядки, когда вы находитесь рядом с союзниками. Этот перк постоянно работает в матчах Crucible. Помимо новых привилегий, это оружие также может выпадать с помощью Импульсного усилителя, патрона Клоуна, Цепной реакции, или Оружия Ворпала. Все это очень полезно.

Это оружие можно получить из фокусирующих Умбральных инграмм или через сундуки с добычей в Астральном выравнивании.

Пустой сосуд/Рассказчик правды

Скриншот От Профессиональных Игровых Гидов

Может быть немного странно иметь два гранатомета в одном месте в этом списке, но эти два вида оружия практически одно и то же и, что более важно, представляют собой небольшую коллекцию гранатометов с казенной загрузкой, которые заряжаются Ослепляющими гранатами. Вместо того, чтобы наносить достаточный урон, это оружие при выстреле во врага дезориентирует и ненадолго ослепит его.

Это оружие довольно недооценено и особенно эффективно в PvP-действиях, так как вы можете использовать его, чтобы ослепить других Стражей.

Большая часть оружия добывается через выпадение миров, что означает, что вы можете получить его в качестве случайной награды, выполняя практически любую деятельность в игре.

Анархия

Скриншот От Pro Game Guides

 

Анархия – это экзотический мощный гранатомет, который может похвастаться высоким уроном и уникальным экзотическим преимуществом. Этот перк называется Дуговые ловушки . Вместо того, чтобы стрелять во врага напрямую, вы можете стрелять в землю вокруг него, создавая электрическую сеть, которая наносит непрерывный урон в течение длительного периода времени.

Несмотря на свою неуместность для мета, как это было в 14 сезоне, Анархия по-прежнему является отличным оружием, которое можно взять в руки, и по-прежнему наносит массу урона. Пока у вас есть необходимые материалы для его покупки, это оружие можно получить через киоск Памятник потерянным огням в Башне. Посмотрите на вкладке Покинутая экзотика для оружия.

Witherhoard

Скриншот От Pro Game Guides

Это экзотический гранатомет с казенной частью, который продолжает широко использоваться как в PvE, так и в PvP. Это единственный гранатомет, помимо Анархии, который наносит непрерывный урон в одной области. Его экзотическое преимущество, Мучение Первобытного , создает разрушение (накопление урона) везде, где попадает снаряд оружия. Он будет продолжать наносить урон довольно долго, прежде чем исчезнет. Это оружие представляет собой абсолютную угрозу, и в PvP, если вы застряли в запустении, вы умрете в считанные секунды.

Пока у вас есть необходимые материалы для его покупки, это оружие можно получить через Памятник Потерянным огням. Посмотрите на Экзотическую вкладку Shadowkeep для оружия.

Для получения дополнительной информации о Destiny 2 ознакомьтесь с Как получить украшения для доспехов динозавров в Destiny 2 в руководствах по профессиональным играм!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *