Лучшие гоночные игры в виртуальной реальности

 

Лучшие гоночные игры в виртуальной реальности

Популярность виртуальной реальности резко возросла благодаря тому факту, что она позволяет игрокам воспринимать игру более индивидуально, создавая ощущение, что они действительно там находятся. Один из жанров, который идеально подходит для виртуальной реальности, – это жанр гонок. Игроки могут запрыгнуть за руль и нажать на педаль до упора, как никогда раньше. Вот наши рекомендации по лучшим гоночным играм в виртуальной реальности.

Asseto Corsa

Изображение через Kunos Simulazioni

Asseto Corsa предлагает захватывающий опыт гонок в виртуальной реальности, который действительно заставит игрока почувствовать, что он находится на месте водителя. Благодаря режиму карьеры, уникальным событиям и испытаниям, а также как одиночному, так и многопользовательскому режимам, он предлагает множество приятного контента. Asseto Corsa также предлагает обширную настройку и моддинг для автолюбителей, чтобы создавать свои собственные автомобили и трассы.

Грязевое ралли 2.0

Изображение через Codemasters

Для любителей острых ощущений Dirt Rally 2.0 предлагает захватывающий опыт езды по бездорожью. Игроки могут проехать по некоторым из самых потрясающих и опасных локаций по всему миру на обширном списке транспортных средств. Dirt Rally 2.0 предлагает аутентичный игровой процесс, который максимально приблизит вас к раллийным гонкам. Надеюсь, у вас хватит навыков управляться с треками!

Gran Turismo Sport

Изображение через Polyphony Digital

Gran Turismo Sport – это название, которое не нуждается в представлении даже в области виртуальной реальности. Чем игра выделяется, так это своим геймплеем и вниманием к деталям в графике. Немногие игры заставят вас почувствовать себя так, как будто вы действительно находитесь за рулем Gran Turismo Sport. Игрокам доступно более 150 автомобилей, в том числе спортивные автомобили, серийные автомобили и концепт-кары. Gran Turismo Sport предлагает широкий опыт, который поклонники гонок не должны пропустить.

iRacing

Изображение через IRacing. com Симуляторы автоспорта

iRacing использует другой подход и предлагает модель, основанную на подписке, которая позволяет игрокам просматривать трек, не выходя из дома. Благодаря этой модели iRacing постоянно пополняется новым контентом, который будет держать игроков приклеенными к водительскому сиденью целую вечность. Так что, если вы ищете реалистичный опыт, ознакомьтесь с iRacing, поскольку профессиональные гонщики даже используют его в качестве практики!

 

Проектные автомобили 3

Изображение через Slightly Mad Studios

Серия Project Cars предлагает невероятное количество гоночного контента, а также аутентичный, захватывающий опыт. Садитесь за руль более чем 200 автомобилей и сжигайте резину на более чем 120 трассах в динамичных дневных и погодных системах. Кроме того, игроки могут участвовать в режиме карьеры Project Cars 3, где они могут зарабатывать кредиты и опыт, чтобы покупать, улучшать и настраивать свои автомобили.

Для получения дополнительной информации о виртуальной реальности ознакомьтесь со спецификациями PlayStation VR2 и с тем, как получить пользовательские аватары в VRChat в руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *