Лучшие гонки в Roblox Zenkai Origins

 

Лучшие гонки в Roblox Zenkai Origins

Если вы новичок в игре Zenkai Origins в Roblox, вы можете быть немного сбиты с толку тем, как работают расы. Ниже приведен список всех доступных гонок, а также лучшие гонки на выбор. Узнайте, какую расу вы хотите выбрать!

Все расы

  • Человек – Человеческая раса – это раса, ориентированная на урон / силу, которая позволяет в конечном итоге трансформироваться в фантома, андроида и т. д. Хотя в краткосрочной перспективе есть свои минусы, у этой гонки есть свои преимущества, если вы выдержите ее.
  • Маджин – Раса Маджин обладает особой силой, которая дает способность к полному исцелению. У них также есть фирменная анимация заряда. Они не исчезают, если у них заканчивается Ки.
  • Намекиан – Намекианцы имеют самую высокую базу, так как они могут сплавлять гвоздь и ками. Они обладают фирменным ходом, который возвращает 1/3 их Ки и здоровья.
  • Саян – Раса Саян, вероятно, самая известная из франшизы Dragon Ball. У этой расы меньше возможностей для действий, но она предоставляет больше путей трансформации.
  • Священная – Священная раса – это предлагаемая раса, которая может быть добавлена в игру в какой-то момент.

Лучшие гонки

Расы людей и намекиан – лучшие для игроков, с которых можно начать. Человеческая раса обеспечивает большой баланс в своей статистике, как только вы улучшите расу на приличную сумму. Баланс – это огромный позитив, когда дело доходит до развития вашего персонажа. Гонка Namekian – лучший вариант для власти с самого начала, а это значит, что вы можете быстрее опередить других игроков.

Хотите узнать больше о происхождении Roblox Zenkai? Ознакомьтесь с Полной картой и местоположениями Roblox Zenkai Origins, описанными в руководствах по профессиональным играм.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *