Лучшие гонки для игры в Skyrim

 

Лучшие гонки для игры в Skyrim

Скайрим был создан для того, чтобы некоторые расы свободно разгуливали и уничтожали все на своем пути. Изменения, произошедшие после Забвения, возможно, заставили некоторые расы чувствовать себя устаревшими, но другие засияли ярче. Вот расы, которые мы считаем самыми сильными в Скайриме.

Может быть, вы согласитесь, может быть, нет, но это наш список, и это расы, которые мы считаем лучшими в Скайриме.

Бретонский

Хотя это спорный вопрос, бретонцам нравится иметь в своем распоряжении как эльфов, так и имперцев. Бретонцы – лучшая раса для выбора, если вы хотите играть за хорошего мага, не играя за эльфа. Они очень устойчивы ко ВСЕМ школам магии, и они даже могут стать более устойчивыми благодаря своей способности к Драконьей шкуре. Если вы ищете телосложение, которое может использовать как меч, так и магию, это гонка на выбор.

Несмотря на то, что бретонцы великолепны в двух областях, они не являются мастерами ни в одной из них, что делает их первыми в этом списке.

Редгард

Редгарды – лучшие расы в игре для людей, которые используют щиты, двойное оружие и луки или которые специализируются на построениях, сильно зависящих от выносливости. В дополнение к их естественной склонности к оружию, их навык выброса адреналина может быть использован для быстрой регенерации выносливости, чтобы они могли блокировать, блокировать силовые атаки или увеличивать масштаб с помощью своих луков.

Для сборки с высоким DPS это гонка на выбор.

Норды – сильная раса, но любой игрок, желающий создать танк с высоким уроном, всегда должен выбирать орка. Орки получают бонусные очки за каждый навык, связанный с рукопашным боем. Кроме того, у них есть дополнительные очки зачарования, необходимые бойцам ближнего боя, поскольку зачарованное оружие слишком хорошо, чтобы его игнорировать. Помимо уменьшения входящего урона, их ярость берсеркера также увеличивает их собственную силу.

Альтмер (Высший эльф)

Несмотря на то, что Скайрим не был разработан с учетом магии, эта раса по-прежнему является лучшей в использовании этого набора навыков. Магия Скайрима иногда может быть подавлена, потому что игроки могут вызывать оружие, призывать союзников и даже имитировать способности других рас. Магия подобна оружию, которое может стать чем угодно.

Высший эльф может быстро восстанавливать магию, что делает эту расу великой, потому что для восстановления магии требуется некоторое время. Для тех, кому нравится играть с магическими сборками, в Oblivion были лучшие магические сборки, чем в Skyrim.

 

Имперский

Гонка, в которую обязательно нужно играть. Руки опущены. Это потому, что это лучший общий персонаж в мире, где игрокам не обязательно быть превосходными в чем-то одном, чтобы добиться успеха. Империал может быть сформирован в соответствии с любой ситуацией, и игроки преуспеют в нем.

Благодаря своим одноручным, щитовым и очаровательным бонусам, они отлично подходят для новичков. Их мастерство, голос продавца, позволяет им быстро выпутываться из щекотливых ситуаций. На самом деле, только из-за того, насколько она универсальна, это гонка OP.

Для получения дополнительной информации о Skyrim ознакомьтесь с Лучшими подписчиками в Skyrim и Лучшими модами для Skyrim в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *