Лучшие герои в Bloons TD 6

 

Лучшие герои в Bloons TD 6

В Bloons TD 6 есть десятки героев, из которых вы можете выбрать. Герои обладают дополнительными способностями, атаками и специальными функциями. Выбор хорошего героя может позволить вам с легкостью полностью пройти уровень в Bloons TD 6.

Но какие герои лучшие? Мы составили список лучших героев в Bloons TD 6 и почему они так хороши в использовании.

Адора

Ninja Kiwi

Адора повсеместно считается лучшим героем в игре. Почему? Ее невероятная синергия с обезьянами-ниндзя и Обезьянами-Алхимиками. В сочетании с ниндзя и замедлением алхимиков, самонаводящиеся солнечные лучи делают ее смертоносной. К сожалению, поскольку она такая дорогая, вам придется убедиться, что ваша экономика процветает, прежде чем вы ее заберете. Ее единственная слабость – камуфляжные шарики, которые апгрейды или другие обезьяны легко сводят на нет.

Бенджамин

Ninja Kiwi

Способности Бенджамина к производству наличных денег и универсальная полезность делают его отличным героем для тех, кто просто хочет расслабиться и поиграть в Bloons TD. Отличный выбор для начинающих, потому что он эффективно делает ваши ошибки в покупках не проблемой.

Капитан Черчилль

Ninja Kiwi

Обладая, пожалуй, самым грубым уроном в игре, Черчилль идеально подходит, когда вам нужно нанести удар по определенному пути из множества блоков. Однако, поскольку он такой дорогой, вы сможете использовать этого героя только на определенных трудностях и картах.

Обин Гринфут

Ninja Kiwi

Герой на тему природы, Обин Гринфут, использует духов-волков, которые автоматически нацеливаются на Блунов. Это означает, что они могут легко уничтожить огромное количество шариков, включая свинцовые шарики. Однако он уязвим для камуфляжа и Фиолетовых пятен.

Пэт Фасти

Ninja Kiwi

 

Пэт Фасти позволяет вам замедлить игру. Его способность Рычать замораживает блоунса на месте, в то время как его общий урон и комбинация способностей позволят быстро справиться почти со всеми уровнями. Отличный герой как для начинающих, так и для опытных игроков.

Сауда

Ninja Kiwi

Сауда, владеющий мечом, невероятно надежный герой с высоким уроном, скоростью и пронзительностью. Благодаря ее камуфляжному распознаванию она легко становится одним из лучших героев в игре, даже если ее дальность действия немного подводит ее.

Для получения дополнительных руководств по игре Tower Defense ознакомьтесь с Лучшими загрузками для симулятора защиты башни Roblox в профессиональных руководствах по играм.

Оставьте комментарий Отменить ответ

Этот сайт защищен reCAPTCHA, и применяются Политика конфиденциальности Google и Условия предоставления услуг.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *