Лучшие Экшн-Игры Для Android iOS 2020 (Обновлено)

 

Лучшие экшн-игры для Android & iOS 2020 (Обновлено)

iOS App Store и Google Play Store переполнены множеством экшн-игр – так как игр слишком много и вы ищете отличную экшн-игру, в которую вы можете играть часы заняли бы много времени. Мы упростили вам задачу, составив список лучших экшн-игр для Android и iOS 2020 года. Мы обновляем этот список каждый месяц – поэтому обязательно проверяйте каждый новый месяц на наличие новых лучших экшн-игр для Android и iOS. Итак, без дальнейших церемоний, давайте начнем.

Лучшие Экшн-Игры для Android и iOS 2020: –

KOF ALLSTAR

Лучшие экшн-игры для Android и iOS 2019 Король бойцов ALLSTAR – совершенно новый и один из лучшие экшн-игры для Android и iOS 2020 года. Игра предлагает мобильным игрокам подлинный опыт файтинга – с участием персонажей из всех серий KOF. В игре есть режим PvE, в котором вы проходите этапы главы с возрастающей сложностью, режим PvP, в котором вы сражаетесь с другими игроками, и режим событий, который позволяет вам получать ценные награды. Если вы любите боевые экшены, то мы бы порекомендовали вам попробовать игру Netmarble’s KOF ALL STAR game.

  • Скачать на Android – Здесь
  • Скачать на iOS – Здесь

Если вы собираетесь играть в нее, у нас есть несколько полезных руководств для вас: –

Легенды о Драконьем шареЛучшие экшн-игры для Android и iOS 2019

Dragon Ball Legends – это аниме-файтинг для Android и iOS, опубликованный Бандай Намко. В нем представлены все персонажи из популярной серии Dragon Ball Z – благодаря регулярным событиям и обновлениям контент игры всегда выглядит свежим. В Dragon Ball Legends есть режим игры PvE, в который вы можете играть в трех сложных режимах, режим PvP, в котором вы сражаетесь с другими игроками в режиме реального времени. Dragon Ball Legends – одна из лучших экшн-игр для Android и iOS 2020 года.

  • Скачать на Android – можно здесь
  • Скачать на iOS – Можно здесь

Удар Хонкай 3-йЛучшие экшн-игры для Android и iOS 2019

Honkai Impact 3rd – еще одна игра в стиле аниме для взлома и #8217;n slash для Android и iOS, опубликованный компанией miHoYo Limited в Google Play Store и iOS Play Store. В игре вы будете играть за прекрасных Валькирий – в игре есть тон контента – PvE, PvP, события, множество персонажей, апгрейды и многое другое. Кроме того, Honkai Impact 3rd обладает консольной графикой, которую вы редко найдете в любой другой мобильной игре. Если вы любите файтинги, то мы бы рекомендовали поиграть в Honkai Impact 3rd.

  • Скачать на Android – можно здесь
  • Скачать на iOS – Можно здесь

PUBG Mobile

Лучшие экшн-игры для Android и iOS 2019PUBG Mobile – это еще одна из лучших экшн-игр для Android и iOS 2020 года. В нем есть три типа игровых режимов: классический, аркадный и TDM. Режим TDM сейчас является одним из популярных игровых режимов – в нем есть две карты: склад и руины. Классический режим – это королевская битва, в которой вы сражаетесь за звание №1. Здесь нечего объяснять, так как сейчас это один из популярных жанров на мобильных устройствах. И, наконец, аркадный режим предлагает снайперскую стрельбу, 8-минутный матч, режим войны и т. д. Так что независимо от того, любите ли вы длительные сражения, короткие / быстро развивающиеся экшн-сражения, PUBG Mobile поможет вам. Если вы любите экшн-стрелялки, то вам стоит попробовать PUBG Mobile.

  • Скачать на Android – можно здесь
  • Скачать на iOS – Можно здесь

Бой с тенью 3

Бой с тенью 3Бой с тенью 3 входит в число лучших лучшие экшн-игры для Android и iOS 2020 года. В игре представлены удивительные PvP-дуэли, в которых вы сталкиваетесь с другим случайным игроком и поднимаетесь вверх по рейтингу. Графика в игре потрясающая. Вы будете создавать персонажа с помощью высококачественного меча, брони и других приспособлений. Существует режим PvE, в котором вы проходите историю / этапы. Кроме того, в игре регулярно выходят события. Так что в Shadow Fight 3 есть чем заняться.

  • Скачать на Android – можно здесь
  • Скачать на iOS – Можно здесь

Тьма сгущается

Darkness RisesDarkness Rises от компании Nexon входит в число лучших лучшие экшн-игры для Android и iOS 2020 года. В нем представлен игровой процесс hack ’n slash, в котором вы уничтожаете зверей, монстров, боссов с помощью мощного оружия. Игра предлагает множество классов для игры: Воин, Берсерк, Убийца и многое другое. Кроме того, он имеет консольную графику. Если вы любите играть в экшн-игры hack ’n slash на мобильных устройствах, вам стоит попробовать.

  • Скачать на Android – можно здесь
  • Скачать на iOS – Можно здесь

Джонни Триггер

Ищете простую экшн-игру? Тогда игра Джонни Триггера была бы хорошим выбором для игры. Он поставляется с простой игровой механикой & # 8211; все, что вам нужно сделать, это стрелять во врагов с помощью оружия & # 8211; вам нужно будет рассчитать время вашего выстрела так, чтобы ни один другой враг не попал в вас. Есть множество оружия и снаряжения, которые нужно собрать, уровни, которые нужно очистить. Вы можете получить его бесплатно в Google Play Store и iOS App Store.

 

  • Скачать на Android – можно здесь
  • Скачать на iOS – Можно здесь

Итак, это лучшие экшн-игры для Android и iOS 2020 года, в которые, по нашему мнению, вам стоит поиграть. Мы играли в эти игры в течение многих дней / месяцев и можем заверить вас, что эти игры вас не разочаруют. У вас есть еще предложения? Оставьте их в разделе комментариев ниже. Этот список будет обновляться каждый месяц – будут добавлены новые экшн-игры – старые перечисленные игры могут быть удалены.

Для Получения Дополнительных Обновлений, Игровых Новостей, Руководств По Играм, Новых Выпусков Игр И ОПОВЕЩЕНИЙ – Ставьте Лайки На Facebook – Mrguider, Следите За Нами В Twitter – @techhuntr. Выезд – Лучшие Новые Игры Для Android На Сегодняшний День. У вас есть какие-нибудь предложения? Отправить здесь



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *