Лучшие движения для акробата в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для Кробата в Pokémon Legends: Arceus

Crobat – один из самых быстрых Pokemon в Pokemon Legends: Arceus с базовой скоростью 130. Это, в сочетании с его приличными защитными характеристиками и хорошими характеристиками атаки, делает его очень хорошим для использования практически в любом составе команды. Обладая как Летающим, так и Ядовитым S. T.A. B. (Однотипным усилением атаки), Кробат имеет хорошее покрытие против довольно большого количества покемонов. Это лучшие приемы, которые Кробат может использовать в Pokemon Legends: Arceus.

Лучшие ходы

Название перемещенияТип перемещенияКатегорияМощностьТочностьPPПерекрестный ядЯдФизический10510015Воздушный ас Летающий Физический90–20 Дзенский удар головой Психический Физический809010Жизнь пиявкиОшибка Физическая7510010

Кробат изучит Перекрестный яд на уровне 25 (мастера в 35 лет), Жизнь пиявки на 43 уровне (мастера в 54 года), и как Дзен-удар головой , так и Воздушный туз могут быть изучены из Зису.

Как лучше всего использовать Кробата в бою

Перекрестный яд имеет высокий коэффициент критического поражения и способен отравить цель. С его помощью Crobat имеет защиту от Травяных и Волшебных типов. У яда есть только четыре типа, которые устойчивы к нему, что делает Яд довольно сильным против большинства покемонов.

Воздушный Туз – это другой ход S. T.A. B. Кробата, и хотя Воздушный удар обладает большей Базовой силой, более высокий показатель атаки Кробата делает более сильного Воздушного Туза сильнее. Этот ход дает Кробату защиту от Травы, насекомых и боевых действий типа Pok & eacute;mon.

Дзен-удар головой в основном полезен только при сражении с другими кробатами, но все же обеспечивает хорошее нейтральное покрытие против большого количества покемонов. Он силен против боевых действий и ядовитого типа Pok & eacute;mon. Жизнь пиявки – хороший ход для восстановления, но его можно обменять на X-Scissor , который имеет высокий коэффициент критического попадания. Оба хода обеспечивают защиту от Травяных, Экстрасенсорных и Темных Типов. Можно привести аргументы в пользу Shadow Ball или Dark Pulse , но их очень редко будет лучше использовать, чем другие его приемы, учитывая, что единственная новая типизация, которую они охватывают, – это типы призраков.

Базовая статистика Кробата

  • Всего характеристик: 535
    • HP: 85
    • Атака: 90
    • Защита: 80
    • Специальная атака: 70
    • Специальная защита : 80
    • Скорость: 130

    Самая большая сила Кробата – это его скорость, и даже если он не выбивает противника с одного удара, он все равно часто перемещается дважды подряд. Будучи слабым к Психическим, ледяным и Электрическим движениям, легко противостоять, так как Кробат часто будет двигаться несколько раз подряд, прежде чем Пок-мон сможет сделать один ход против него.

    Для получения дополнительных руководств по Пок-мон, проверьте лучшие ходы для Luxray в Pokemon Legends: Arceus в профессиональных игровых руководствах.

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *