Лучшие дрифт-автомобили в Assetto Corsa

 

Лучшие дрифт-автомобили в Assetto Corsa

Режим дрифта Assetto Corsa в равной степени очень сложен и невероятно увлекателен, но поиск подходящего автомобиля для ваших личных предпочтений в дрифте – это первая задача, с которой вы столкнетесь, прежде чем отправиться на трассу. В то время как любой автомобиль в игре имеет технические возможности для дрифта, мы составили краткий и приятный список лучших автомобилей для режима дрифта / дрейфа.

N ОТЕ: Хотя эти автомобили могут дрейфовать без настройки, рекомендуется использовать настройку дрейфа для каждого из этих автомобилей, прежде чем вы отправитесь на трассу.

Mercedes SLS AMG GT3

Больше, чем просто набор случайных букв, эта версия SLS AMG GT3 – замечательная машина для дрифта. Его скорость может оказаться трудной для тех, кто только начинает осваивать основы реализма Assetto Corsa, но когда вы освоитесь с ощущением игры, этот автомобиль обеспечит высокие баллы и множество комбинаций в режиме дрифта.

Nissan GT-R NISMO

Если вы заинтересованы в использовании автомобиля, который будет представлять большую сложность, GT-R проверит ваше умение балансировать скорость и торможение для достижения идеального дрифта. В то время как его скорость иногда может сделать его неуправляемым дрифтером, этот автомобиль будет прекрасно работать, как только вы его обуздаете.

BMW 1m

Хорошо сбалансированный дрифтер, 1m – отличный автомобиль с достаточной скоростью, чтобы сделать вещи захватывающими, но не настолько, чтобы превратить ваши пробежки в беспорядок хаотических поворотов. Игроки, желающие немного увеличить сложность своих гонок в режиме дрифта без необходимости слишком сильно бороться с автомобилем – рассмотрите этот вариант.

Fiat 500 Abarth

Не судите об этой книге по ее обложке – этот горячий хэтчбек, возможно, не совсем соответствует внешнему виду, но под этим крошечным внешним видом бьется сердце могучего воина. Версия этого Fiat 500 Abarth чрезвычайно быстра и отлично справляется с управлением, позволяя вам атаковать свои заносы на более высокой скорости, чем большинство автомобилей в игре.

 

Это замечательный автомобиль для любых игроков, желающих порезаться в режиме дрифта, или для тех, кто просто хочет повеселиться от скольжения и скольжения.

BMW M3 30

Широко известный как лучший дрифтер в игре, баланс скорости и управляемости M3 30 является одним из лучших в игре, если рассматривать режим дрифта.

Хотя это может стать немного неуправляемым, если вы нажмете на курок в своих поворотах, вам не потребуется много времени, чтобы найти это сладкое место между ускорением и торможением. Идеально подходящий как для ветеранов, так и для новичков, этот автомобиль является абсолютным выбором для более легких заездов с высокими баллами и простого удовольствия от дрифта.

Для получения дополнительных руководств и списков ваших любимых гоночных игр ознакомьтесь с Лучшие автомобили в Assetto Corsa и следите за обновлениями профессиональных руководств по играм, чтобы продолжать освещать все ваши любимые гоночные игры!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *