Лучшие дополнения Dead by Daylight

 

 

Лучшие дополнения Dead by Daylight

Хотите пополнить свою линейку выживших? Ознакомьтесь с этими дополнениями, чтобы помочь решить, какие из них вам следует скачать!

В Dead by Daylight на данный момент есть множество дополнений на выбор, включая новые карты, выживших и убийц, за которых можно играть со своими собственными привилегиями. Но некоторые из них лучше других, и важно знать, на какие из них потратить свои деньги. Итак, сегодня мы рассмотрим некоторые из лучших DLC для добавления в вашу базовую игру Dead by Daylight.

5. Проклятое наследие

Изображение с помощью интерактивного поведения

Учитывая, что у нас было место Oni в нашем списке лучших убийц, кажется уместным, что фактическое ДОПОЛНЕНИЕ также должно появиться в этом списке!

Дополнение Cursed Legacy поставляется с новой картой под названием Поместье Ямаока , которая, хотя и довольно большая и странно оформленная, может оказаться забавной задачей, когда вы к ней привыкнете. Они поставляется с привилегией Гнев Ямаоки, которая позволяет вам становиться более могущественным по ходу матча. Так что, даже если вы не выигрываете в начале, вы, вероятно, выиграете к концу!

Юи – выжившая в этом дополнении, и она довольно популярна среди сообщества. Ее преимущество Любые необходимые средства означают, что вы можете сбросить поддоны, что мешает убийце и усложняет им задачу, что является хорошей чертой для противодействия растущей мощи Oni! В целом, это хорошее дополнение.

4. Пила

Behavior Interactive

Хотя Dead by Daylight известен тем, что отдает дань уважения популярным фильмам ужасов, кажется, что некоторые из них просто должны принадлежать как DLC, а Saw – это один из них.

Карта отправляет вас в тень и заполнена узкими темными углами, которые полезны как для убийцы, так и для выжившего, создавая большое напряжение во время игры. Дэвид Тапп включен в этот список как выживший, и он отличный командный игрок, его преимущества ориентированы на генераторы. Так что, обычно его хорошо иметь в группе!

Свинья – убийца, а не Головоломка, но выглядит намного более жутко и играет с психическим состоянием выживших, заставляя их переоценивать и сомневаться в том, стоит ли спасать кого-то с крючка с их преимуществом “Сделай свой выбор”. Еще раз, еще один хороший универсальный инструмент, который должен быть в вашей коллекции.

3. Сайлент Хилл

Изображение с помощью интерактивного поведения

Когда дело доходит до игр ужасов, Silent Hill является одной из самых престижных и действительно ужасающих, а это означает, что она была отличным дополнением к Dead by Daylight. Не говоря уже о том, что это, по сути, означало, что поклонники серии могли играть в новую игру SH, даже если она черпает вдохновение из Silent Hill 3.

Палач, также известный как Голова Пирамиды, является убийцей для этого дополнения и смотрит прямо на домой с другими убийцами в очереди. Преимущество След мучений позволяет вам быть Незаметным в течение длительного времени после пинка генератора, а это означает, что даже с внушительным ростом убийцы вы все равно можете передвигаться по карте инкогнито.

Хотя Шерил, выжившая, часто может оказаться Навязчивой идеей убийцы; у нее есть некоторые отличные защитные преимущества. Карта выглядит точно так же, как клон старых игр Silent Hill, и приносит с собой эту жуткую атмосферу. Для ностальгии и фактора ползучести мы рекомендуем это дополнение.

2. Последний вздох

Steam

 

Иногда DLC, выпущенные в начале игрового цикла, на самом деле являются одними из лучших, и это относится к Last Breath.

Если вы некоторое время следили за игрой, вы, вероятно, уже слышали о Медсестре и Неа Карлссон, которые являются соответствующими убийцами и выжившими в этом дополнении. Способности Неа к выживанию и привилегии делают ее часто играемым персонажем даже по сей день, так как она отлично умеет красться из-за уклонения от городской жизни.

Медсестра также является грозным врагом и дает игроку возможность видеть, когда выжившие исцеляются с помощью перка Призвание медсестры . Стридор , с другой стороны, делает стоны выжившего от боли и истощения громче для вас, что делает ее навыки обнаружения отличными для вашего арсенала. Карта Убежище Кротуса Пренна также чрезвычайно популярна среди сообщества, поскольку она имеет отличный макет и множество функций.

1. Колыбельная для Темноты

Steam

Кролики! Но, плохо. Это дополнение очень популярно в сообществе и часто используется. Ему удается достичь триединства: иметь отличного убийцу, выжившего и отличную карту, что делает его достойным загрузки.

Убийца, Охотница, на самом деле заняла первое место в списке наших убийц. Она убийца дальнего боя, который использует топоры, что делает ее отличной для нападения на выживших с расстояния, что увеличивает фактор устрашения. Она также способна уничтожить их одним ударом с помощью Никто не избежит Смерти , что является довольно достойной чертой, если вы спросите нас!

Выживший, Дэвид Кинг, тоже очень сильный персонаж. Он отлично подходит для повышения уровня с помощью своего навыка Мы будем жить вечно , а также для того, чтобы быть милым и быстрым с его способностью Dead Hard . Карта Красный лес чрезвычайно популярна, с четкой линией прицелов для метания топора, а также хорошими местами, чтобы избежать обнаружения при игре за Дэвида.

Почетные упоминания

Хотя это и не достаточно фантастично, чтобы попасть в основной список, некоторые почетные упоминания действительно относятся к DLC, которые имеют хорошие компоненты, но в целом не являются по-настоящему захватывающими с тем, что они приносят на доску.

  • Странные вещи – Поставляется с двумя полезными выжившими (Стивен Харрингтон и Нэнси Уилер), но карта может очень быстро наскучить.
  • Хэллоуин – Дань уважения классическому, титульному фильму ужасов. Фигура (Майкл Майерс) – классный убийца, а Лори Строуд – полезный выживший, но карта уже не особенно впечатляет и не используется так часто.
  • Кошмар на улице Вязов – Аналогично Хэллоуину, отличная дань уважения великому фильму ужасов, но выживший Квинтин не так эффективен, как другие персонажи в матче, но Фредди может быть интересно играть!

Нужна еще помощь в игре? Почему бы не проверить лучших выживших в Dead by Daylight? Некоторые даже являются персонажами из этого списка!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *