Лучшие домашние животные в Roblox Ninja Legends 2

 

Лучшие питомцы в Roblox Ninja Legends 2

Roblox Legends 2 Title

Если вы когда-либо играли в Ninja Legends или Ninja Legends 2, вы знаете, что домашние животные являются неотъемлемой частью игрового процесса. Если вам нужно потратить немного дополнительного Робукса или заняться вылуплением, вы можете задаться вопросом, какого питомца вам следует завести. Посмотрите на эту статью ниже, чтобы получить некоторые идеи!

Ultimate Overdrive Master Hydra и набор вечных горизонтов

У этого звериного питомца есть редкость Мастера Легенды. Это делает питомца эффективным как по внешнему виду, так и по характеристикам. Чтобы получить питомца, вам нужно будет приобрести пакет Eternal Horizon, который вернет вам 1899 Robux. Этот набор также дает вам двух Мудрых Три-Штормовых Новых Виверн, трех Легендарных Вихревых Церберов и четырех Птиц-убийц-мутантов. Этот пакет в настоящее время недоступен, но игра всегда может вернуть его обратно.

Мистическая сила Мантикоры

Для игроков, которые не хотят использовать Robux для своей покупки, Мистическая Сила Мантикора – очень доступный, но все еще мощный вариант. Этот питомец обладает Пробужденной редкостью и имеет следующие базовые характеристики: х850 Чи, х200 Ниндзюцу и х900 монет. Чтобы заполучить этого питомца, вам нужно будет вылупить его из кристалла Сверхновой.

Хотите узнать больше о Roblox Ninja Legends 2? Ознакомьтесь с кодами Roblox Ninja Legends 2 (Август 2021) – Новый релиз! в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *