Лучшие Динозавры Для Приручения В Ark Survival Evolved

 

Лучшие динозавры, Которых можно приручить В Ark: Survival Evolved

Здесь вы найдете десять лучших динозавров, которых вы можете приручить В Ark: Survival Evolved.

В Ark Survival Evolved вы можете приручить большое разнообразие существ и динозавров, которые, будучи прирученными, могут стать ценными инструментами для выживания в дикой природе. Тем не менее, в этом руководстве мы объясним, каковы десять лучших динозавров для приручения в Ark Survival Evolved.

10 лучших приручаемых динозавров Ark: Survival Evolved

Ниже приведены все лучшие динозавры, которых можно приручить для таких целей, как сбор ресурсов и сражение. Продолжайте читать ниже, чтобы узнать, где появляются эти существа и что они делают лучше всего в Ark.

Вельзевул

Вельзевул – крупное жабоподобное существо, обычно встречающееся в болотных биомах, а также лучшее существо для выращивания цементирующей пасты и хитина. Гигантская жаба будет медленно собирать огромное количество обоих ресурсов, пока вы обрабатываете тела Меганевры. Мы рекомендуем убить что-нибудь в болоте, и это привлечет к нему меганевру.

Кроме того, жаба также отлично справляется с извлечением крови пиявок из пиявок и биотоксина из книдарий. Чтобы собрать биотоксины с помощью вельзевула, вам нужно заманить книдарий вглубь страны на мелководье, а затем убить их лягушачьим языком. В качестве примечания, Вельзевул также является достойным инструментом в приручении других существ в Ark. Причина в том, что его язык может вырубать других существ с относительно минимальным уроном.

Трицератопс

Трицератопс или мотодельтаплан – ваш лучший выбор для вашего самого первого прирученного существа, так как вы можете найти их, появляющихся по всей карте и в начальных областях. Мотодельтаплан также является достойным комбайном и хорошей защитой от некоторых из первых хищников, которых вы встретите в игре. Они лучше всего подходят для выращивания как соломы, так и ягод, а также для транспортировки полезных продуктов из-за их грузоподъемности.

Анкилозавр

Анкило или Анки – лучший динозавр для сбора металла в Ковчеге, так как они уменьшили вес металла на 80%. Они также подходят для добычи подводной нефти, потому что могут отбиваться от водных хищников своим большим шипастым хвостом. Чтобы добывать нефть с помощью Анкило, мы рекомендуем выровнять кислород, чтобы он плавал быстрее, и вес, чтобы предотвратить замедление Анкило под водой. Наряду со всем этим, они также отлично подходят для фермы следующих ресурсов ниже.

  • Сок кактуса
  • Сера
  • Обсидиан
  • Редкий цветок
  • Редкий гриб
  • Кристалл
  • Кремень

Если вы хотите найти и приручить Анкило, мы рекомендуем осмотреть горные районы, так как они обычно там часто появляются.

Бронтозавр

Бронтозавры или бронто – гигантские существа с длинной шеей, которые бродят по многим стартовым зонам в зависимости от того, на какой карте вы играете в Ark. У бронто много здоровья, и поэтому их лучше всего использовать в качестве танка. Вы также можете использовать транспорт из-за его высокой грузоподъемности и в качестве комбайна для следующих ресурсов, перечисленных ниже.

  • Ягоды
  • Семена
  • Соломенная крыша

Кроме того, вы также можете использовать Бронтос в качестве мобильной базы с помощью седла платформы Бронто.

Теризинозавр

Теризинозавр, вероятно, будет одной из первых вещей, от которых вы умрете в Ковчеге. Они появляются и бродят по большей части от начальной до полу-внутренней части карты и являются лучшими в сборе волокна. Однако они также могут обрабатывать следующие ресурсы, приведенные ниже, с отличной эффективностью.

  • Семена
  • Скрыть
  • Шелк
  • Хитин
  • Редкий цветок
  • Кератин
  • Дерево

В целом, теризинозавр – довольно приличное существо, которое значительно экономит время на сборе волокна.

 

Кастороиды

Кастороиды – гигантские бобры, обычно встречающиеся вокруг рек в Ковчеге, и они лучше всего справляются с заготовкой древесины из-за снижения веса на 50%. Вы также можете использовать их в качестве мобильной кузницы, как только сделаете для них седло, и вы можете использовать их в качестве Глубокой подводной горы, потому что у них низкая скорость падения кислорода.

Рыба-удильщик

Рыбы-удильщики – лучшие глубоководные разведчики, потому что у них на голове есть источник света. Они также являются лучшим и единственным сборщиком кварцевого жемчуга в игре, поэтому вы должны в какой-то момент выследить одну из этих тварей и приручить их. Кроме того, вы можете использовать Рыболова для выслеживания других рыб-рыболовов, потому что их привлекает свет, что приводит к тому, что рыбы-рыболовы полезны для сбора рыболовного геля.

Доедикур

Доедикур лучше всех собирает камни в Ковчеге, поэтому его полезно приручить на ранней стадии игры. Вы можете найти их нерестящимися в холмистых районах. Он также хорошо отражает атаки хищников, и его трудно убить из-за его панциря.

Т-Рексы – одни из лучших убийц боссов в Ковчеге из-за их высокого уровня здоровья и урона. Вы также можете использовать их в качестве собирателей мяса, транспортеров и в качестве танка для нанесения урона. Они, как правило, появляются в высокоуровневых районах, поэтому, если вы хотите приручить одного из них, отправляйтесь вглубь страны.

Дунклеостеус

Dunkleosteus – лучший добытчик и транспортировщик подводных узлов. Они также имеют тенденцию появляться в дальних уголках океана в Ark. Из-за этого мы рекомендуем строить плоты и брать с собой существ, подобных гигантскому бобру, когда пытаемся их найти. Dunkleosteus также имеет снижение веса для следующих ресурсов, перечисленных ниже, что делает его наилучшим для сбора всех ресурсов под водой.

  • Обсидиан 75%
  • Масло 50%
  • Камень 50%
  • Черный жемчуг 50%
  • Кристалл 50%
  • Металл 50%

В качестве примечания, Dunkleosteus – лучший подводный нефтеуборочный комбайн в игре и идеально подходит, если все лучшие нефтяные пятна на суше заняты другими игроками.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *