Лучшие детские игры 2021 года

 

Лучшие детские игры 2021 года

Существует множество видеоигр, но многие из них просто не подходят для детей. Иногда бывает даже трудно разобраться в подходящих названиях, чтобы найти лучшие варианты для игры. В 2021 году в мире детских игр появилось много новых участников, но только некоторые из них достойны того, чтобы быть отмеченными как лучшие из лучших. Мы собрали лучшие детские игры 2021 года во многих различных категориях в руководствах по профессиональным играм.

Лучшая мобильная игра: Pokemon Unite

Nintendo

Будь то на мобильном устройстве или Nintendo Switch, Pok & eacute;mon Unite – отличный выбор для игр, ориентированных на детей, в условиях конкуренции. Захватите свой собственный Pokemon и сражайтесь с другими игроками в этом ярком онлайн-мире. Примечательной особенностью этой многопользовательской игры является то, что она кроссплатформенна, а это означает, что дети не ограничены устройствами, которыми владеют их друзья и семья. Магазин Google Play даже назвал Pokemon Go игровым приложением года.

Лучшая спортивная игра: Mario Golf Super Rush

Nintendo

Спортивные видеоигры уже довольно давно лежат в основе игр Nintendo, и они всегда пользовались успехом у детей. Mario Golf: Super Rush не является исключением, предоставляя классический опыт игры в гольф с потрясающими современными визуальными эффектами. Независимо от того, играют ли только дети или к ним присоединяется вся семья, эта прекрасная игра в гольф обеспечивает простой и соревновательный опыт, в котором могут участвовать даже маленькие дети.

Лучшая многопользовательская игра: WarioWare Соберитесь вместе!

Nintendo

WarioWare: Соберитесь! это так же странно с юмором, как и дико весело. Благодаря длинному списку персонажей в этой игре много чего есть. Это название идеально подходит для детей, так как оно предоставляет большой каталог мини-игр на выбор, чтобы им не было скучно. Будь то выщипывание волос из подмышек статуи, осушение гигантской ванны или вынимание меча пирата Варио из ножен, для детей есть множество микроигр, в которые можно поиграть, пока они не найдут ту, которую любят больше всего.

Лучшая экшн-игра: Трещотка и Лязг разрывают друг друга

Изображение с помощью игр для страдающих бессонницей

Франшиза Ratchet и Clank уже давно является выбором для детей в отношении видеоигр. Ratchet and Clank: Rift Apart не является исключением, поскольку в нем идеально сочетаются экшн и приключения. Маленьким детям эта игра может показаться слишком сложной, а насилие – слишком страшным, но она идеально подходит для детей постарше, которые хотят побеждать монстров и путешествовать по научно-фантастическому миру вместе с товарищами.

Лучшая ремастированная игра: Sonic Colors Ultimate

Sega

Это не продолжение оригинальной игры 2010 года, а скорее искусный ремастер. Детям понравится быстрая скорость, красочный мир и дурацкое отношение любимого талисмана SEGA. Ремастер улучшает уровни по сравнению с оригиналом как за счет дизайна, так и за счет производительности, обеспечивая более впечатляющую и стабильную производительность. Sonic Colors Ultimate – отличная игра для детей, которые хотят проверить свою скорость и точность в роли ежа Соника.

Лучшая платформенная игра: Super Mario 3D World + Ярость Боузера

Nintendo

Игры Nintendo – отличное место для начала, когда вы ищете игру, которая понравится детям. С этой записью вы получаете две замечательные игры в одной, которые обязательно доставят удовольствие всем возрастам. Будь то противостояние с вашим врагом или путешествие по миру кошек, здесь есть что исследовать в платформерах и решении головоломок. Обе эти включенные игры обещают множество уникальных уровней, локальный и онлайн-кооператив, а также непочтительных персонажей, с которыми смогут весело провести время как дети младшего, так и старшего возраста.

Лучшая расслабляющая игра: Распаковка

WitchBeam

 

Распаковка дает геймерам спокойный и захватывающий мир, в котором можно расслабиться и наслаждаться. Игроки будут участвовать в этой игре-головоломке, вынимая предметы из коробок и правильно размещая их в комнате. Темп достаточно медленный, чтобы даже дети младшего возраста могли за ним угнаться, но это дает возможность детям постарше тоже подключиться к игре. Это название действительно то, что вы из него делаете, поскольку вы можете стилизовать так мало или так много, как вам хотелось бы. Распаковка сочетает в себе привлекательность головоломок и игр для украшения, все в одном.

Лучшая инди-игра: Kaze и Дикие маски

Soedesco

Это ретро-название дает новый взгляд на жанр видеоигр-платформеров в стиле 1990-х годов. В Kaze и Диких масках вы пройдете через различные уровни, интенсивность которых возрастает по мере того, как вы сражаетесь за спасение мира и своего друга. Для инди-игры трудно отличить качество от более известных разработчиков. Игра довольно проста в освоении, но добавляет постоянно растущий уровень сложности, который заставит детей возвращаться снова и снова.

Лучшая повествовательная игра: Большое приключение Духа Лаки

DreamWorks

Франшиза Dreamworks Spirit теперь доступна в формате видеоигр для консольных игроков. Окунитесь в прекрасный мир Мирадеро, катаясь на лошади по городу и сельской местности. Дух – ваш верный мустанг, который проведет вас по этому уютному маленькому западному городку. Общайтесь со своими друзьями и учитесь лучше ухаживать за своей дикой лошадью. Spirit Lucky’s Big Adventure – это игра с сюжетной линией о друзьях, любви к домашним животным и простой жизни. Эта повествовательная игра отлично подходит для детей, которые увлекаются лошадьми, сельской жизнью и историями на темы силы дружбы.

Лучшая уникальная игра: Новый Pokemon Snap

Nintendo

Долгожданное продолжение Pokémon Snap дебютировало в этом году с простым названием New Pokémon Snap. Эта игра – отличный вариант для детей из-за ее простой предпосылки и элементов управления. Большая часть игры состоит в том, чтобы выстраивать кадры, чтобы получить тварей с прекрасным видом на остров на заднем плане. Игровой процесс и механика могут быть не очень сложными, но это очень весело и мило для поклонников Pokemon.

Хотите узнать больше о лучшем из 2021 года? Если это так, ознакомьтесь с 5 Лучшими безрамочными игровыми мониторами 2021 года в руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *