Лучшие Чары Лопаты для Майнкрафта

 

Лучшие чары лопаты в Майнкрафте

Вот некоторые из лучших чар лопаты в Майнкрафте.

Если вы ищете лучшие чары для лопат в Minecraft, мы рекомендуем следующие чары как лучшие для лопаты в Minecraft.

  • Эффективность
  • Шелковое прикосновение
  • Фортуна

Начиная с эффективности , мы рекомендуем использовать его, потому что заклинание увеличит скорость , с которой вы можете добывать блоки. Наряду с этим silk touch может быть полезен для получения блоков, которые разрушаются при добыче, таких как гравий. Причина в том, что вместо уничтожения блоков вы будете добывать и получать весь блок, что делает его довольно полезным для получения глиняных блоков и многого другого.

После шелкового прикосновения фортуна поставила бы следующее лучшее заклинание, которое можно получить, так как оно увеличит скорость выпадения , при которой предметы выпадают из блоков. Из-за этого это делает его подходящим заклинанием как для лопат, топоров, так и для кирки .

Кроме того, если вам нужен кремень, мы настоятельно рекомендуем зачаровать вашу лопату удачей . Тем не менее, в дополнение к трем заклинаниям, которые мы перечислили в руководстве до сих пор, вы также можете добавить следующие заклинания в качестве желанного дополнения к вашему инструменту.

Починка

Починка – это еще одно полезное заклинание , которое позволит вам использовать сферы опыта для ремонта вашего предмета. В целом, исправление – довольно полезное заклинание, и оно может быть еще более полезным в сочетании с разрушением.

Разрушение

Разрушение – это чудесное заклинание для любого предмета, так как оно увеличивает долговечность и поможет вам продолжать использовать любой предмет, на котором он находится. По этой причине всегда стоит подумать о том, чтобы бросить его на любое оружие или предмет, который вы планируете часто использовать.

 

Ознакомьтесь с некоторыми из наших других потрясающих руководств по Майнкрафту!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *