Лучшие Чары Кирки для Майнкрафта

 

Лучшие чары кирки Майнкрафт

Вот некоторые из лучших чар кирки Майнкрафт.

В Minecraft игроки могут получить массу заклинаний, но некоторые из них больше подходят для определенных предметов. Например, удар лучше было бы использовать на таком оружии, как меч или дыхание на шлеме. Так обстоит дело с кирками, и в этом руководстве мы рассмотрим некоторые из того, что мы считаем лучшими заклинаниями для кирки.

Фортуна

Фортуна – фантастическое заклинание, особенно для кирки, так как они часто увеличивают скорость выпадения таких предметов, как алмазы. Если вы хотите это заклинание, мы рекомендуем перейти на Fortune III, так как вы получите больше всего наград с этого уровня.

Починка

Починка – это еще одно, но не обязательное заклинание, которое позволит вам использовать сферы опыта для ремонта вашей кирки. В целом, довольно полезное заклинание, тем более в сочетании с неразрушающим.

Шелковое прикосновение

Двигаясь вниз, следующим заклинанием для кирки будет Шелковое прикосновение. Причина проста: Silk Touch позволит вам добывать такие материалы, как сундуки Эндера, коралловые блоки и блоки руды, падающие вместо их руды.

Неразрушающий

Неразрушающий – отличное заклинание для кирки, так как оно увеличивает долговечность и поможет вам продолжать добычу как можно дольше. Еще одним бонусом к unbreaking является то, что они также снижают затраты на ремонт, так что нет причин, по которым вам не следует их использовать!

Эффективность

Если вы хотите ускорить добычу блоков, вам нужно будет эффективно использовать себя. С каждым уровнем эффективности вы обнаружите, что добываете блоки более быстрыми темпами, с самым быстрым повышением эффективности IV.

 

Ознакомьтесь с некоторыми из наших других потрясающих руководств по Майнкрафту!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *