Лучшие центральные сборки в NBA 2K 22

 

Лучшие центральные сборки в NBA 2K22

В то время как могут быть и другие яркие позиции, которые привлекают больше внимания и внимания, центры обладают такой же способностью широко раскрывать игру в нападении и обороне. Вот три сборки, которые могут вызвать больше уважения к большим людям в середине.

Нарисуйте зверя 1

Как следует из названия, вы будете проводить большую часть своего времени в середине атаки и защиты, но вы будете надежным якорем на обоих концах. Хотя может быть заманчиво использовать удары по центру, ваша базовая способность разбивать стекло обеспечит вам более сильный набор навыков для угрозы во время движения и финиша у сетки.

Когда у вас нет мяча, вы будете станьте огромным подспорьем для любой команды, находящейся на низком уровне в нападении и обороне, используя свои способности к уборке. Просто припаркуйтесь под сеткой, боксируйте и поглощайте эти подборы. В обороне это устранит любые возможности второго шанса и даст вам больше возможностей для быстрого прорыва в переходный период. В нападении вы создадите второй шанс для себя и своих товарищей по команде набрать больше очков.

Финишер для чистки стекла

Как Финишер для чистки стекла, ваши очки навыков будут наиболее эффективно использоваться во время нападения, позволяя вам запутывать защиту сочетанием точных прыжков со средней дистанции и сильных финишей в сетке, используя ваши режущие и меткие способности.

Несмотря на то, что эта сборка обладает наибольшей силой при подсчете очков, у нее также будет приличный базовый набор навыков для защиты обода и превосходства в отскоке в обороне. Поначалу может показаться, что это не так, но Финишер для очистки стекла высокого уровня будет универсальным оружием с обеих сторон мяча, которое может изменить ход любой игры.

Очиститель стекла Stretch

Это хорошо сбалансированное построение, которое может стать особенно опасным с обеих сторон мяча на высоких уровнях. Вы будете одним из лучших в лиге в качестве элитного подборщика , используйте это для финиша второго шанса или раздачи своим товарищам по команде внешних возможностей в нападении. В обороне эти навыки отскока закрепят вашу команду в середине и закроют множество возможностей в игре.

С этой сборкой пост-ходы приведут вас только к этому. Потратьте время на совершенствование своей стрельбы, чтобы развить свои способности к меткой стрельбе, и вы сможете защищаться от неожиданностей, когда будете последовательно подтягиваться со средней и глубокой дистанции. Это сделает вас редким оружием, которое может угрожать из большинства мест на площадке в любое время в сочетании с вашими защитными возможностями.

 

Для получения дополнительных рекомендуемых сборок NBA 2K22 ознакомьтесь с лучшими сборками Shooting Guard в NBA 2K22 в руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *