Лучшие бюджетные Игровые Мыши 2021 года 5 Лучших Бюджетных Игровых Мышей

 

Лучшие бюджетные игровые мыши 2021 года: 5 Лучших бюджетных игровых мышей

Лучшие бюджетные игровые мыши, которые не разорят банк.

В мире есть одни из лучших игровых мышей, которые превосходят все ожидания. Большинство из этих мышей стоят значительно дороже 100 долларов, однако чаще всего вы получаете то, за что платите.

Но как насчет правильных, хорошо работающих игровых мышей для повседневных, не киберспортивных профессионалов или крупных потоковых геймеров? Студент колледжа (наконец-то) возвращается в кампус или старшеклассник, у которого не так много денег, чтобы тратить их на периферийные устройства? Или, проще говоря, как насчет бюджетного геймера. Бюджетным геймерам не нужно смотреть только на дешевые, неизвестные бренды на Amazon или Wal-Mart, чтобы сэкономить деньги, рискуя или жертвуя дизайном, производительностью или функциональностью. Некоторые из ведущих мировых брендов предлагают высококачественные игровые мыши за небольшую часть стоимости.

Эти игровые мыши ниже сочетают высокую производительность и функциональность, сохраняя при этом цену при оформлении заказа ниже 50 долларов.

Steelseries Rival 3 (30 долларов США)

/> Steelseries

Мышь Rival 3, которую можно найти практически везде и в любом месте всего за 30 долларов, – это ваша стандартная, надежная игровая мышь, идеально подходящая для тех, кто только начинает играть в компьютерные игры.

Он имеет эргономичный, двусторонний дизайн (хотя боковые кнопки предназначены для правшей) с шестью кнопками, подсветкой RGB, легкой рамкой весом всего 80 грамм и совместим как с Windows, так и с Mac через подключенный кабель USB-A.

Rival 3 поставляется с сенсором Steelseries TrueMove Core, который достигает 8500 CPI, что не так высоко, как у большинства других игровых мышей на рынке, но всего за 30 долларов это хороший сенсор, который работает так же хорошо, как и другие мыши, значительно превышающие его ценовой диапазон.

Спешка Hyperx Pulsefire (50 долларов США)

HyperX

HyperX Pulsefire Haste – одна из двух мышей в этом списке, которые являются странными записями в “бюджетном” игровом списке. Несмотря на то, что он соответствует нашему порогу в 50 долларов и ниже, странность входа Pulsefire Haste здесь не связана с ценой или отсутствием производительности. Вместо этого все наоборот, Pulsefire Haste – это не просто хорошая легкая бюджетная мышь. Это одна из лучших легких игровых мышей на планете.

HyperX сделала абсолютное заявление, выйдя на рынок легких игровых мышей с помощью Pulsefire Haste. Там, где ему не хватает дополнительных функций и даже RGB (только на колесе прокрутки), он компенсирует производительность и дизайн, и это даже близко не так. Pulsefire Haste весит всего 59 граммов, что идеально подходит для шутеров от первого лица, а с легким паракордом и коньками из ПТФЭ внизу вы, вероятно, иногда забудете, что у вас в руке мышь.

Единственная проблема с Pulsefire Haste – это его размер. Хотя это отличная мышь в использовании, она немного мала и предназначена больше для тех, у кого руки от малого до среднего размера. Большие руки могут использовать захват когтями, хотя через некоторое время это может стать неудобным. В противном случае, это легко достойный пикап.

Logitech G502 Hero (50 долларов США)

/> Logitech G

Logitech G502 hero – еще одна странность в этом списке “бюджетных” игровых мышей, потому что это одна из самых продаваемых и любимых игровых мышей за все годы после ее первоначального дебюта и выхода. G502 Hero – одна из самых простых рекомендаций, которые можно найти при поиске высококачественной бюджетной игровой мыши всего за 50 долларов.

Ее дизайн непримиримо кричит о геймере, и ее функциональность тоже такова. G502 создан для тех, у кого большие руки, которые не возражают против небольшого веса на своем коврике для мыши, но ваши руки подойдут к этой мыши как перчатка благодаря эргономичному дизайну и углублению для большого пальца под боковыми кнопками. Он отличается низкой задержкой щелчка и отличной производительностью сенсора благодаря сенсору HERO 25K, а также имеет снайперскую кнопку, которая может значительно снизить ваш DPI при нажатии, чтобы вы могли точно попадать в эти достойные внимания снайперы.

Это была одна из лучших игровых мышей в целом с момента ее дебюта в 2013 году и будет оставаться таковой по мере появления все большего количества игровых мышей, и если вы ищете чистую, непримиримую игровую мышь, то это та самая.

 

Logitech G305 Lightspeed ($50)

Изображение с помощью Logitech G

Не все беспроводные мыши с батарейным питанием такие же стабильные и надежные, как Logitech G305 Lightspeed, но Logitech каким-то образом удалось создать высококачественную мышь с батарейным питанием, которая на удивление очень хорошо работает.

G305 – идеальная мышь как для игр, так и для повышения производительности, совместимая как с ПК, так и с Mac. Это почти определяет фразу “pro спереди, вечеринка сзади”. Он имеет двусторонний, довольно эргономичный дизайн с шестью кнопками и без RGB. Несмотря на свой чистый офисный внешний вид, он работает точно так же, как вы ожидаете от качественной игровой мыши. Он подключается через соединение 2,4 ГГц через беспроводной USB-ключ, оснащен сенсором Logitech с разрешением 12 000 точек на дюйм и, как сообщается, работает около 250 часов от одной батареи типа АА, хотя при включении в режим выносливости на Logitech G Hub G305, как сообщается, работает до девяти месяцев от одной батареи.

Это идеальная бюджетная беспроводная игровая мышь для тех, кто играет на ноутбуках и всегда в пути, кто не хочет беспокоиться о том, чтобы носить с собой дополнительный шнур для зарядки беспроводной мыши.

Corsair Katar Pro (проводной за 30 долларов, беспроводной за 40 долларов)

Corsair

Corsair Katar Pro немного удивляет в этом списке по двум причинам: его удивительная производительность и тот факт, что его проводная и беспроводная версии соответствуют критериям для этого списка.

Katar Pro wireless – это непроводная версия Katar Pro XT. Хотя обе мыши сконструированы примерно одинаково без проводов, обе сами по себе являются разными мышами. Оба имеют двусторонний дизайн с кнопками для большого пальца, предназначенными для геймеров-правшей, RGB-подсветкой в колесе прокрутки и оптическим датчиком, который отслеживает до 18 000 точек на дюйм. Их самое большое, самое заметное отличие, помимо проволоки, на самом деле заключается в их весе. Проводной XT весит всего 73 грамма, в то время как беспроводная версия весит 96 граммов. Беспроводная версия использует одну батарею типа АА, срок службы которой, по сообщениям, составляет 135 часов, что составляет чуть более половины срока службы вышеупомянутого G305, хотя Katar Pro wireless также имеет двойное подключение между соединением Slipstream 2,4 ГГц и Bluetooth.

Как проводная XT, так и беспроводная Pro – достойные мыши, которые следует учитывать при поиске бюджетной мыши. Если вас беспокоит низкая задержка и вы ищете мышь для своего рабочего стола, то wired XT – это то, что вам нужно. Для тех, кто играет на ноутбуках, на диване или часто находится в дороге, беспроводная связь Katar Pro была бы лучшим направлением.

Для получения дополнительных руководств по оборудованию ознакомьтесь с Самая легкая игровая мышь: 5 самых легких игровых мышей в Руководстве по профессиональным играм!

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *