Лучшие Браузерные Игры

 

Лучшие браузерные игры

Иногда у вас нет времени посвятить весь уик-энд более чем 60-часовой игре в жанре вестерн-фэнтези, и это прекрасно – для этого и существуют браузерные игры для ПК. Эти игры не только невероятно доступны при приличном подключении к Интернету, но и быстры в воспроизведении и быстрее заканчиваются. Им даже не нужно дорогостоящее оборудование для запуска.

Ниже приведены некоторые из лучших браузерных игр, которые вы можете попробовать прямо сейчас!

Slither. io

Как неофициальная светящаяся версия классической игры Snake, ваша цель в Slither. io это почти то же самое: ешьте маленькие точки и вырастайте большими. Однако это добавляет еще один уровень сложности в виде других змей, управляемых другими игроками в режиме реального времени. Вам придется избегать их. Slither. io у змей есть настраиваемые скины, с которыми вы также можете поиграть, позволяя вам создать змею, которая действительно похожа на вашу.

Спелеологический

Возможно, вы слышали о Spelunky для Steam и консоли, но что менее известно, так это то, что у этой игры также есть браузерная версия. Spelunky – это платформер, похожий на рогалик, в котором вы играете за искателя приключений, пробирающегося по туннелям в поисках сокровищ. Это общеизвестно сложно, так как многим игрокам требуется 12 или около того часов, чтобы достичь третьего этапа, но задача сделает прохождение каждого уровня намного приятнее.

Drawize

Drawize играет очень похоже на Pictionary. Одному игроку дается подсказка для розыгрыша, а другие угадывают, чтобы набрать очки. Чем быстрее они это сделают, тем больше очков заработают. Художник также получает баллы в зависимости от количества людей, которые правильно угадали слово. В приватных комнатах Drawize также позволяет добавлять собственные слова – просто в том случае, если вы хотите добавить колоду внутренних шуток.

Темная комната

Темная комната – это игра-кликер, которая заставляет вас перемещаться по ее границам без каких-либо инструкций. Вы начинаете с черного, как смоль, экрана, и вам предоставляется возможность разжечь огонь. В конце концов, игра приведет вас в небольшое сообщество. И как только вы им поможете, вы сможете отправиться исследовать остальную часть острова, не испытывая недостатка в еде и других ресурсах. С этого момента то, как вы будете продвигаться в своем приключении, полностью зависит от вас.

 

KeyForge

jacksuhn на Reddit

KeyForge – это карточная игра, в которой вместо карт раздаются колоды. Нет двух одинаковых колод – и вы также не можете изменить ни одну из ее карт. Это означает, что вам никогда не придется беспокоиться о мета-единицах или сломанных комбо. Сама игра довольно проста: каждый игрок должен первым подделать три ключа, собирая Æmber, используя монстров и специальные карты, чтобы помешать своему противнику сделать то же самое.

Для некоторых из лучших игр для ПК ознакомьтесь с Лучшие аркадные игры на ПК в профессиональных руководствах по играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *